Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • Без понятия, он не говорит. Но я думаю, что он так за что - то меня наказывает, и закрепляет право сюзерена в отношении меня, козёл с мировоззрением

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • странное поведение кота. мой меня единственный раз укусил, когда я случайно очень сильно на хвост ему наступила. сейчас даже терпит нежности от собаки, сожмется весь в батон и терпит. как только выпадает возможность, то сбегает и повыше забирается.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот когда я нечаянно на хвост ему наступаю, а он ходит за мной по пятам и никогда не отходит от меня когда я дома, он совсем ничего не предпринимает, только мявкнет жалобно и миролюбиво отодвинется на шажок

    Я его очень люблю. Иногда охота наказать, думаю, догоню и прибью сволочь, но поймав зацеловываю, а он ржёт.. У него прямо ясно на роже сначала улыбка проступает, а потом прямо от уха до уха смайлище :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • котики маленькие, как их наказывать-то? ))) вот пёсель от меня регулярно получает поводком по попе. даже вчера мало ей было удара об сетку, я еще добавила сверху :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А что такого ужасного в змеях, если они не ядовиты? Они наощупь даже приятные... как хорошая сумочка... и совершенно не холодные и не скользкие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бить собак отвратительно. Благородные животные, прекрасно понимающие слова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ничего ужасного если они выползают откуда то неожиданно, что вполне вероятно если их держат по соседству. Ну это моя фобия.

  • У меня была собака, давно) кавказская овчарка, красавица) без особых проблем в поведении, как то ладили мы
    С виду грозная, и очень не любила пьяных.. Всегда на улицу только в наморднике, сделали ей специально большой и невероятно лёгкий, напоминал хоккейные ворота))) зато пасть была считай свободна и дышать вволю и лаять
    Вот ни кошек, ни детишек, ни женщин никогда не обижала даже взглядом
    Но стоило учуять неряшливо пьяного и плохо одетого мужчину : если сорвётся с поводка, то будет таранить его в задницу этими хоккейными воротами, пока не сгонит с подопечной ею самоназначенной территории.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бить собак отвратительно. Благородные животные, прекрасно понимающие слова. Во всех случаях, когда собака нападает или вообще поступает гадко, виноват человек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ничего ужасного если они выползают откуда то неожиданно, что вполне вероятно
    А они выползают?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • моя просто сильно общительная, и если увидела другую собаку, что вчера и случилось, отключает остатки разума и летит на встречу. не всем собакам и их хозяевам такое нравится. только шлепок и помогает вернуться в реальный мир.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чет ундину заколдобило

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, сколько у меня ботинок об асфальт как сыр об терку, как на водных лыжах, каждую секунду рискуя перейти на пузо)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (22.09.23 09:56)

  • Я предлагаю начать писать Локоть, почему снег не убираешь!!! Ибо болезнь легче предупредить чем лечить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поддерживаю! :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Но стоило учуять неряшливо пьяного и плохо одетого мужчину
    Моя тоже не любила пьяных и дурно пахнущих. Однажды по этой причине невинно пострадала компания маляров : ) были облаяны и оттасканы за штанины : )) А еще один с виду приличный мужчина был молча, безо всяких прелюдий, совершенно деловито, не торопясь, и даже с каким-то достоинством укушен за лодыжку... так мы поняли, что он ожидал общественный транспорт нетрезвым - а значит сам виноват : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот! у меня иногда руки из суставов кажется выскочат. никакие слова в этот момент собака просто уже не слышит - она видит цель и ей туда надо! при том, что у меня второй лабрадор и как оказалось, собаки одной породы такие же разные по характеру, как и люди. моя предыдущая собака от меня ни на шаг не отходила и без поводка, а эту мымру отпускаем только в проверенных местах и со знакомыми собачниками, вчера я не ожидала что появится кто-то в таком месте и в такое время.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Самолет, севший в поле под Новосибирском, останется там на несколько месяцев. Серьезных повреждений у лайнера нет, только деформация лопаток вентилятора двигателя, куда попала земля.

    Выявлена и устранена причина неисправности одной из гидросистем самолета. Чтобы воздушное судно не провалилось в грунт, его установили на деревянные платформы.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • еще неделю назад написали, что будут замерзания грунта ждать, чтобы попытаться взлететь. не получится - разберут и перевезут по частям.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А смысл? Всё равно, что плевать в спину уходящему горемыке...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Чтобы воздушное судно не провалилось в грунт, его установили на деревянные платформы.
    Вот снова хлопоты и затраты для местных властей... Но главное, все живы. А ущерб и затраты авиакомпания возместит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А они выползают?
    я же про фобии. Тут не важно выползают в реальности или нет. Могут значит страшно))

  • Меня кстати в детстве укусила овчарка. Мы во дворе гоняли мяч, а собакен молодой глупый и почему-то посчитал, что я от нее убегаю, хотя у меня на спине тогда глаз не было еще. Ну и тяпнул. С тех пор боюсь собак и не люблю, если честно. И думаю, что это взаимно хотя всегда трезвый))

  • В ответ на: Вот снова хлопоты и затраты для местных властей... Но главное, все живы. А ущерб и затраты авиакомпания возместит.
    а работу над ошибками сделает. А то в третий раз может и не повезти? (ттт)

  • В ответ на: а работу над ошибками сделает
    Авиакомпания? Хотелось бы надеяться. Главе Убинского района вся эта бодяга за что? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: С тех пор боюсь собак и не люблю, если честно.
    Ну как так-то? : ( Искренне не понимаю, как можно не любить собак...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сестру в детстве покусал ротвейлер примерно так же. играли во дворе, он кинулся, все дети успели на горку заскочить, а сестра нет. кусок мяса из бедра вырвал. теперь так же боится крупных собак, даже мою чарли опасается.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • про змей. в студенческую пору были у нас два приятеля, которые двинулись на восточной теме - дома в кимоно ходили и прочее. завели себе змейку по этому поводу, но счастья у них в паре не сложилось и они разбежались, змея осталась никому не нужной. подруга училась в сельхозе на ветеринара и ессно на животных была прибитая в край. забрала себе эту змею. все были счастливы, кроме ее бабушки, с которой она тогда жила. нет, бабушка была равнодушна к змее, но каждый раз открывая морозилку она кричала. там конечно же лежали замороженные трупы мышей для прокорма змеи :biggrin:

    а еще у нее был ёжик - дон педро, который вечно прятался под диваном и в самый неудобный момент оттуда кусал гостей за пятки. больно!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: еще один с виду приличный мужчина был ... укушен за лодыжку... он ожидал общественный транспорт
    Я бы огрел такого пса по морде кирпичом или по хребту палкой, а если нет подручных средств, то пнул бы в живот. Пусть хозяева учатся надевать намордник и водить живность на поводке.

  • В ответ на: Я бы огрел такого пса по морде кирпичом или по хребту палкой, а если нет подручных средств, то пнул бы в живот.
    Вот. А тот мужчина был хоть и подшофе, но приличный : )
    Он только задрал штанину и удивленно повторял: "смотрите, она меня укусила! она меня укусила!", показывая свою сине-красную от мороза ногу в спущенном носке всем ожидавшим на остановке. Люди не могли понять, в чем дело, ведь моя собака сидела совершенно спокойно и с отсутствующим видом смотрела куда-то вдаль : ) Хорошо, что подошел какой-то какой попало троллейбус, и мы решили, что он нам очень даже подходит: )))
    Перед покусанным извинились, конечно : ) Но собаке не попало, мы же понимали ее мотив: ей было неприятно, как от него пахнет, а это уважительная для нее причина : ))

    К слову сказать, таких случаев за ее13-летнюю жизнь было всего ничего: этот подвыпивший интеллигент и маляры : )) ну и пьяных, конечно, облаивала, но это она как раз была молодец : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Живодер что ль? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • отвратительно воспитанная собака, нужно штрафовать таких хозяев, а собаку усыплять, если нельзя ничего поделать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отнюдь. Если собака тупая, до нее дойдет только через хребтину.

    Кстати, а ты человеконенавистник?

  • Ага, выписали бы хозяевам штраф 20 тысяч рублей, они бы сразу и намордник и ошейник купили. :agree:

  • 20 мало. 50 000 или общественно-полезный труд. не доходит через голову, можно попробовать другие методы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если 50 т.р., хозяева тупо не признаются, что это их псина. :biggrin:
    Но сумма справедливая. 50 за моральный ущерб + оплата лечения и материального ущерба.

  • А злобным теткам только дай волю, они полземногошара усыпили бы. Но бодливым коровам бог рогов не даёт... только аллергию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очередной бред. ундин, я думала хоть подлечили за время отсутствия. да куда там

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоже аллергик?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебя били? Помогло?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот, уважаемый эгрегор, такая ситуация у некой Феклы Анатольевны. Она с супругом по очереди ходят на работу, однажды некий человек среднего возраста, вполне здоровый и дееспособный попросился у супруга Феклы подвезти его по дороге до дома, ну не сильно так чтобы по дороге, поскольку есть ещё один путь, более краткий и комфортный. На другой день этот человек из соседнего офиса зашёл к Фекле Анатольевне и поставил её в известность, что сегодня вечером он тоже с удовольствием поедет. И с тех пор он ждёт вечера и присоединяется по умолчанию. Казалось бы, ну жалко что ли, вроде бы и не жалко, но напрягает, что решение принято не Фекловой ячейкой общества, что чужой абсолютно и дееспособный человек припочковался и это большей частью напрягает. Фекла не то чтобы мечется, но и шевелить пальцем в ботинке не хочет, но и малодушно боится прямо в фейс самоназначенному попутчику сказать о своих чувствах. Вот в чем Фекла уверена, что сама бы не смогла так повести себя по отношению хоть к знакомым, хоть к чужим людям и это камень в её ботинке на сегодняшний момент

    А вы что думаете? Устыдить мещаночку за низкую волонтероспособность в данной отдельно взятой ситуации?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, просто не люблю агрессию. Кто не может мирно жить среди людей, должен быть изолирован.

  • Не совсем понятно. Если не хочешь возить, так и не вози :dnknow: но пока человеку об этом не сказали - как он узнает? Для него вроде все нормально выглядит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • можно предложить оплачивать бензин или врать что недомой, поэтому не по пути. через месяц недомой, человек отстанет поди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Регулярный извоз?
    Вы не пробовали к соседям каждый день ходить чай пить? Можно даже со своим чаем начать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: можно предложить оплачивать бензин или врать что недомой, поэтому не по пути. через месяц недомой, человек отстанет поди
    Про бензин и речи никто не заведёт, даже близко
    И врать как то унизительно

    Ситуация вроде пустяковая, но цейтнот типа сортир :biggrin:

    Скорее всего так и будут, в ботинке пальцем шевелить в знак протеста беспардонности ситуации

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нас в банке была начальница кредитного отдела и жила, к несчастью, через дом от меня. Ездить ей приходилось на двух автобусах с пересадкой, ну и однаждя она спросида: не мог бы я ее подбирать по дороге на работу. Ну мне не в напряг. Но через некоторое время она и домой попросила забирать. А потом пошли ситуации, когда приходилось ждать по 10-15 минут от условленного времени. Я разозлился после очередного раза и предложил ежемесячно частично компенсировать бензин))) Она сказала, что автобус дешевле, на том и закончили)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если это молодая и симпатичная соседка - пускай приходит, можно и 2 раза в день:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (22.09.23 13:54)

  • Мне тоже кажется, что про бензин надо хотя бы пошутить)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Нет
    А все признаки за да, как и у гуимплены : ) и еще у пары-тройки злобненьких : )
    В ответ на: Кто не может мирно жить среди людей, должен быть изолирован.
    А кто не может мирно жить среди людей и должен быть изолирован?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: