Погода: 2 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • :biggrin: а я что, помню? нет конечно

    впечатление было чисто на уровне "сама Ундина со мной разговаривала" :wub1.gif: :biggrin: ты ж понимаешь, что даже когда отдельно обученные люди на теме претензий у меня были, чисто моих разборов за 15 лет пусть не 1000+, но сотен пять-то точно есть :biggrin: у тебя не было ничего эпичного, 99% или приехали минут на 20 позже, а у тебя был как раз день, когда опаздывать нельзя, или ляпнул какую-нибудь хрень водитель, или не так ехал-припарковался и т.п. :biggrin:

    ныне чуть другие жалобы на яндекс, но, глобально, суть претензий неизменна :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. претензия была в адеквате :biggrin: постоянный клиент может быть требовательным

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да я когда со сбермаркетом согрешил, прям сердце кровью обливалось

    но там реально пурина ван мне в итоге досталась условно говоря за 1200р 4,5 кг, что нереально хорошо, а котик, который всё же сбежал по мосту радуги в самом конце августа, именно этот корм и ел, и он нормальный, не парясь всех им и кормил...

    а со Сбера да, бежать, в Альфу или ещё не пойми куда :biggrin: тоже, выбор ограничен

    у меня так вообще :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нууу... у меня, конечно, было несколько кошмарных случаев, связанных с такси... один раз когда голосовали еще с обочины (я чудом тогда вырвалась от них, уже на ходу, благо реакция моментальная была) и относительно недавно, года 3 назад, когда один придурок повез "коротким путем" через лес... трэш был, конечно, думала там меня и прикопает... спасло только то, что в критических ситуациях я сама становлюсь опасной для злодеев и им хватает их куриных мозгов это понять : )))
    А в те годы, о которых говоришь ты, я довольно таки часто пользовалась именно атласом, это действительно так... но вообще не помню ситуацию... Впрочем, если уж я позвонила с жалобой, надеюсь, я была достаточно взбешена и тебе мало не показалось : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: бежать, в Альфу
    Осторожнее. Есть кое÷какие признаки, что им приходит амбочка... не в той же мере, что Райфу, но тоже тревожные звоночки. Была бы рада ошибиться, но...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: это было до 2010го, когда Атлас появился, это был Классик, маршрут у тебя был стандартный дом-работа :biggrin: скорее всего 2009...
    я ж это... стрессоустойчив :смущ: :biggrin: но, да, это было сильно :bb: не помня сути претензии, могу точно сказать, что всё. что думала, ты сказала :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: да вот п. 5

    я и такси сейчас посоветовать НЕ МОГУ

    только на уровне личных контактов с водителями теоретически иногда кого-то могу прислать

    а уж банк тем более...

    по банкам в целом восторг, что за последние годы произошло... :cray-1:

    но - по Альфе - реклама хуже, конечно, той что, у них была в истории, но кроме детской карты почти безупречная :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хм... странно, что я этого не помню : ) Надеюсь, возмутителя моего спокойствия хотя бы четвертовали : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: но - по Альфе - реклама хуже, конечно, той что, у них была в истории, но кроме детской карты почти безупречная :live:
    Реклама в данном случае дело десятое, я о процессах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть у меня Альфа... и Райф есть :улыб: И даже, прости господи, Совкомбанк.

    Кстати, кто знает, пособия (типа компенсации за проезд в общ. транспорте) не только же на Сбер можно получать?


    ... приятельница работает в Альфе, в Москве, аналитиком... ничего не говорила такого, работу вроде не ищет.

  • :biggrin: нет конечно

    но с большой долей вероятности он был изгнан из сообщества :biggrin:

    реально, а не как яндекс любит писать про "мы понизили рейтинг водителя" :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: странно, что я этого не помню
    ...и как раз нормально... если бы помнила - это был бы дурдом :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я понимаю ))) просто рекламу банков и всяких сбп/миров вижу, у альфы, если вычеркнуть "свободного и умного" Басту :facepalm: :dash: и детские карты - остальные ролики не знаю кем, но качественно сделаны

    с процессами может при этом быть полная ж... как и в целом с состоянием дел в банке...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: пособия (типа компенсации за проезд в общ. транспорте) не только же на Сбер можно получать?
    Это что такое?
    В ответ на: приятельница работает в Альфе, в Москве, аналитиком... ничего не говорила такого
    Ну дай бог... тот случай, когда была бы рада ошибиться... у меня самой их карта с максимально шоколадным лимитом. Но чуйка меня редко подводит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А где рекламу видят? Я вообще не в теме...

    Недавно Лента прислала опрос - по рекламным джинглам... во я наслушалась - и каждый впервые слышу :))) Даже стыдно было на вопросы от балды отвечать. Но 50 баллов за опрос начислили :thankYou:

  • :biggrin: Совком это сильно, только чтоб Безруков тебе ночами не снился! :tantrum: :biggrin: но друзья Сирожи с ними борюцца... наверное :biggrin:

    В ответ на: пособия (типа компенсации за проезд в общ. транспорте) не только же на Сбер можно получать?
    точно не знаю, вроде бы да, но - карта должна быть российской системы Мир :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну после 55 лет тёткам и после 60 мужикам мэрия Новосибирска выплачивает по 230 рублей на проезд, которые можно положить на транспортную социальную карту.

  • > карта должна быть российской системы Мир

    Вот какая им разница, всё равно же по указанным реквизитам перечисляют.

    > только чтоб Безруков тебе ночами не снился!

    Даже если и приснится, я а) его не узнаю; б) никаких ассоциаций не возникнет, потому что никакой рекламы я не смотрю.

    Исправлено пользователем Крыска (20.09.23 22:08)

  • :biggrin: да у меня любимые каналы - Русский Детектив, Русский Бестселлер, Дом Кино и т.п. там очень активно Альфа присутствует последнее время

    а вот Ленты только уродскую рекламу видел про СБП с кешбэком 3% :facepalm: :dash: они реально идиоты, что и на акцию эту подписались, и что ТАКУЮ РЕКЛАМУ кому-то заказали... и так уже давно к ним хожу по остаточному принципу, после такого буду заходить ещё реже...

    нормально, раз опрос прошла и баллы начислили - с твоей стороны всё путём :live: а вот к составителю опроса есть вопросы :злорадство: :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если вычеркнуть "свободного и умного" Басту :facepalm: :dash:
    Его действительно пора вычеркивать, это скрытый враг, достаточно хитрый, чтобы явно не обнаруживать себя в этом качестве... не удивлюсь, если выяснится, что финансирует укронацистов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я как раз кормлюсь в основном в Ленте, а у Альфы мне второй месяц 5% в категории супермаркеты выпадает, так что идут они лесом со своим СБП :улыб:

  • :dnknow: бешеный принтер постарался, уже года два, если не три, этому Федеральному Закону...

    по номерам там видно, что за счёт, по реквизитам

    если не Мир, то счёт, к которому не выпущено никаких карт или Почта России

    по рекламе и безруковым - ну и молодец

    я сам смотрю всегда из профессионального интереса :biggrin: муркетолога во мне не прибить :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прямо выплачивает? Я полагала, что просто предоставляется такая льгота с безлимитным количеством поездок при оплате 230 руб. Разве нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: покусаю

    но это как вариант у Райффа с Бузовой

    вариант однозначно похабно проигрышный...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прям выплачивает на карту, да.
    Или с пенсией домой приносят, у кого карты нет.
    Заявление можно было подать через Госуслуги, но сейчас там почему-то убрали, так что или в соцзащиту районную, или в МФЦ.

  • :biggrin: ну да, вспоминаю локацию, супермаркет Лента у меня бы вероятно тоже был основным поставщиком :agree: хоть и без кешбэков :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ишь чё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • https://www.mfc-nso.ru/services/naznachenie-i-vyplata-ezhemesyachnoy-denezhnoy-vyplaty-otdelnym-kategoriyam-grazhdan

    Там куча каких-то документов перечислена, ничего этого не надо, просто с паспортом прийти:улыб:

  • Мария-Ра и Магнит для определённых продуктов, которых в Ленте нет, а вот Пятёрочка мне как-то мимо совсем, в год три раза бываю.

  • :biggrin: это да, Пятёрочка вообще не мой формат, Магнит-МарияРа-Лента- редко Ярче-Монетка, где-то вне рейтинга затесались Бристоль с КиБ и КрюгерХаус/ПетБир :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: вот не буду я от них этот новый вирус пока скачивать от минцифры

    госуслуг у меня нет, пособий тоже :biggrin: впечатление, что запутать не продвинутого пользователя они намеренно стараются :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня прям берегут, по ссылке не пускают : ) Но смысл поняла. Странная система... Почему бы сразу на транспортную карту не зачислять... какое-то лишнее звено с этим перечислением на банковскую карту... Хотя... видимо в этом есть какой-то экономический смысл... возможно, дело в самом факте ежемесячного проведения этих банковских операций.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Транспортная карта в системе Золотая Корона... можно было и зачислять как-нибудь, но...

    К тому же человек не обязан их вообще тратить на проезд. Может, ему и ездить-то никуда не надо. Но выплата положена.

  • :biggrin: тебя они не берегут, они себя охраняют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прикольно. а 230 рублей - это в какой период? ну мне никто не выплатит конечно, но просто интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну симпарика с ВетАптека Ковчег ещё туда-сюда с его ИП Митченков Михаил Михайлович 322774600177640, но вот по Бравекто вообще шикарный продавец - Jiujiangyongyuanlaishangmaoyouxiangongsi jiangxijiujiangshi CN, jiujiangshi два других китаёзы не лучше, особенно fjlksjdfsjfpa обувной мир :facepalm: :biggrin: а российский единственный в 1,5 раза дороже 4437-4598р... и опять Брянская область ИП Берестнева Анастасия Александровна 322774600098547... они их с Украины что ли везут? или открыли заводик по производству подделок? :umnik: :biggrin:
    и Маришке кажется таки надо 40-56/60кг :biggrin: ну в смысле не ей, а собакусу :biggrin:
    на самом деле тот случай, когда предпочту знать, что товар от местных филиалов Валты, СибАгроТрейда, Лукас-Н, в том числе в остатках от прежних поставок в ветклиниках и розничных магазинах, или от питерских-московских оптовых компаний, работающих с товарами для животных, а не вот это вот всё :biggrin: это как за лекарством себе не в аптеку, а на алиэкспресс :biggrin: имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в месяц
    Показать скрытый текст
    Стоимость месячной активации МПК "Социальная Карта" устанавливает Правительство Новосибирской области. Стоимость месячной активации указана согласно Постановлению Новосибирской области от 02.11.2020 № 460-П:

    1 мес. - 230 руб.
    2 мес. - 460 руб.
    3 мес. - 690 руб.
    4 мес. - 920 руб.
    5 мес. - 1150 руб.
    6 мес. - 1380 руб.
    7 мес. - 1610 руб.
    8 мес. - 1840 руб.
    Скрыть текст


    (с) МУП города Новосибирска "Пассажиртрансснаб"

    Показать скрытый текст
    Размер денежной выплаты отдельным категориям граждан определяется размером стоимости месячного единого социального проездного билета и стоимости месячной активации микропроцессорной пластиковой карты «Социальная карта».
    Скрыть текст
    (с) Социальный портал Новосибирска

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бравекто да, на мой вес. но я опасаюсь чот брать такие вещи в маркет плэйсах )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на мой вес
    :tantrum: не ешь сама, отдай собачке! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, я в выхи заеду в аквазоо и там проконсультируюсь с продавцом ) мне сказали по телефону, что есть какой-то отечественный препарат, посмотрю что за зверь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну ты помнишь, что в системе СибАгроТрейда ЗооСАТ магазин дешевле, чем АкваЗоо

    ага, изучай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про умниц и красавцев.

    Реальные индейцы в 1880-е годы и представление об индейцах в кино.

    Кажется, реальные мало качались и недоедали.

  • На всю страну 5 индейцев? Надо же

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Точно так же реальная жизнь в «развитых странах» отличается от представлений о ней некоторых людей, живущих в России.

  • В ответ на: Меня прям берегут, по ссылке не пускают : )
    Российские сертификаты безопасности ставьте. Иначе много куда пускать не будут. Хотя, по идее, если онлайн банкинги работают, то россертификаты должны быть.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Дорожные камеры в Москве начали фиксировать непристёгнутых пассажиров.
    Владелец автомобиля получит за это нарушение штраф в размере 1 тысячи рублей, сообщает столичный Дептранс.
    «Ездить на пассажирском сиденье непристёгнутым ремнём безопасности нельзя. Теперь это нарушение будут фиксировать камеры», — говорится в сообщении. 206 комплексов с нейросетью будут следить за безопасностью пассажиров.
    Ждём? Или пронесёт?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Факт :agree:
    От породистой западной прессы, на 1 мая 2001 года, журнал «Зэ Атлантик».

    «России конец. Неумолимое скатывание в социальную катастрофу и стратегическую незначительность».

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Новосибирске уже есть камеры на ремень и штрафы уже приходят, соответственно.
    В АСТ54 писали. Про пассажиров или нет не понятно) Сам не имел, поскольку езжу с ремнем и пассажиры тоже)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: