Погода: 12 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.067...16пасмурно, небольшие дожди
  • понятное дело что на форуме сидеть проще
    а ярлыки вешать и вовсе не мешки ворочать

  • Мне здесь понравилось :смущ:

    А на вещи смотреть не интересно, это ж не футбол :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Идеологом нацизма был не только Гитлер.
    Ранее подобной идеологии в отношении славян придерживались Франтишек Духинский, Анри Мартен, Каземир Делямар. И это никого особо не возмущало, а славянам велено все забыть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не вижу в Травникове такого уж абсолютного зла. Вообще в Новосибирске не припоминаю такого уж харизматичного лидера за всю историю каким например был Тулеев для Кемеровской области

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Муха на первом сроке был не плох

  • Вождь с командой разваливали общество, добились предельной атомизации, когда всем наплевать друг на друга. Вот и явка 30%, просто все понимают, что их голос ничего не значит, необходимые результаты давно написаны и выданы ЦИКу заранее.

  • Новосибирск запаршивел до такой степени, что Екатеринбург по сравнению с ним - Рио-де-Жанейро.
    Городу нужен человек с метлой, а не с харизмой. Дороги, тротуары, газоны, скверы, фонари, целый исправный транспорт, вот это вот все.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну может быть. Хотя не помню что то прям особо позитивного

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А эти не разваливали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Человека с метлой в Новосибирске никогда не выберут ибо город всегда был про "поговорить"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а если это провокаторы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну может быть. Хотя не помню что то прям особо позитивного
    Ипподромку домучил, в метрЕ что-то шевелилось и вообще он неплохо смотрелся на совещаниях. С ним хотелось сотрудничать. Я вообще от политиков жду преимущественно шоу, для конкретики у них есть "евреи при губернаторе", а политик должен вдохновлять, впечатлять, развлекать, увлекать и прочие "-ать" Если он серый, пыльный и унылый как асфальт В Урюпинске, то на фига он ваапче нужЁн?

  • вот молодец. именно поэтому я и против Терешковой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и славно трам-пам-пам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А эти не разваливали?
    Ну Томску при Ходоре жилось очень даже не плохо. Ну и не надо забывать, что мы при Путине живем уже 23-тий год, т.е если после разрухи 1917-го это должен быть 1940-й, а после 1945-го - 1968-й. Так, что как в том анекдоте первое и второе письмо мы уже распечатали, время для третьего)) дааааавно пришло.

  • улетала из москвы вечером пятницы

    а днём повсюду видела как моют улицу с шампунем...
    честно, позавидовала
    так захотелось чтобы и Маркса, к примеру, помыли ))))

  • В ответ на: Новосибирск запаршивел до такой степени, что Екатеринбург по сравнению с ним - Рио-де-Жанейро.
    Городу нужен человек с метлой, а не с харизмой. Дороги, тротуары, газоны, скверы, фонари, целый исправный транспорт, вот это вот все.
    ну посмотрим, сейчас будут назначать, а не выбирать. Ничто не мешает призвать человека с метлой)), но думаю лобби девелоперов горсовете скорее назначит лесоруба с топором и пилой (ттт)

  • Томск его и не помнит, поскольку не за что. Всё деньги оставались максимум в Стрежевом и чуть докидали политеху на профильные факультеты

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Томск его и не помнит, поскольку не за что. Всё деньги оставались максимум в Стрежевом и чуть докидали политеху на профильные факультеты
    не буду спорить с экспертом. В Стрежевом значит в Стрежевом. Тоже городок не плохой))

  • В ответ на: вот молодец. именно поэтому я и против Терешковой
    а травников ее очень даже приветствует)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а днём повсюду видела как моют улицу с шампунем...
    честно, позавидовала
    так захотелось чтобы и Маркса, к примеру, помыли ))))
    в центре по весне мыли) но такие разводы оставались, что чем-то еще надо было бы помыть)

    я читаю жизнь..

  • Низкая явка - штука удобная, но враг это использует в своих целях

    Показать скрытый текст
    «Незыгарь не знаю иноагент он или еще нет? Путь на всякий случай ИНОАГЕНТ!(https://t.me/russica2/53691)» о Травникове: большинство избирателей не готовы за него голосовать

    «Несмотря на формально уверенную победу с результатом более 76% ни А. Травников (Новосибирская область), ни, тем более, В. Томенко (Алтайский край) не могут признать успешной свою кампанию и итоги выборов. Явка в этих регионах характеризуется низкими значениями на уровне 26–31%, что показывает неготовность голосовать за этих кандидатов большинства избирателей и сильные протестные настроения, которые, фактически, были рассеяны за счет недопуска альтернативных кандидатов. Сейчас очевидно, что непрохождение муниципального фильтра на выборах в Алтайском крае М. Прусаковой выглядит как вынужденная мера»

    Единоросс Андрей Травников набрал на выборах новосибирского губернатора 526,2 тыс. голосов. Это около 24% от всех избирателей в регионе.
    Скрыть текст

  • Хорошего в Стрежевом мало. Это тот тип северных городов из которых на пенсии переезжают на "Большую землю" ибо делать там вне работы нефик, а климат поганый

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну у него выбора нет, за дамой лобби наших "олигархов"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Странный выбор у олигархов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вот мы не олигархи, нам не понять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: я не понимаю, что вам непонятно
    мы познакомились с мужем на острове Шикотан в стройотрядах. Я была командиром своего стройотряда, он комиссаром своего (с) НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не понятно какие велодорожки ждут от матери пятерых детей? Будут дорожки для колясок и лавки для посиделок. А все велосипедисты и самокатчики пойдут лесом :спок: и станем мы аки Париж

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну и молодцы, что познакомились.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну как бы младшенькие 11й класс в этом году закончили, так что почему бы и не велодорожки с лавками?
    а самокаты на тротуарах - зло, лучше пусть как в Париже :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так чего странного в выборе-то? мальчик+девочка=любофф, всё нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не важно в каком классе. Нет великов и самокатов - нет проблемы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нам и BBC не понять, что должно быть весёлого в выборах?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: нет жителей в городе - нет проблемы, по этой логике
    и не надо уравнивать велосипеды с электросамокатами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот я бы по-другому выбирала. а олигархи по-своему. так бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    На экране крупным планом Памфилова. С чувством рассказывает, что таких прозрачных, честных и конкурентных выборов нет ни в одной стране "так называемого" коллективного Запада... Думаю, искусству мимики она училась у актёра Дюжева.
    (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все лучше, чем когда из выборов делают актер-шоу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • > так захотелось чтобы и Маркса, к примеру, помыли ))))

    Каждую ночь, часа в 2-3, приезжают уборочные машины. Не с шампунем, конечно... но и не сказать, чтобы сильно грязно тут. Мне не нравится тротуарная плитка (в принципе), и велодорожка только на одной стороне улицы - ни о чём, но в принципе после прошлогоднего ремонта приятно стало.

  • :biggrin: и всё идёт по плану

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разумеется:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет, это известный мне человек, и он не провокатор.

  • и он точно доверенное лицо Травникова?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ))

  • 70 % не посчитали нужным оторваться от своих дел. Не сочли нужным.
    Не удосужились. И прочее.

    Ну а мы, кто сходили на выборы и отметили в бюллетенях за или против всех - неравнодушные люди.
    Кто хотел, тот проголосовал дистанционно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (11.09.23 18:59)

  • Факт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Муха на первом сроке был не плох
    Да

    Правда победит. Россия.

  • "Локоть в Нрвосибирске работает блестяще" - с ( Зюганов сегодня). Перечисляя управленцов от компартии. А раньше говорил - "Демонстрирует таланты" Где вы, либералы?? Где ваша партия, плотформа, митинги заявленные и согласованные, пикеты против мэра этого? Где ваши реальные возражения, обращения в выщестоящие власти, в медиа, где ваш искренний протест? Протесты аргументированные против хозяйственников фиговых не преследуются законом. Даже во время войны и даже наоборот. А. Вы здесь. Тут и любуйтесь фотами чистых и благоустроенных городов. Это я заблудшим. С предателями все давно ясно.

    Правда победит. Россия.

  • О Серёга, здорова! Рад видеть! :friends:
    Так это, Марк Крысобой у Булгакова, он таки хороший или плохой персонаж в книге и каково к данному персонажу личное отношение автора, на твой взгляд?
    А то всё никак не закончим наш диалог на эту литературную тему. :dnknow:

  • Выборы закончились.
    Наверное, основное, что бросается в глаза - это что ни ДЭГ, ни трёхдневное голосование явку не повысили. Чуть больше 30%. В 2018 было  чуть больше 29. В среднем по Новосибирску 19%.
    Показать скрытый текст
    Результаты выборов меня не удивили, весь админресурс был настроен на одного кандидата: в школах, поликлиниках, КЦСОНах, даже в мэрии - один и тот же человек на плакатах. Даже муниципальные автобусы, полученные по программе БКАД, были задействованы, хотя в договорах четко прописывается: автобусы без рекламы.
    Я голосовала за кандидата Яковлева, так как пунктом его программы было возвращение прямых выборов мэра. Новосибирцы должны учиться делать свой выбор и нести за него ответственность. Но я знала, что мой кандидат не выиграет. Тем не менее, считаю своей локальной победой, что убедила проголосовать несколько человек, которые никогда на выборы до этого не ходили.
    Выборы закончились. Да здравствуют новые выборы! Готовимся)
    Скрыть текст
    (с) Светлана Каверзина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: