Погода: 28 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • О ком или о чем сейчас речь?
    О зурбагане?
    Он манипулятор, провокатор и подлец. Доказательства выше

    Во что бы еще поработать?

  • Ну вот возьмем еча. Провокатор? Да. Возьмем Диежика манипулятор? Да. Понимают они что делают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О как.. :biggrin:
    Докажи :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не-не, ты не увиливай, давай из тех, кто на зонах

    ВСЕ?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: зачем доказывать аксиому?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Затем, что это не аксиома без фундаментального основания:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто конкретно? Опять кто-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ваше мнение я услышал. У вас есть доказательства?
    Мы все всегда манипулируем, но главное не переходить ту грань, когда последствия для человека которым манипулируют оказались трагичны или нанесли ему вред.
    Родители детьми часто манипулируют, но с благими намерениями.

    Во что бы еще поработать?

  • Да и вообще забавно, когда изобличать манипуляторов и провокаторов начинают манипуляторы, провокаторы и лжецы))

  • Ну то есть понимают, но считают что малых детей нужно воспитывать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю. И вам уже говорил, что всегда нужно говорить о конкретном случае в конкретной ситуации. Одному это может принести пользу, другому вред.

    Выскажите ваше мнени по случаю, который только что произошел у нас с Зурбаганом. Дайте оценку.

    Если ваши аргументы будут для меня убедительны, я принесу ему свои извинения

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (10.08.23 11:16)

  • проголосую за Яковлева, раз нет графы "СупротиФ Фсех"

    Показать скрытый текст
    ????‍♂️ Сроки строительства шести новосибирских школ перенесены

    Ввод шести школ, которые должны быть построены по договору государственно-частного партнёрства, отложен на 2024 год в Новосибирской области. Об этом заявил министр строительства региона Алексей Колмаков.

    «Там начальный этап строительства идет, где-то организация стройплощадок, где-то забивка свай, где-то работы нулевого цикла. Да, [ввод планируется в 2024 году]», — цитирует министра ТАСС.

    При этом ранее вице-губернатора Сергей Нелюбов уверял, что в Новосибирской области в 2023 году запланирован ввод 14 новых школ общей мощностью более 10 тыс. новых мест, включая шесть, которые должны были построить по договору частно-государственного партнёрства, отмечает агентство.

    Соглашение на строительство шести школ региональное правительство подписало с ООО «Пятая концессионная компания „Просвещение“». Утверждалось, что фирма входит в федеральную группу компаний «Просвещение», 75% которой принадлежит государственным Сбербанку, ВЭБ.РФ и «Российскому фонду прямых инвестиций». Прямым владельцем «Пятой концессионной компании „Просвещение“» выступает ООО «Инфраструктура детства», которую возглавляет вице-президент ГК «Просвещение» Алексей Шаповалов.

    О срыве сроков строительства было известно ещё в 2022 году. Проект раскритиковали в горсовете Новосибирска, в том числе депутаты от «Единой России». «Все школы, которые мы должны были строить в рамках федеральных программ и муниципальных, реализованы в сроки. Всё, что касается концессий — у нас постоянные проблемы либо с документами, либо со структурой финансирования», — говорил глава комиссии по бюджету Кирилл Покровский.

    Это очередной проект государственно-частного партнерства в Новосибирской области при действующем губернаторе Андрее Травникове, сроки которого сорваны
    Скрыть текст

  • Молодечик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласны?

    Во что бы еще поработать?

  • Для половины россиян все эти фамилии --- просто персонажи пропагандистских мифов, герои анекдотов и актеры из фильмов. В таких опросах нет смысла, кроме как прощупать подсознательные страхи населения.

  • А так?)))

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (11.08.23 07:27)

  • Мне кажется норм исследование. так и нужно,

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (11.08.23 07:31)

  • Пропагандисты тридцать лет промывали головы народонаселения медведем, вот он и засел в русском бессознательном.

    Но в реальности не будет никакого медведя и тигра. Будет осознание, покаяние и воссоединение с европейской цивилизацией. Уже не при нас, конечно. Возможно, при наших детях и внуках.

  • Но в России будущего видят же другое. Посмотри, сравни облака тегов. Значит пропаганда не работает. Сейчас социологи поработают доложат куда нужно и начальство исправит.

    Сейчас главное не бухтеть.
    От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

    Во что бы еще поработать?

  • Я не вижу особой разницы между облаками тегов, -- везде доминирует "сила".
    Образа будущего у России сейчас нет, есть только мифический образ прошлого, и слепленный из него образ настоящего. Нет созидательных идей и нет ценностей, а без этого будущего нет.

  • Россия скорее ёжик, свернется в клубочек, выставит иголки во все стороны и спит всю зиму))

  • А летом бродит в тумане и бормочет свои сказки себе под нос )

  • Угу, лошадь ищет и медвеженка:улыб:
    Тебе ручку на работе выдали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет, ты не прав

    ты же наши правила знаешь
    - Взвод идет грузить люминий!
    - Не люминий, а алюминий, товарищ прапорщик!
    - Взвод идет грузить люминий! А нтюлигент идет грузить говно!

    Вот почитай на досуге.
    Потом спорить будем))))

    И да, пока настрой у тебя боевой, сходи сначала сюда. Выскажи врану с жоржем все что ты о них думаешь))) А то может скоро снесут топик, они уже нажаловались.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: А летом бродит в тумане и бормочет свои сказки себе под нос )
    нет, у отца в детстве был ёжик, он рассказывал, что любимое занятие этой животинки было всю ночь бегать по комнатам и чё-то искать, а звук такой как-будто маленькая лошадь в хате гарцует, а под утро забраться кому нибудь в обувку, чтобы ты взвился под потолок, уколовшись. Вот такая тварь, дико симпатиШная, но характер вредный)))

  • Я писал, что хорошие ручки не продают в России уже 1.5 года. Поэтому компания не может купить ручку, чтобы выдать ее мне. Л - логика!

  • И как отсутствие хорошей ручки влияет на работу Компании?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пусть купят упаковку гелиевых. они хорошо пишут, но быстро заканчиваются))

  • А еще удивительно, что в опросник не включено такое важное и прекрасное животное, как баран.

  • Факт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Гелевые ручки пишут жирно и бездушно, а русскому человеку без души никак нельзя!

  • В ответ на: А еще удивительно, что в опросник не включено такое важное и прекрасное животное, как баран.
    баран взял самоотвод)))

  • Хорошие - это какие? Назови конкретные модели, марки.

  • Помню,помню такой популярный анекдот из 90-х)))

    Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:
    -Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
    Подумала сова и говорит:
    -Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.
    Побежали мыши радостно:
    -Станем ежами! Станем ежами!
    Вдруг одна остановилась:
    -А кто-нибудь знает: как стать ежами?
    Никто. Побежали обратно к сове.
    -Сова! А как нам стать ежами???
    -Мыши! Идите на ... Я не тактик, я - стратег !

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Гелевые ручки пишут жирно и бездушно, а русскому человеку без души никак нельзя!
    ну тогда только десяток гусей закупить и лишать их перьев по мере необходимости))

  • В ответ на: Помню,помню такой популярный анекдот из 90-х)))
    ага, отличный анекдот, у меня тоже в 10-ку любимых входит

  • Если наибольший прОцент опрошенных сейчас ассоциируют страну с медведем, но в идеальном будущем видят ее вовсе не медведем, а амурским тигром, не означает ли это, что в сознании народном сейчас она медведь - из Теремка?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Мне интересны были не сами животные или другие предметы, а то, какие ассоциации они вызывают. И обращал больше внимание на облака тегов.

    В совокупности респондентам было предложено 15 вопросов–сравнений. Каждый вопрос задавался дважды — про образ современной России и тот же вопрос — про образ идеальной России будущего. На каждый вопрос респондентам были предложены 13 вариантов ответа, помимо этого респонденты могли предложить свой вариант ответа, который не был предложен организаторами. Респонденты могли выбрать только 1 вариант ответа. После ответа на вопрос, каждый респондент называл от 1 до 3 тегов (ассоциаций), поясняющих их ответ (преимущественно называлось 3 тега). На основе всех тегов были подготовлены облака тегов по следующему принципу — повторяющиеся теги автоматически увеличиваются в облаке на фоне других тегов.

    При анализе результатов исследования крайне важно изучать данные комплексно, не акцентируя внимание только на наиболее ярких показателях и ассоциациях. Как пример, изучая облако тегов, необходимо судить об ответах не только по ключевым крупным тегам, но и по тем, что выделены менее ярко. Только так можно получить полное и точное понимание характера представлений современной российской молодежи об образе своей страны.

    Про медведя из теремка не понял. Это мультик?

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (11.08.23 09:10)

  • Разумеется из него :спок: и чо?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Слушай, я конечно понимаю что кого-то на зоопарке клинит. Но нафига ты это все читаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прямые политические или социальные вопросы сейчас бессмысленно задавать, потому что на них либо не будут отвечать, либо соврут. Поэтому обходятся зверушками.

  • Хорошие -- это гарантированное качество, надежность и долговечность. Есть несколько достойных фирм и хороших моделей у них, но в России они либо совсем исчезли, либо подорожали в два раза.

  • Все верно!. Только так можно получить полное и точное понимание характера представлений современной российской молодежи об образе своей страны.

    Выводы

    Образы современной и идеальной России будущего значимо
    отличаются друг от друга в глазах молодежи. Однако есть ряд
    тегов, относящихся как к современной, так и к идеальной
    России: красота, вкусно.
    • Наиболее популярные ассоциации, связанные с современной
    Россией: сила (109), война (45), страх (39), мощь (31), традиции
    (29), тяжесть (25), агрессия (23), история (23), старость (23),
    серость (22), власть (21), красота (21), опасность (19), труд (18),
    борьба (16), вкусно (16), единство (16), простота (16), хитрость
    (16).
    • Наиболее популярные ассоциации, связанные с идеальной
    Россией будущего: развитие (101), красота (83), свобода (81),
    мир (66), спокойствие (59), прогресс (52), новизна (48),
    мудрость (43), технологии (41), наука (36), ум (35), будущее (32),
    величие (32), чистота (32), вкусно (31);
    • Одним из самых популярных тегов стал тег, связанный с
    развитием, новизной, прогрессом. Все эти теги говорят о
    потребности и запросе молодежи на изменения во внешних
    обликах, окружающих их.
    • Абсолютное большинство респондентов с надеждой и верой
    смотрит в будущее страны. Абсолютное большинство из них с
    любовью относится к России.

    Во что бы еще поработать?

  • Ты себя ассоциируешь со зверушкой? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . России: красота, вкусно
    молодёжь любит красиво пожрать? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да вы шпион! Потому что Теремок - это сказка. Которую каждый не шпион знает с яслей. И я именно что про ассоциации.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сказки нынче разные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Из интересных новостей:

    Первая в истории современной России лунная миссия успешно стартовала с Восточного. Станция «Луна-25» уже вышла на околоземную орбиту.

    Через десять дней должна быть мягкая посадка станции на Луну. Будем наблюдать.

  • Кротику еще повезло. Потому что ему на, а менее везучим, как я наблюдаю - в.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Кремлевские политтехнологи давно ввели в обращение тотемное животное языческих россиян -- медведя. Тебя это тоже удивляет или напрягает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: