Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • В округе гром гремит.
    Будет не будет))).
    Сама пошла и капусту полила.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Вот тут в оптимистичных прогнозах я б была аккуратнее
    тоже верно как говорится "хочешь рассмешить Зевса - расскажи ему о своих планах"©

  • Интересно, а греки в Греции Зевса до сих пор почитают?

  • В ответ на: А я же поныла уже как заехала на штатную замену масла, а мне еще всяких пружин с колодками на 120 насчитали((( реально проще самокат
    сочувствую) я из-за таких цифр от мужниной лошади хочу избавиться, а он вцепился и говорит, что другой такой не бывает))

    я читаю жизнь..

  • Кстати, вдруг вы также обрадуетесь как я. У меня сломалась посудрмойка, приехал посудомоечный бог и все починил, и говорит девушка вы че фэйри то пользуетесь, совсем чтоли до ручки дошли. А я как бэ по пол почки отдаю частенько за таблетки соль и воду финиш, ну все знают что они вслед за тампаксом стоят нонча как тесла. И он мне посоветовал брать весь этот набор Лента. Лень писать почему но они лучше того что под финишем пихают. А когда вы увидите цену то кинетесь меня целовать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че по чем выходит?
    я караулю на озоне/вайлдбериз FINISH All in 1 Max 100шт., руб за 1100-1300.
    одна постирушка получается руб 12-13) и никаких заморочек с солью и ополаскивателем.

    я читаю жизнь..

  • Да эт палевые поди, у меня комплект из всего, а я всегда лью и сыплю все, это под десятку выходит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • лет пять на них уже. нормально. буду снова брать, могу ссыль кинуть на акцию.
    кстати в ОКее прошлый год тоже хорошая цена часто была, сейчас не вижу.

    я читаю жизнь..

  • Я тоже курить в один день перестала, и все
    Даже как-то не бросая, именно перестала, мне стало все равно
    Но до этого курила набитые мужней машинкой сигарет, из табака, что из пачек, с мундштуком. Сигареты из пачек совсем - совсем давно курила, когда они ещё были не похожи друг на друга вкусом

    И очень давно не курю..... Однажды дома одна была, выпила немного коньяк из заначки хазбенда, смотрю, папелито лежит, забыл, видать, ну я вышла на балкон и закурила..... Как мне шибануло, хуже чем людкиному отцу, я ворота с балкона найти не могла)))))))) ужас, как будто это не я раньше курила, что за гадость такая)))))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Интересно, а греки в Греции Зевса до сих пор почитают?
    почитают. даже вроде как интерес растет

  • И главное ниче не предвещало беды - я курила как не в себя, утром не в туалет бежала а курить. И пила кофе цистернами. И думала что кинь меня на необитаемый остров дайте ток сигарет с кофе, иначе я песок курить буду. А потом тыщ дыщ и тебе фиолетово.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Меня единственное тормозило : я не могла сознаться и спалиться сыну, что курю)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Кстати, вдруг вы также обрадуетесь как я. У меня сломалась посудрмойка, приехал посудомоечный бог и все починил, и говорит девушка вы че фэйри то пользуетесь, совсем чтоли до ручки дошли. А я как бэ по пол почки отдаю частенько за таблетки соль и воду финиш, ну все знают что они вслед за тампаксом стоят нонча как тесла. И он мне посоветовал брать весь этот набор Лента. Лень писать почему но они лучше того что под финишем пихают. А когда вы увидите цену то кинетесь меня целовать
    Давно так делаю.))

  • Я уже очень-очень давно бросила курить. Но бросила именно враз, как будто никогда не курила. Утром перед работой купила новую пачку сигарет, пришла на работу, выкурила две сигареты подряд, выбросила эту новую пачку сигарет с 18-ю сигаретами в урну и больше никогда не курила и как будто отрезало, ни тяги, ни воспоминаний.

  • И очень давно не курю..... Однажды дома одна была, выпила немного коньяк из заначки хазбенда, смотрю, папелито лежит, забыл, видать, ну я вышла на балкон и закурила.....
    ----------------------------------
    У меня другая тема по курению.. Последние 6 лет я курю с кайфом и много за раз, но только три раза в год под алко с друзьями в России. А как границу переехала - так и забыло про курить до следующего приезда. Не хочется - и всё тут.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я никогда не курила и желания не было.

  • В ответ на: Я никогда не курила и желания не было.
    Я начала позже всех моих богемных друзей, на 3 курсе уже, но потом очень любила курить)) Это было красиво и удовольствие.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • курящая женщина - это всегда НЕ красиво (ИМХО)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я никогда не курила и желания не было.
    Я начала позже всех моих богемных друзей, на 3 курсе уже, но потом очень любила курить)) Это было красиво и удовольствие.
    Верно, курить это своего рода танец, жестикуляция, пластика дыма, да хотелось стараться делать это изящно. Но без жеманства) у меня прикольно получалось, когда я сигаретку то зажимала кончиками пальцев так фифообразно, то ловко перекидывала в ладонь между большим и указательным пальцами, а-ля как босота в рукав курит)))))
    А моя двоюродная Баба Нюся.... от голода выучившись в войну курить, осталась с этой привычкой на всю жизнь. Боже, с каким достоинством она курила, волосы ретро волной в причёске, подбородок , рука на локте, папироска стрелочкой, и дым корректно - корректно в сторонку
    А курила только две марки : папиросы Любительские, либо Мальборо, который ей подросший внук таскал откуда возможно)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нюся - это уменьшительное от какого имени?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • От Анны Константиновны)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нюся-Нюра-Аня

  • Анна - Анюта - Нюта - Нюся/Нюра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давайте со стрингами сюда, к диегушке, он в теме)
    (я думаю) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нпп

    Сергей Шубенков (российский легкоатлет, специализируется в беге на 60 и 110 метров с барьерами, чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы):
    «Новосибирск – последнее место, где мне хотелось бы побывать. Пробирался через весь город по чертовым пробкам, не успел на самолет» (ссылка)

    В итоге из Новосибирска в Челябинск добирался через Москву...

  • Тебе сколько американцы за такой вброс платят?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да никто ему ничего не платит. Это честное глубокое служение из идеалов. Фанатик.

  • А почему ты из всех национальностей и стран мира выбрала именно американцев?

  • Типа в Москве пробки к его приезду прекратились? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Еще обычное дело -- это когда из Новосибирска во Владивосток дешевле лететь через Москву, чем напрямую. Смекалка!

  • Времени не жалко?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жалко, но отечество настаивает, чтобы граждане прочувствовали на себе все его 11 часовых поясов. :biggrin:

  • Вот в Токио через Милан - это круто. Подруга так однажды летала.

    А сегодняшние реалии таковы: Новосибирск-Стокгольм с остановками в Москве и в Анталье. Родственники пару дней назад так летели.
    А сюда - Стокгольм-Таллин на пароме, дальше в Питер на автобусе, оттуда уже сюда самолётом.

  • Куда тебя отечество гонит из Новосибирска? Ты где-то нужен?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да куда бы ни гнало, теперь это делается зигзагами и огородами.

  • Ты малоорганизованный человек, которому лень приехать в аэропорт заранее? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это и раньше был настоящий мазохизм -- лететь в Токио через в Москву, сознавая, что с каждой минутой удаляешься от пункта назначения, а потом сидеть еще 10 часов в позе эмбриона. ))

  • Учись планировать маршруты, а не причитать :dnknow:
    Беспомощный мужик - жалкое зрелище

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А у тебя хоть раз в жизни было состояние ты всем доволен? Мне тебя прям жалко от души как же так трудно жить - все ненавидеть презирать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Учись читать, -- в аэропорт опоздал не я, а Шубенков, чемпион мира и заслуженный мастер спорта. Он полтора месяца назад упал с мотоцикла и сломал ключицу, а на днях уже бежал на чемпионате России и занял третье место, и ты назвал его беспомощным мужиком.

  • Ну, не совсем так. Самолёты туда из Москвы летали хорошие, было комфортно.

    Но да, через Мск было, как правило, дешевле, чем через Иркутск или Владивосток. И удобнее стыковка. Во Владике на обратном пути ночевать приходилось, про Иркутск не помню.

  • И что, ради мастера спорта все должны вмиг уйти с дороги дабы дяденька в аэропорт с ветерком доехал? Что за инфантитилизм адский?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ещё Игореша такой же, только моложе лет на 10.
    Может их стажировки секретные заставили проходить, кто б знал

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Энто у него горечь

  • Да было прикольно летать из Новосиба в Екат и Пермь через Нерезиновую. Не напряжно. Командировка есть командировка. Я любил летать, а именно прикольно. И все равно сейчас намного лучше чем при СССР - тогда сутки проторчать в аэропорту по неприбытию ероплана из-за погоды - обычное дело, а сейчас - час задержки - скандал с обязательным упоминанием в новостной ленте НГС)))

  • Это потому что НГС рыщет, инфоповоды ищет :улыб:

  • " И все равно сейчас намного лучше чем при СССР " - вот не соглашусь с этим. Тогда практически в каждый районный центр летали самолеты, не говоря уже про города. Сейчас в ряд областных центров только через Москву... Другое дело что билеты порой было трудно купить :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не порой, а всегда было трудно.

  • Очередь в кассу Аэрофлота отстоял заранее и взял билет:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: