Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
  • Как же ты права!
    Про расклад

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin: а ты хоть адрес этого комбината помнишь???

    нет, не советую

    цена-качество сомнительное соотношение

    у томичей логичнее искать томский продукт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вой на болотах(с)
    Столько времени и энергии тратиться на нечто не в твоей компетенции, а как работать вариант - так не для того мама ягодину вырастила?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мне адрес то зачем, я там работала что ли? :biggrin:
    Брали, оч качественное было, как сейчас - не скажу.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: Люба

    политзаключённых освободи

    и я тебе лично без 80000 р от гимплены ботинки почищу :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как сейчас - не скажу
    москвичка, п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы купила любые сардельки, расстроилась и забыла про эту фантазию.
    Если более-менее съедобные, то ценник космос.
    Ветчину или окорок, можно варёный, можно запеченый.

  • Томичи в спаре варёную Диабетическую предлагают. Вещь!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • о, точно, теперь же ещё и Лама групп тут кроме КДВ=Ярче! ))))
    вообще не по пути они никак, ну никак спар оценить не могу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: Люба
    политзаключённых освободи
    Напоминаю)
    В моей компетенции чтоб моя семья жила хорошо и дети выросли умными, перспективными с той же деловой хваткой но более усовершенствованные относительно времени и места жительства.
    Теперь: кого тебе освободить? С каких щей? ТЫ так решил? ТЫ КТО? Если ты уверен в невиновности - помоги им, не им, так следующим, продвигайся по лестнице, выходи судьей. Ты кошек прокормить не можешь в свой бюджет. Взрослого, не старого, дееспособного мужчины. Без иждивенцев.
    Начни с себя.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Напоминаю.
    Бюджет подкошен, но кошки кормлены правильным кормом, ветеринарные услуги оказаны должным образом в правильных клиниках.
    Не можешь помочь материально? Не учи меня жить, ступай... :padre:

    :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оу, уже не только освобождать кого то но и материально помочь? Однако (с) :biggrin:
    Райдер растет на глазах)))))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: да было уже выше, все путриоты откказали

    одна надежда на мерзотную либероту :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Понял, разубеждать не буду. Рано или поздно все станет на свои места.
    Конечно. Я бы на этом и остановился. Послужи примером со стороны твоих сторонников и будет хоть какой то свет в возможности нормального общения. На нашем форуме . И оскорбления уйдут . Я идеалист ваще до смерти. Но, можно так сделать, уверен. Была б воля. А коли жить не долго всем, то вообще - зачем остаток жизни вгрызаясь в горло вчерашних товарищей. Зачем?

    Правда победит. Россия.

  • Ну и как либерасты друзья, освободят, помогут материально? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: ты правильно называй мерзотная либерота

    помогут, пока не было повода для обращений

    дай Бог, чтоб и не было

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Точно, надо попробовать быстриковские или добрянковские.
    Если и вдруг. Опять дураком назовут. Но вдруг. Йола - сеть и Звенигоао. Бери все, не задумываясь . По бабкам норм. В мск нет и это печаль.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Только спецзаказ или халяль
    Халяль у
    К сожалению, не факт. Далеко от истоков если

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Т.е. эдики, блевень и все прочее - это просто верх интеллигентности. А тут быдлом назвали, ну нельзя же так.
    Классическое "меня то за шо".
    Эдики не мое определению это от коллег многочисленных, работающих со мной в одной из инофирм. Не стал бы называть этотоскарблерием. Скорей определение. Качества, определяющие это определение, написыаал выше. В любом случае. Это ни как не не относится к присутствующих на борде. А это значимое отличие.
    Зачем так???!!!)))

    Правда победит. Россия.

  • Для этого достаточно перестать клеймить предателями всех, чья точка зрения не совпадает с твоей.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Есть работа. 80 000, но надо работать
    Да работы полно! Любого применения.

    Правда победит. Россия.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Есть работа. 80 000, но надо работать
    Это которая франшиза 20-80? Химчистка?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Вот Вы патриот чего?
    Затаскали уже слово.
    Оно не Патриот!( Подсказывает). Оно - Демид. То жен, то муж)) от не знаю чего зависит. То есть, нет рода, нет определения)) либерда связывает все)

    Правда победит. Россия.

  • Я закрыла почти все кредитки. Оставила Сбер, МТС и КЕБ. Теперь по этим бесконечно повышают кредитный лимит. До 700 тр, 1млн, вот сейчас снова прислали СМС и сообщили о повышении КЕБ.
    Я уже боюсь карты с собой носить.

  • :ха-ха!: я не смотрел, чебурекми?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, Гуинплена же потом писала про химчистку. Вот мне и интересно стало, про которую.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Обрати внимание, с чего начинается склока.
    Вначале обязательно! либераст закидывает нечто желто-жареное на вентилятор, стекаются одно как их назвать не знаю, идет перетирание с эпитетами, да, не какому то нику на форуме, а СТРАНЕ! ПРАВИТЕЛЬСТВУ! а как тряпкой по мордам выхватывают - скулеж из углов.
    Это - НОРМАЛЬНО?
    Как по мне, просто не обращать внимание, слушать такое - как на том же пляже смотреть на совокупляющихся подростков, отличие только в том, что дети делают естественное в неправильном месте, а взрослые дяди не скрывая своей неполноценности делают это или всем видом показывают что они в коленно локтевой и с ними делает это кто-то, правительство, которое ни сном ни духом о таких *лучших сынах отчизны*. какой то не лучший шпектакль богомолова. И что? Молча смотреть?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: я искать не буду

    ботинки точно не в падлу почистить :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так-то мы про либерду... ну да ладно, никому не нравится что ему возвращают. Для этого нужно самому быть источником недерьма. Нл вы согласны, что псевдолиберда за совсем короткий срок умудрилась наоскорблять всех кто не за них и в трехкратном размере?
    Какая ты все таки красивая. Как вечерний речной заката. Такой и помню всю жизнь

    Правда победит. Россия.

  • Если патриоты срочно не найдут, кого ещё унасекомить (баптистов каких-либо, нацистов, аутистов, любителей пива, бесполезных бабок), то они вцепятся друг в друга.
    Потому что агрессию нужно выплеснуть.

  • Когда вас земля стукает по носу - это не агрессия земли, это вы просто упали :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Забей. Понимаешь, ты в 60 задумываешься, чтобы сделать, чтобы тебя запомнили.
    А мне этого уже и в полтос хватает. Вот просто подумай и забей. У меня все прекрасно. И вопреки и потому что.
    Ну ладно, ладно. Только я и в сорок сделал столько, что помнят и уважают. До сих пор. Даже уже поколения менялись. Как знаешь. Забил. Я ножкой дрыгну перед смертной конвульсией в любом случае и чтобы в пользу ЛЮДЯМ. А в 60 своих тем более. УЭЭХ!! Раззудись плечо!!)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: смерти близким форумчанина (не обязательно форумчанина хоть кого)
    Сережа год назад. Именно тогда мы с ним капитально и поругались. Начинай. Либо мы тут принимаем, что эмоции бывают у всех и разные и порой зашкал. Либо здесь все окажутся в дерьме. Зачем?
    Не понял. Я желал кому либо смерти?

    Правда победит. Россия.

  • Опять дайте денег - помогите?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неограниченному кругу лиц по пьяни мог :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Ира! Ты ж точно не дура.
    Работа если есть в адеквате - зови.
    Ограничения озвучены.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смешно до грусти,

    Я в следующий раз специально для тебя законспектирую, кто сюда желто-жареное тащит. И развитие ситуации. А потом законспектирую, кто сюда тащит реальные факты и тоже развитие ситуации.
    Идет понимаешь ли перетирание ПРАВИТЕЛЬСТВУ, да как жеж можно то? Да так и можно, нормально.

    Вот мне сейчас заниматься нечем, потому что какие-то идиоты решили переделать 4+2 в другие 4+2.
    ИДИОТЫ, ЛЮБА. Доставай свою тряпку. Потому что мы как производили востребованные везде кадры, так и будем производить. А те, кто ни хрена не делал, так и будут ни хрена не делать, прикрываясь чужими достижениями.
    Патамушта такова роль ВО в отдельных регионах страны, стратегическая. И пусть там учатся не пойми кто, НИЗЗЗЯ их закрывать. Угу. Потому что. Стейкхолдерам не нравится. Угу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет. Это химчистка. Они расширяются, жалуются что мастеров не хватает, обучить готовы. Но ты мне на 120 не нашел... так что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я закрыла повышение лимита. У меня только Тинькофф, я с ним бизнесом летаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "В Москве - не хрен делать, валите все отсюда и ок. Диего забери, плиз. А то, неровен час..."
    Ну да, ты же мне добра желал своей последней фразой? Дажеж?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin: Ира, ты мне 80000 гарантируешь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты мне на 120 вакансию скинула? Разговор был только. Я у твоих этой вакансии не увидел, хотя спецом пообщался потом с нашими представителями. Не было, секретная какая-то вакансия.
    Я тебя про химчистку и спрашиваю - франшиза 20-80? Название у них такое.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (16.07.23 16:57)

  • Тапкин хаус. Не франшиза. На работу ходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сенкс. Глядишь, Алексею и пригодится.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В смысле я тебе гарантирую? Есть возможность, а уж что с ней делать каждый сам себе батя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Путин :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для этого достаточно перестать клеймить предателями всех, чья точка зрения не совпадает с твоей.
    Я не против. Но есть маленький нюанс. Идёт война против нашей страны. Существует пятая колонна. Слава Богу пока не организованная. Есть примеры терроризма. Мелкого и не только. Постоянные при этом осмеивания удач нашей страны и радости удач противоположной стороны. И я уверен, что есть реально оплачиваемые в этой вакханалии против нашей с тобой страны люди. И здесь тоже. Кто они тогда? И главное. Давай мораторий на остановку полит тем?) В общении?) Не только я и ты, но и все?) И кто первый верзанет?) Давай?). А пока на сентенцию Гуни о желании смерти своим ближним, твой единомышленник пишет - Путин. Это что такое, как не предательство? В текущих условиях. Не говоря уже о просто законе, наплевательство на закон, просто о порядочности . Ведь кто то не разделяет этого взгляда. И они есть тут. И?)

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: