Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Я, вероятно, уже "бапко", т.к. сегодня испытала неприятные впечатления.
    У меня небольшой отпуск, вода на море прогрелась, и я хожу плавать днём.
    Близкие моих увлечений не разделяют, и я хожу одна, и при этом при себе несколько достаточно ценных вещей, за которыми приходится смотреть самой, пока плаваю, чтоб не "приделали ноги".
    В связи с этим на глубину не ухожу, а перемещаюсь вдоль берега в радиусе вещей
    Сегодня выбесила одна молодая парочка, которая заходила в воду по грудь, и девка висла на парне - руками на шее, ногами на бёдрах, и они "сосались", парень периодически девку за бёдра поднимал-опускал.
    Ладно - я "замужем была" (с), "Собачье сердце"), но там и дети на матрасах, кругах и брёвнах плавали.
    Ну если приспичило - в 150 метрах кусты, шли бы туда со своими потребностями.
    А так я получилась каким-то вуайеристом поневоле.
    Короче - является ли такое поведение в общественном месте нарушением?
    И только мне такое не нравится?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Прямого запрета на секс в общественных местах в российских законах нет. Но можно получить обвинение в мелком хулиганстве — по статье 20.1 КоАП РФ за «нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу».

    Штраф за нарушение — до 1 000 рублей. Но возможен и административный арест на срок до 15 суток.

    Хотите - заявляйте :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошо вы без сына были.... а то пришлось бы объяснять.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • вы, кажется бегом занимаетесь...
    ну и вот...
    надо было громко крикнуть: "Ах ты, паскудник, я видео твоей жене отправила!"... а потом бежать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А секс то был или петтинг?
    На дембель когда ехали, приятель все рвался начистить африканцам, сосущимся на эскалаторе метро с простыми российскими ткачихами (последнее не факт, что ткачихи, может бухгалтеры)... год 1979 г.Москва. СССР

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если парочка совсем молодая, то может это жена и есть, просто им негде больше:смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы вроде на Кубе были? Там и не такое на пляжах можно было увидеть... В далекие года...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А секс то был или петтинг?
    _____________
    Я не ныряла, чтоб посмотреть, мне надо было "наплавать", чтоб типа физкультура. Когда за вещами смотреть не надо, я могу и час плавать, но вот с вещами - засада - у авто один ключ, нельзя потерять.
    Сделали бы камеру хранения какую, хотя при нашем плавательном сезоне...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • это не помешало озаглавить топик. а потом на нгс катят за заголовки новостей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А Куба нынче сместилась в Новосибирск?
    Еще есть много интересных мест типа Кап-Даг :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не бывал, я больше по тупому пляжному в ЮВА, максимум мопед там, где правостороннее..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > парень периодически девку за бёдра поднимал-опускал

    Рекомендую, всё-таки, на себе и на этом парне попробовать, какой он, секс в воде. Как биолог биологу, у морских млекопитающих на этот случай есть специальная кость. У человека нет. Тоже можно проверить. Если забылось за давностью лет.

    Вот интересно, собачий секс тоже раздражает? А у мух как? После какого по счету увиденного совокупления мух сносит крышу и не сдержать матерных слов: Что же они творят, су... , в смысле, мухи?! Какой они пример подают детям?!

    Кстати, человечество связало половой акт и рождение детей только после того, как стало заниматься животноводством. Так что, наблюдайте, вдумчиво, без истерики. Это только расширит и углубит (не глубоко - по грудь. Если есть) ваше представление о мире.

    БЗ-здох

  • Я, конечно, извиняюсь, но в кости как-то не было необходимости... Но... кхм... размер имеет значение всё же.

  • За людей можно только порадоваться. )

  • Это еще ничего. Знакомая с внучкой пошла мороженки ей купить, а пока шли забыли зачем шли...

    Во что бы еще поработать?

  • мессир дает бал?

    я читаю жизнь..

  • Вот лично я вообще против цензуры, но блин, ну не до такой же степени. А может тоже уже старый стал)

    Во что бы еще поработать?

  • Мессир бы погнушался, если Мессир булгаковской сборки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Когда люди соединяются подобным образом - это вызывает отвращение, как комок копошащихся опарышей.
    Я всю жизнь такая старуха. Мне вся красота и острота именно в скрытом и сакральном, а не в вывороченном наизнанку - избыточная биология приторна до тошноты

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • много чего раздражает и бесит, но если сюжет не криминальный мой рецепт один - отвернулся или уткнулся носом в книгу. Всех в свою картинку мира не перевоспитаешь, а власть связываться с подобным не будет ибо у нас только наверху тьмы власти, а внизу власть тьмы

  • В ответ на: А секс то был или петтинг?
    _____________
    Я не ныряла, чтоб посмотреть, ....
    ))))). На сабж. Дети не поймут. Просто парень с девушкой балуются и обнимаются. Взрослым и очень взрослым не завидовать. А вспомнить и повторить. Хоть где . БЗ удивил и порадовал. Хоть так то. Но про секс..

    Правда победит. Россия.

  • как раз дети поймут, заодно и родителей просветят)))

  • Не поймут. Я так пару раз делал. Никто не понимал. Только Галинка такая понятливая выискалась. Вообще нет проблемы. В кустах гораздо более проблемно, включая посторонних с детьми. Не посылайте в кусты. Никого . Пусть любят и купаются. Это от зависти все. А зависть от возраста. И от теряемой возможности. Скоро начнут ругать бегающих мимо, мельтешащих, мешающих стареть благородно. А чуть до этого - громко радующихся своей молодости и огромной жизни впереди. Стареют духом так делающие. А жизнь у всех впереди! И такая кайфовая! Независимо от возраста и от места ))))

    Правда победит. Россия.

  • Вот поэтому я не купаюсь в водоемах. Мало того что сброс канализации, так ещё моча, сперма. Дохлые рыбы, ил. Для женщины крайне не гигиенично.
    Моральную сторону не обсуждаю. Действительно, собачки, кошки, стрекозы двухэтажные приматы. Да пусть...

    Исправлено пользователем OLDMAN (14.07.23 15:46)

  • Отличное известие. Все чище будет. И водоемы, и окружающая среда вокруг. Материальная и моральная

    Правда победит. Россия.

  • Не надолго запалу хватило

    Правда победит. Россия.

  • Я бы погнала.
    Не то что мокрыми трусами, а как бы послала с действами выбрать место поантимней.
    Ну, или просто вышла бы и поискала берег без ощущения заплыва в чьей то спальне.
    Я не пуританка, но всему свое место.
    И, ежели бы какать, простиття, присели посреди пляжа, тоже, что? ходить не спугнуть какулю? Да не офигели ли!
    Поразвелось фриков *бурчит по старушачьи
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, не знаю. Тогда мне надо это сначала видеть, а потом уже заключение дам. Обещаю тоже не подныривать. С берега мельком. Если не антимно, тогда хучь трусами, если антимно, пусть себе. Молодые. Дай, как говорится, Бог.

    Правда победит. Россия.

  • Понимаешь, именно мы закладываем и укрепляем некую мораль, постулаты.
    Одно дело супервлюбленно смотреть друг на друга, другое - исполнять при всех и на глазах всем нечто интимное, будь то хоть что.
    Это развращает и лишает чувствительности обе стороны, и смотрящую и исполняющую.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И все же лучше тайна любви, чем срочная страсть.
    Ну так себе приключение секс на пляже при людях.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Секс в водоеме это как с бомжом перепихнуться. Вы представьте, сколько туда грязной воды попадет. Лечись потом.
    Хотя в первобытные времена сношались и не парились. И посуду не мыли. И воду не кипятили.

  • Я понимаю о чем речь. Но - в СССР секса нет - не зачеркнешь. И ты сейчас с позиции своих ценностей в твоём возрасте рассуждаешь. А там молодые. Крышу несёт.если дети рядом, то конечно не айс. Но если дети играют спокойно, не замечая, то тогда от автора мессенджа - ханжество. Причем с привкусом зависти латентной), не осознанной)). Ну, это мое имхо с позиции лет так 30 + давности.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: И все же лучше тайна любви, чем срочная страсть.
    Ну так себе приключение секс на пляже при людях.
    Хорошо. Больше не будем. Никогда. Обещаю. Только вирт, е!

    Правда победит. Россия.

  • Так автор и спрашивала с позиции своего возраста)
    *Короче - является ли такое поведение в общественном месте нарушением?
    И только мне такое не нравится?*

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не является. Ибо не подныривала. Плод фантомного влечения. Проходите на прием пилюлей, не пропускаем.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: