Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • По классике...
    В сценарии надо было ещё выронить на дороге и рассыпались.
    Народ такой собирает и честно складывает.

    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Лёгкость произошедшего и последствий поражает, да.
    Сегодня уже всё как ни в чём не бывало.

  • Думаешь, это законченная полностью история? Хотя банально правды всей мы никогда не узнаем. А потом, лет через 40 это и вовсе обрастёт мифами, фактами и «фактами», и будем вспоминать как ГКЧП - если к слову пришлось.

  • Вообще в полном офигивании от произошедшего и не знаю, что и думать.
    Это прецедент, какого раньше не было.
    Походит на какой-то своячок, разыгрынный неожиданно публично.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера слушала много альтернативных каналов
    а никто там не объяснил почему вагнеровская техника без подзаправки ездит?
    И почему вагенровцы в Ростове в войнушку играют, катаются по асфальту в кого целясь, искусно прячутся за тощими фонарными столбами на потеху публике, снимающий видео про это. И про другие странности. И при этом большинству вагнеровцеа реально толком не объяснили - куда, зачем и что .

    Правда победит. Россия.

  • У некоторых в телеге читаю что это гениальная многоходовочка. Но вот "не верю". В чистом виде жидкая обосратушка.

  • Почему вообще стало возможным появление разного рода ЧВК в стране где вроде легальных силовиков более чем достаточно. А если уж допустили это, то поздно пить Боржом.

  • В ответ на: У некоторых в телеге читаю что это гениальная многоходовочка. Но вот "не верю". В чистом виде жидкая обосратушка.
    таладна, наши тефлоновые сделают в очередной раз вид, что все идет по плану и будут уверены, что через 2 недели никто и не вспомнит. И самое смешное, что так и будет.

  • Сабантуй

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • песенка
    :ха-ха!:
    Вообще сейчас так занятно наблюдать, как крутятся отдельные ресурсы, наглядно демонстрируя, что своего мнения там никогда не было и нет. Я думаю, что скоро пацанам методичку спустят про англиского шпиона.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пригожин поначалу выглядел, как камикадзе, с одной стороны, с другой - сильно нагло для камикадзе - умирать явно не собирался. И так и вышло.
    Учитывая, что он матёрый тролль и дока сетевого пространства, скорее всего имел в рукаве информационный туз, который мог быть обнародован в случае недоговорённости. Иного объяснения, почему его не хлопнули в первые же часы этого спектакля и почему не отпустили живым безо всяких обвинений, я не вижу.

  • В ответ на: Почему вообще стало возможным появление разного рода ЧВК в стране где вроде легальных силовиков более чем достаточно. А если уж допустили это, то поздно пить Боржом.
    Ну. Частные армии существуют в мире. Наверное и в РФ поэтому. Альтернатива дополнительная обычным контрактникам. Это вместо простого - Я не знаю и не вижу смысла знать.

    Правда победит. Россия.

  • Я исхожу из того, что наёмники воюют за деньги, а не за идею. Это первое.
    И наёмники властям нужны - не в зоне СВО, так ещё где-нибудь. Второе.
    В зоне СВО нужны те, кто подписал контракты с Минобороны. Остальными управлять труднее, да и орут много. Третье.
    Следовательно, остальные поедут в горячие точки, как и ранее, а управлять ими откуда угодно можно... Белоруссия для Пригожина отличное место - на первое время, а там будет видно.

    Но на самом деле строить сейчас какие-то логические построения и делать выводы смысла не имеет. Надо смотреть, что воспоследует - через полгода-год, а то и позже...

  • В ответ на: Ну. Частные армии существуют в мире. Наверное и в РФ поэтому. Альтернатива дополнительная обычным контрактникам. Это вместо простого - Я не знаю и не вижу смысла знать.
    мало ли разной херни существует во всем мире, совершенно не обязательно это тащить в свою страну, ну или хотя бы надо сначала в законодательстве прописАть, а уж потом... Это чисто спецслужбистское - делать все под ковром. А то что хорошо в одной сфере - очень опасно если натягивается на весь глобус сразу

  • В ответ на: Пригожин поначалу выглядел, как камикадзе
    Это для нас он выглядел как камикадзе, сам же он просто зазвездился, вообразил себя неким Пугачевым за которым народ пойдет миллионами. Народ в соцсетях его возносил до небес, вот и вообразила себе тварина, что сковырнет власть легко и быстро. Уголовником он был, таким и остался, увы.
    И мотивация его понятна - его дочке власти Санк-Петербурга не выделили лакомый кусок земли, вот и затаил злобу на "несправедливую власть". Ну и "демократическиий" Запад надул глупому Пригожину в уши и деньжатами хорошо умаслил, они это хорошо научились.

  • В ответ на: Это прецедент, какого раньше не было.
    Было много раз. Вы может быть не следили или не уделяли этому внимание. Полно таких фактов. По сути нонешний ничем не выделяется от прошлых. Даже большего масштаба уже были. А вот по своему значению, он показал, что, пока есть желающие проливать кровь - ничего не закончено.
    И это не постановка, это сбой системы. Такое всегда проиходит с ситемами, где равновесное состояние достигается при помощи всевозможных костылей.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: И мотивация его понятна - его дочке власти Санк-Петербурга
    Рамзан Ахматович, ты? :eek: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Днюху праздную с горожанами

    Реально вкусное.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Камикадзе - воин-одиночка, не обученный сажать самолёт... он за собой армию не тащит (точнее, впереди себя). Вот он точно за идею...

  • а где Шойгу? его показывали?

    я читаю жизнь..

  • Я согласна с тем автором, который сказал: “Пригожин не хотел, чтобы его убили вчера. Устроил движ. В результате он добился, что его убьют завтра»(с) Про все остальное и писать лень, этот испанский стыд ничего нового не открыл, разве что подсветил сценическим лучем. Мудрость вождей, соблюдение законов, эффективность управления и тп. А также уровень народной поддержки действующей власти.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Знакомьтесь!
    Местный воробей пацан Бесхвостов Пригожечка.
    Он самый наглый.
    Взлетает как вертолёт, хотя хвоста нет.
    Выхватывает крошки.
    И у него никто отобрать не может.
    Чуть что требовательно чирикает.
    Вылитый тёзка...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Готов он был погибнуть. На такое не способны слабые личности. И идея у него есть, просто они разные у всех.

    Во что бы еще поработать?

  • во всяком случае все едины в одном - страну ждут большие перемены.
    ну посмотрим

    мало же нам перемен)

    я читаю жизнь..

  • В страну много что тащат из херни. И это тоже. Но это веяние времени, полагаю

    Правда победит. Россия.

  • Да. Ворпос как раз в отношении народа(хотя точнее другое слово). А так-то еще в 15 веке - Макиавелли утверждал, что политика всегда сопровождалась обманом, предательством и преступлениями. Актуальность не потерялась до сих пор.

    Во что бы еще поработать?

  • Если что то сработало из того, что быо причиной всего этого, то станет известно скоро. Не полгода - год. Если не сработало, то возможно никогда

    Правда победит. Россия.

  • :eek: он тебе что, панда или белый медведь, чтоб его показывать? :biggrin:
    но, вообще, до сих пор так и нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну готов, допустим. Сам.
    Во главе своей армии? Очевидно, нет.

    Никто его там не убьёт... Он нужен.

  • ну да, именно так, отсрочил
    тут только ставки делать, через сколько достанут ледорубом
    но надо понимать, что он такой же или худший упырь, как и ..., и это в чистом виде креатура действующей власти и лично :king:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • отсрачивать можно хоть до потери пульса :улыб:

  • А кто этого не понимает? Метафорически все игрища между «я тебя породил, я тебя и убью» и «кого ты породил, тот тебя и убьет».

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: а где Шойгу?
    :biggrin: Травкин:

    Где, где… Москву же отстояли! Вот проведение парада готовят

    Telegram (https://t.me/aavst2022/5405)
    aavst2022
    А вот интересно, где Шойгу и Герасимов?
    А также генералы Суровикин, Евкуров и Алексеев?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пишут, что Шойгу станет Демин

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А в 90-е разве лидеров ОПГ не отсреливали? Единицы выжили, хоть у них и были свои миниармии
    а прикрыть свою сущность можно чем угодно. лишь бы верили

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (25.06.23 10:50)

  • На гаупт-вахте :)))

    Тьфу ты, я думала, наш губернатор Травкин...

  • В ответ на: Но вот "не верю". В чистом виде жидкая обосратушка.
    красота в глазах смотрящего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так))) А вот и мой пациент подошел, ну в смысле подопечный. Сегодня приступаем к изучению ригидности

    Во что бы еще поработать?

  • :wub1.gif: ми-ми-ми :wub1.gif: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, а вы у нас тоже психолог как пепа? такой же прекрасный или еще краше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я б согласился на такую замену, хоть Травкину уже и 77 лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а кто это? я думала наш губер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • берите выше. Я ШЕВ

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: а кто смотрящий в этой хате?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Травкин Николай Ильич
    опыт и квалификация в порядке :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пора диссер защищать на тему "Демидово Шевстсво" :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.


  • но неприятно все это конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и мне одной интересно почему у них девки делают вид что работают, а парнишки даже не притворяются уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • отлично. тогда где деньги, шев?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: