Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Да, и фото ручки отдельно.

    Мне так поездато...

  • У меня подвал залит бетоном на три метра вверх и ввысь а чердак до самой хорошо просматриваемой крыши жилая комната, туда только червь может просочиться и че бы он ждал каждой факин ночи чтоб посохом о земь стучать )))) хосты и я полюбила хоть они чет с трудом приживаются, но зато уже три сорта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • говори когда, я тебе передам разных)

  • Извечный огородный сорняк - мокрица или по умному звездчатка средняя тебе в помощь. Свежевырванную траву мнешь в руках и насыпаешь в галошики. По окончании огородной смены вытряхиваешь останки травы и далее уже омовения, ванночки и любой питательный крем. Мокрица хорошо размягчает огрубевшую кожу и заживляет ранки.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дай я метнусь туда обратно)))) После споем с тобой, Лизавета.Вот выполним боевой приказ, и споем)))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Может птицы? У меня так было, я ж рассказывала) Но этоправда был единственный раз, а если кажду ночь.. че за птица с псих расстройством))
    кстати да, у меня воробьи птенцов выводят, так когда это пацанва подрастает, так шумят как соседские дети похожего возраста))

  • Дока! Я впервые такое слышу!)) Ты сама пробовала такие травяные ножные ванны?))

  • Про потустороннее. Наверно...

    Пару дней назад утром снится мне плохой сон, и снится очень явно. Как будто папа мой шел по кухне и упал, лицом вниз. Я во сне дико перепугалась и давай его поднимать. Оказалось, что он в порядке и даже не ушибся. Проснулась я тут же, в тревоге, в полседьмого утра (в Нск полдвеннадцатого дня), неприятно было после сна, но тревога быстро прошла. Думаю, ладно, позвоню сейчас, поговорю. Но позвонила только через часа четыре. И что вы думаете? Он в обед, где-то после часа дня по Нск, вышел на улицу и там упал, лицом вниз, но на колени сначала, а потом уж плашмя - был дождь, и он поскользнулся. Упал удачно, не ушибся, только испачкался. Поговорил со мной бодро и даже прошелся по комнате (я на видео переключила), чтоб я не переживала.
    Вот это что было?
    Кстати, не первый раз уже у меня такое.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: И вот пришла новая беда. Мой дом застучал. Днем то не слышно я там и не бываю а лягу спать стук стук. А я то старый больной псих, у меня мгновенно живот диким ужасом наливается, дыхание сбивается и мне кирдык как страшно. Неделю сплю со светом потому что когда в квартире что-то стучит то можно сквозь полудрему подумать что это сосед, а когда ты один одинешенек то если стучит, то значит что-то происходит, но ты этого не делаешь. Есть идеи ? Ну будто бы ты раз и шваброй по полу ударил такой стук
    Пестрая лента?

    *не удержалась

  • У меня бабушка была жиелащ))) А так, мама и сестра старшая постоянно гоняют по огородам своим в галошах с мокрецом и на пятки не жалуются. Мокрец еще и от шпор и суставных болей помогает. Такштааа....)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так саба за доктора ватсона еще замуж выйдет1)))

  • У меня отец мокрец к пяткам привязывает а потом пемзой, педикюр такой мужицкий. Я пока нашла выход купила сапоги резиновые до колен а в них вкладки какието ватные, в них и рассекаю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну вообще....докачка, я прям проверю)

  • У меня много подобной в жизни было. Но тут то мой дом! Че ему права качать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня бывает такое, когда знаете, между сном и явью есть короткий секунд, и в этот секунд я слышу, как будто кто-то выходит из спальни.
    Или - спрашивает "Спишь?" На даче дело было. Спрашивает мужской нейтральный, даже дружелюбный голос. Ну, я конечно, распахиваю глаза и отвечаю внутре себя "Уже нет!"

  • В ответ на: Так саба за доктора ватсона еще замуж выйдет1)))
    Очень хороший жених)) из развитой страны к тому же)))


    Пысы: хосты приживаются!

  • Надо спрашивать к худу или к добру!!!!!!!! Но я думаю услышав ответ вообще на долго будешь с воробьями здороваться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну, я рада)
    (потом у меня еще разрастутся с лимонными полосами крупные и полностью белые, саба на очереди)) Так и буду банчить хостами))))

  • У нас долго доставало тихое гудение по ночам в комнате детей. Долго искали причину, оказалось кабель оптики крепился на их стене и при ветре вибрировал в звуковой частоте. В морозы дом трещит, а плоская вентилируемая кровля доставляет завываниями при сильном ветре. Меня не достает, а жена спать не могет и перебираемся вниз. Кароч, искать причину )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • при ветре интересно себя ведет кровля, там рубероид и когда его поддувает, то звук как-будто замок-липучку кто-то отрывает)) Вообще дом это что-то с чем-то, с квартирой не сравнить

  • Я услышав пароль хосты погнала и закупила их так, что везла в багажнике и на всех сиденьях и под ними тоже. Но чет подумала че я буду пять шикарных кустов садить, я нарубала с этих кустов триста миллиардов одиноких веточек, ожидая что они раз неприхотливые то завтра будет у меня триста жэ кустов. Они постояли постояли и начали жухнуть и сохнуть. Я надеюсь что это снаружи такие слабаки а мощная корневая система даст еще стране угля

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: ну, я рада)
    (потом у меня еще разрастутся с лимонными полосами крупные и полностью белые, саба на очереди)) Так и буду банчить хостами))))
    Ой, они такие прекрасные, я в очереди))))

  • И че прям с листика приживаются?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не пыталась садить листики. Я садила целой луковичкой с сформированными корнями. И чо-то не уверена, что отдельные листики приживутся.

    Т.е. разделила на отдельные сформированные растения , как на фото (фото не мое, из тырнета для примера) и посадила. Они конечно побаливают еще от пересадки, но живые.

  • у меня в одной квартире, в спальне, только засыпать начнешь и топ топ топ, кто-то прошел, сначала туда потом обратно. самое неприятное было, когда ни с того, ни с сего ночью проснешься, чтобы эти шаги послушать ((( успокаивало только то, что коту было вообще пофик. никакой реакции. ну и я тогда дальше спать. и это был не мой глюк. люди которые там после нас жили спрашивали меня про эти шаги)))

    я читаю жизнь..

  • То есть вариант вечерняя птица с посадкой на твою крышу типа сороки или коршун какой не подходит?

    У меня бывает по утрам.
    Приземлилась и прошлась, проскакала ли. Не каждый день.

    Может кормовая база где рядом?
    Сова может где живёт?
    Электропровода по стене?
    Ветра были.

    Поначиталась в ночь.
    В комнате стемнело как раз при чтиве.
    Включила настольную лампу.
    Подружка ночная.

    Платок японский кстати.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Приобрела какую-то киви.
    Интересный рисунок по листу.
    Авокадо пока не растёт высокой.
    Хотя пишут, что вполне размер.
    Завтра сфоткаю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спасибо огромное, я не стала включать свет а просто слушала как покряхтывает дом и под это благополучно уснула. Стоило лишь сместить ракурс ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Воооот! Мне все говорят заведи кота или собаку , а я думаю а ну как он начнёт щериться или лаять в невидимое мне. Не не не

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (27.06.23 09:12)

  • самое худшее что может быть, мышь притащит

    ну или..
    мы раз в ночи проснулись потому что кот залез на спинку кровати и орал благим матом. мы сами от такого сначала чуть не заорали, а потом обнаружили, что на потолке сидит паук. ловили его всем семейством, потому что кот успокаиваться не хотел. еле выловили из-под двери и выбросили в окно. нельзя же пауков убивать)

    я читаю жизнь..

  • У меня тут деревенских кошек больше чем мышек. Они в жару под машиной сидят ну чисто мы в час пик в метро, палец не просунуть.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кошки чо. У нас тут лиса живет на постоянке.

    • Как смогла сфотографировала в движении ее.

  • у меня кот в квартире смотрит в пустой угол иногда. бежит такой по своим неотложным делам, вдруг остановится, сядет копилкой и смотрит. В угол. Там пусто. Долго может так сидеть. Пугающе смотрится..

  • все приживется, корень же сть там

  • Это не пичуги случайно?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я бы уже к экзорцисту бежала, я мнительная

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: все приживется, корень же сть там
    Так если саба просто листьев насадила, то как приживется? Я так ее поняла)

  • Нет, пичуги значительно дальше.

  • да слушай ты ее больше. он пошила из одной шкуры семь шапок. но носить-то их можно! хоть и маленьким людям)))
    если одну большую деленку порубить на част поменьше, то они вырастут, но красоты ждать дольше конечно.

  • В ответ на: самое худшее что может быть, мышь притащит
    на самом деле это штука опасная, как выяснилось, у друга кошка тоже любительница притаскивать мышей, похвастаться, вот одну, по поздней осени 2022-го не додушила и та спряталась в тапок ну и тяпнула за палец хозяина. В итоге, распухшая нога, чёртова куча уколов, масса потерянного времени и ущерб здоровью. Так что аккуратнее с этим (ттт).

  • Ну я поди не совсем ебобо)))) я имела в виду то что ты и поняла, от куста по травинке. Кстати у меня новый краш Стас Натанзон, и страшненький вродь ну блинннннн ну до чего харош сссобако )))) мне везут кокон я хз о чем я думала, мне в ванне лежать некогда и скучно нежто я в коконе усижу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Там тоже лисы с рук едят. А и логично, Комаров с мошками нонча нет, птицам жрать неча, лисам нет птиц. Ждите кашалоты прискачат под хосты вместо лягв

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ну я поди не совсем ебобо)))) я имела в виду то что ты и поняла, от куста по травинке. Кстати у меня новый краш Стас Натанзон, и страшненький вродь ну блинннннн ну до чего харош сссобако )))) мне везут кокон я хз о чем я думала, мне в ванне лежать некогда и скучно нежто я в коконе усижу
    Ну если от куста по травинке, то все приживется)))

    А ты могла быть не ебобо, а просто начинающий садовод. :biggrin: однажды слушала историю, как такой же садовод вверх ногами чеснок посадил) ничо. Все выросло))))

  • краш Стас Натанзон - это че?

  • Ну лишь бы медведи не вышли. Кашалотов я как-нить переживу :biggrin:

  • Иди и смотри! Он был в Венесуэле а может еще где и там местный парень берет чета типа крапивы трет в руках и начинает себе в глаза втирать, орет дико типо ну ниче чем лучше жжет глаза тем там больше заразы (в глазах то есть)))) и че делает Натанзон, он начинает втирать себе тоже. Ну как после такого не влюбиться в персонажа ))) а краш это типа гм хм в общем спроси у дочки ))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы газонокосилку победили в итоге?

    Мне так поездато...

  • Неа. Сфотать?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Конечно, че тити то мять!

    Мне так поездато...

  • настало время медитаций)) че коты не люди что ли)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: