Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • Слушай, Зурбаганыч, а под каким ником ты раньше тут творил, а?
    И как давно?

  • А ты с какой целью интересуешься? И где "тут"? Форум раньше вообще другой был

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну, в детстве, как все... играла на пианино кое-как

    Но дальше-то была взрослая жизнь, в которой были и музыканты, да собственно и есть...

  • Ыыы, выборы мэра отменили в нашей деревне.

    Снегоотвал у меня под окном так и остаётся. Само растает, чую.


    Кстати, мои знакомые омичи-новостники просто плакали со смеху, когда я им рассказала про эту фразу и её историю.

  • форум нгс был и остался тут. интерфейс другой, люди другие, а площадка та же.
    Вот и спрашиваю, а ты кем тогда писал?

  • В ответ на: А ты с какой целью интересуешься?
    Ты по каждому пишущему здесь довольно бестактно выказываешь глубокую осведомлённость, но свой старый ник при этом скрываешь, почему?
    Вариантов два, либо чего-то стыдишься, либо просто самый молодец и всех перехитрил. :biggrin:
    Я не осуждаю, хоть эта позиция и не мужская вовсе, а ник вроде мужской. :dnknow:

  • ну у нас с мужское-женское очень странная ситуация конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это крутая составляющая жизни человека. Я считаю. Для меня так было.

    Правда победит. Россия.

  • Всегда один ник :улыб:на МФ писал, Кате-Свог цветы виртуалил, помнишь такую? Она же Турман, она же ещё много кто.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если он что-то додумывает, а его друган Алексий делает клоны под моим именем - это не моя проблема я считаю :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Катю помню, а вот тебя нет.
    Ну да ладно.

  • В ответ на: Имидж поселковой девочки, сельская лолита, чисто на девочек с песенниками рассчитан и на педофилов из взрослой аудитории.
    и тут при мирном обсуждении пришла Люба :facepalm: :dash: :biggrin: СО СВОИМ ИМИДЖЕМ :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёха общий друган, твой тоже. Не стесняйся этого, друг! :friends: :biggrin:

  • В ответ на: Ливерда, это та твоя либерда
    мерзотная либерота
    уж тебе пора понять, с кем дружишь :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Общественно-политическое течение, объединяющее сторонников парламентаризма, демократических свобод и частного предпринимательства.
    "Идеология либерализма"

    И что в этом плохого, что в этом мерзотного, скажите мне, люди?
    Если это про тебя, Лёха, то я тебя люблю, ты хороший человек. :agree:

  • то есть вот этот клон твой друг и вы с ним так по-мужски (по Соболеву) дружите? ну да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Либерализм - это система политических и философских взглядов, провозглашающая неприкосновенность прав и свобод человека, выступающая за снижение роли государства в жизни общества. Основной идеей либерализма является самодостаточность свободы человека во всех сферах жизни.
    Что в этом высказывании мерзотного, тоже не пойму никак? :dnknow:

    Исправлено пользователем Sobolev (20.02.23 10:43)

  • Мне твою переписку в личку поднять по этому вопросу? Или воздержимся? Не я этот разговор начал...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: а история гласит, что "верховные правители" ОМОН нап.5ли и он...
    11 марта 2014мяу

    Это не наша война, так что, пусть сами у себя разбираются.
    Показать скрытый текст
    «Алиса» на Украине – это неизбежное использование той или иной пропагандой. Использование на территории, которая внутри себя никак не может определиться – кто, за кого и с кем. Возможно, симфонический оркестр или группа с развлекательной направленностью вполне безболезненно могли бы отбыть номер и уехать, но «Алиса» – это несколько иной случай. Кого качать – вот вопрос. И ответ – кого ни качай, раскачаешь на столкновения. С какой стати? Это не наша война, так что, пусть сами у себя разбираются. А подставлять выездных фанов группа не будет, это помимо прочего. Тут не ситуация «враг под Москвой, поднимем боевой дух солдат», тут чужая, самостийная территория, и если граждан этой территории волнует будущее, пусть они это будущее сами себе и организовывают, хотя с последним туговато… Вообще, какая-то странная логика: «москалей на ножи», но песни пусть поют, да про Светлую Русь желательно. Желающих подпеть да послушать, милости просим на просторы России, будем рады.
    Скрыть текст

    и это же когда-то было просто мяу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты нам тоже друг и Сирожа тожа :biggrin:

  • В ответ на: А ты с какой целью интересуешься? И где "тут"? Форум раньше вообще другой был
    я б с целью то ли забухать с тобой, то ли в морду врезать интересовался :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С такими дрязьями и врагов не надо :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Валяй её прямо сюда, это же личка, что её скрывать!:улыб:
    Тут всё и обсудим заодно. :yes:

  • В ответ на: Ыыы, выборы мэра отменили в нашей деревне.
    :biggrin: а были сомнения?

    СЛАВА ПУТИНУ! СЛАВА ПАРТИИ!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне этот аттракцион зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты по каждому пишущему здесь довольно бестактно выказываешь глубокую осведомлённость, но свой старый ник при этом скрываешь, почему?
    Вариантов два, либо чего-то стыдишься, либо просто самый молодец и всех перехитрил. :biggrin:
    Я не осуждаю, хоть эта позиция и не мужская вовсе, а ник вроде мужской. :dnknow:
    :wub1.gif: разоблачи уже эту гниду-КГБейку :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у вас всё просто, согласно указам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты кто, чудовище? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ты занимай уже все варианты
    чтоб друган не распоясался
    у другана Масленица :santaclaus: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёха, ты чего, это наш друг Зурбаган, очки протри уже?
    Он нас любит и уважает. И мы его тоже.

  • Зачем мне здесь что-то обсуждать? Обсудите в другом в личке как привыкли :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Отправь запрос на Госуслуги :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мне твою переписку в личку поднять по этому вопросу? Или воздержимся? Не я этот разговор начал...
    ГНИДА
    ну вот как оно есть, так и говорю :biggrin:

    Администрации подсказываю, ЕСЛИ ОНА ТУТ ЕЩЁ ЕСТЬ:

    сообщество, организованное по принципу клуба, в котором действует «фэйс-контроль». Поэтому Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да тут уже без вопросов, сразу в бубен ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А мне этот аттракцион зачем?
    тебе, израильскому гражданину, не зачем
    а это наша родина, п.5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Отправь запрос на Госуслуги :biggrin:
    хер им :biggrin: нет меня там и не будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А у вас чужая переписка с модераторами откуда? Неужели направил кто-то, айайай

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Друг мой Зурбаган, давай обсудим всё с тобою в личке, как привыкли! :friends: :secret: :biggrin:

  • Мне вот это определение нравится: «Либерализм - философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека»

    Фокус на человека, а не на тонны, километры, килограммы. На продолжительность жизни человека. На здоровье человека. И не только на того человека, которого мы все знаем, а на каждого. Вот что способно было бы преобразить страну.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ты у меня в блоке :улыб:не имею желания общаться

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот и мне всегда интересно, почему очевидно правильное и благое явление так похабят?
    Где в либерализме измена Родине, вот даже в бинокль не вижу. :dnknow:

  • Молодец. Держись от меня подальше. Я опасный типец. :biggrin:
    Личку-то выложишь, как обещал или так, наврал просто?:миг:

  • В ответ на: Вот что способно было бы преобразить страну
    в 1991 уже преобразили, до сих пор восхищаемся как "круто" получилось

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А у вас чужая переписка с модераторами откуда? Неужели направил кто-то, айайай
    :biggrin: нет у меня её, и даже центр Э с твоими оченьуважаемымилюдьми-коллегами из ФСБ её не сможет найти, ибо никто не присылал
    просто ты ещё презерватив на голову надень себе, чтобы на улицах города Новосибирска тебя узнавали :спок:
    а, за пределы Хайфы не выезжаешь? ну и иди... оставь телефон и иди :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чем угрожаешь хоть? Под дверь нагадишь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Однажды Ельцин решил сделать рубль конвертируемым и объявил свободное хождение валюты.

    Появились многочисленнные обменники, где можно было купить любую валюту: от швейцарского франка до немецкой марки.

    Повеселевшие россияне дружно кинулись в новые рыночные отношения. В валюте разбирались все - от банкиров, до торговцев бельём на многочисленных рынках. Даже свою валюту выдумали - УЕ - в которой номинировалась всё.

    Любой мало-мальски уважающий себя коммерсант обязательно работал только с этой новой валютой, курс которой внутри своей фирмы сам и устанавливал.

    Россия постепенно становилась страной, где количество наличных долларов США превышало количество наличности в самих США.
    Это была настоящая независимость.

    А потом пришёл Путин и всё испортил.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • п. 5

    КГБейка путинская


    послушай его

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в 1991 уже преобразили, до сих пор восхищаемся как "круто" получилось
    Так это твоих рук дело значит? Ну наконец-то сознался!
    Говори, чего наделал в 1991, встань пред людьми и отвечай честно!
    А уж потом мы тебя казним. :mafia: Расстрел горячими пирожками пожизненно! :dry: :biggrin:

  • Смотря что считать родиной. Я ею считаю территорию и людей. Поэтому действия на благо людей и самой земли ради сохранения природных богатств и экологии это и есть патриотизм, на мою имху.
    А для кого-то родина это начальник. А то, что начальнику может быть начихать на все виды живой природы, включая население, их не смущает. Либералы враги, потому что выбирают лес, а не доходы застройщика. Да еще и смеют отстаивать этот лес и какие-нибудь свои права не дышать продуктами сгорания бурого угля, воши. И вообще строем плохо ходят. Начальник сказал в морг, значит, в морг, без разговорчиков в строю

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Потому ты пишешь мне маты в личку? :безум: :безум: :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: