Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • А где он просил помощи в определении Севера? Вопрос был про конкретные фамилии. Это уже 3 напоминание, если что :biggrin:
    Так и скажи - фамилий не знаю, фантазирую от души :grandma:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Свет писала не про Петра, а про каких-то соотечественников, которые совершили героические поступки.

  • Это мы сами со Свет разберемся. Ты фамилии тех кто на север ушел дай :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Курицихин и Михайлов.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И ты тоже поешь хрустящих огурцов для снижения давления. :biggrin:

  • У меня на днях приятель собеседовался в одну из н-ских IT контор, так они всем коллективом съезжают в Португалию.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А собеседовался зачем, если съезжать собрался?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чтоб наняли на работу! Контора съезжает и берет с с собой всех своих сотрудников, че тут непонятного. А не сотрудников не берет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Теперь понятно стало)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, теперь это не редкость, у меня тоже есть такие знакомые, которым пришлось уехать, чтобы продолжить работать по специальности.

  • в академпарке полно вакансий айтишников на 200-250 тыр - удаленно с гибким графиком
    ну конечно если только сильно охота португалию посмотреть )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Жаль что ты не айтишник, Диего. Мог бы нам из Португалии писать. Или из Сан-Диего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Новости калифорнии:
    1. Губернатор штата Калифорния Гэвин Ньюсом объявил о введении режима чрезвычайной ситуации из-за вспышки оспы обезьян. Большинство заразившихся гомосексуалисты.
    2. Губернатор Калифорнии Г. Ньюсом объявил в субботу режим ЧП - Калифорния ведет борьбу с самыми мощными лесными пожарами в текущем году: огонь спалил свыше 51 тыс. акров земли. Огонь уничтожил деревья вдоль Калифорнийского шоссе 96. Местность заволокло плотным дымом, пожар охватил склоны холмов в пределах видимости домов.

    Как раз для Диеги.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Стало тревожно за депутатов Госдумы.

  • А нам за тебя тревожно. Могли бы и тебя обвинить во вспышке оспы обезьян.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если в Португалию в Лиссабон и с видом на океан, то что ж не посмотреть? Климат решает:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем ты к новостям свои домыслы дописываешь?

  • В смысле? Твои новости всегда от первого лица? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Она скопипастила часть новости и дописала к ней отсебятину.

  • У вас могут быть разные источники :улыб:
    Медуза тоже дофига от себя добавляет :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Заголовок:
    Калифорния объявила чрезвычайное положение из-за оспы обезьян. Большая часть заразившихся - гомосексуалисты.
    Текст статьи со ссылкой на источник
    В ответ на: Раннее ЧС ввел Нью-Йорк.
    Калифорния объявила чрезвычайное положение из-за вспышки оспы обезьян, сообщает SHOT
    Большая часть заболевших - белые мужчины 25–44 лет, имевшие однополый секс. Сейчас всех жителей в срочном порядке вакцинируют. Всего в США насчитывается более 5800 случаев заражения обезьяньей оспой.
    Медики утверждают, что заболевание не относится к ЗППП, но распространяется через тесный контакт. Она передается при соприкосновении кожи, а также может передаваться при использовании полотенец, постельного белья и прочего.
    Американская организация по защите прав ЛГБТ уже пожаловалась, что вирус непропорционально сильно заражает представителей ЛГБТ сообщества.
    за что купила ))
    а ты приверженец ЛГБТ? обидно, да ? )))скорей беги на прививку! )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот же скука))))
    так, кто не будет слушаться шелест, к тому прилетит летающая хрень (то есть фигня)
    и укусит!
    чтобы произошла принудительная перезагрузка

    я читаю жизнь..

  • А семью сотрудника тоже трудоустраивает? Большинство не переезжает именно по семейным причинам, работу найти проще, чем семью

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он по всей видимости не преверженец в чистом виде

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: сообщает SHOT
    А это что за помойка?

  • всё что не за ЛГБТ и либеральные ценности - помойка?

    ЭТО МИФ (с) ))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а вот как вы считаете, это правильно, что алкоголь после 22.00 не продают?
    недавно была свидетелем трагедии прям, у красного/белого
    в 22.05
    с нецензурной лексикой и почти мордобоем
    ну то есть где-то весь день шлялись (делом были заняты), а потом хлобысь, а дома ни крошки, т.е. ни капли

    и эта...женщина была сильно злее))))

    я читаю жизнь..

  • прикольно ровно 100 лет тому назад скауты помогали строить пионерию, а теперь пионерия должна помочь Большепеременцам))

    Советская Сибирь, №172, от 3.8.1922


    „Юные пионеры"

    Ко всем практическим работникам „Скаутизма".

    Новониколаевская губернская комиссия по организации детского движения „Юных пионеров" приглашает всех работников скаутизма г. Новониколаевска прибыть на организационное собрание по вопросу:о принятие участия старых скаутов в организации отрядов „Юных пионеров" по системе „Скаутинг".

    Скауты! будте готовы придти на помощь зарождающемуся детскому движению „Юных пионеров".

    Собрание состоится в помещении Губкома РКСМ 4 августа 1922 в 7 час. вечера. (Угол Кр. просп. и Мак. Горького).

  • Не все, что написано на заборе, является информацией и представляет ценность. Извини, если расстроил тебя.

  • тем более из уст диег, транслирующих антироссийскую повестку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: тем более из уст диег, транслирующих антироссийскую повестку
    уж тогда антиправительственную, Россия чуть больше чем пару тысяч чиновников в Москве

  • Твой пост является фейком, потому что не является цитатой официальных СМИ и не содержит ссылок на официальные данные от властей Калифорнии.

  • А ты настолько значимая личность в чужой жизни, что можешь принести расстройство? :безум:
    Вокруг полно городских сумасшедших, есть буйные :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да мы видим.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я б ещё понял претензии лично от "Властей Калифорнии" :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да не я принес расстройство, а откровение, которое, возможно, дойдет до Татуси.

  • Зачем сюда несёшь, кто просил? Оставь себе :biggrin:
    Татуся прекрасно живёт без твоих откровений :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нгс форум - сми? "официальное"? аудитория больше 100 - со всеми вытекающими
    тг-каналы сми? - аналогично

    по твоим критериям, всё что ты пишешь - фейки
    но тебя ж не банят на этом ресурсе = несут все риски

    официальные данные от властей калифорнии сам запрашивай - тебе ближе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Поздновато для моих лет:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что? Мне это важно? У меня давление в колесе упадёт от этого видения? :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Близость Диеги к властям Калифорнии несколько преувеличена:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы с диегой? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как же тяжело общаться с людьми, у которых начисто отсутствует критическое мышление. :facepalm:

  • Меня тоже удивило сочетание :agree: но не решил за кого рад больше

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я верю в симметричность мира и исходя из этой веры - чрезвычайно важно. Вы ж зачем- то населяете и населяете красивые белые форумские плоскости значками, которые ну вот вполне можно не писать. Как же не ответить человеку, который старается.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну ты как раз демонстрируешь ))

    засрал все форумы как из америки приехал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: . Вы ж зачем населяете
    мне можно :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: как из америки приехал.
    в Америке нет своих форумов? Как это возможно? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну мне срочно надо такой гель теперь!
    Зачем платить больше, когда отстирывает черемуху!))

    лексус, красное и белое есть в моем доме и однажды я изменила своим правилам - не выходить из дому, если уж зашла - и побегла полдесятого в него за минералкой. О-о. )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну пеппи, справедливости ради - все населяют и населяют этот мир своими значками, и все терпят, а что делать?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: