Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • да я так на последнего пишу, не обижайтесь. новость от президента украины офишел (я на него подписана), так сказать из первых рук.
    Огромное спасибо за напоминание про багульник, я выдвигаюсь в экспедицию по добыче багульника для всех своих знакомых оптом )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Требует, что бы Маск отключил инет в РФ
    И договорился, что старлинки дадут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (06.03.22 08:33)

  • А Маск, конечно, рад стараться.

    Ребята и девочки. Меня категорически не устраивает отсутствие возможности платить визой-мастером за рубеж :улыб:
    Есть идеи?

    Я подумала про Казахстан... Возможно там нерезиденту приехать открыть счёт, кто знает?

  • Напомни мне завтра, я проконсультируюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сделай Юнион-пей. Газпромбанк делает кобренд точно.
    PS. Только вопрос в выборе банка. Если банк забанен, то его кобренд тебе точно не подойдет. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (06.03.22 10:18)

  • В ответ на: Все в ВСУ нацики без друзей, приятелей и хотя бы минимума окружения?... Поэтому мне сложно понять почему одним жалко своих, а другим нет
    Выпущены из тюрем преступники. Выданы более 300 стволов огнестрельного оружия. Любой отморозок может творить всё, что ему взбредет. Да и без стрелкового оружия... в Киеве вламываются в квартиры и убивают людей молотками (люди пишут об этом и говорят, что это будет продолжаться, пока российские войска не освободят город от нацистов)...
    Якобы мародеров привязывают к столбам и вершат самосуд... лупят палками, пинают все, кому не лень, выплескивая на них всю накопившуюся злобу и ненависть... А кто сказал, что это действительно мародеры? Украину сознательно ввергают в дикость и средневековье.
    Какие свои у маньяков и убийц?
    Вся мразота распоясались от безнаказанности. И чем дольше это будет продолжаться, чем больше будет жертв среди мирного населения и чем ужаснее они будут, тем проще и больше можно будет вылить дерьма на Россию, приписав именно ей все эти зверства и обвинив в них ее, - и европейский, американский обыватель поверит, схавает, как хавал до сих пор и хавает сейчас.
    Видели, как французская журналистка рассказывала о том, что это именно украинские войска бомбят и обстреливают своих же восточных украинцев, и как в студии ее дважды или трижды переспрашивали: как, это точно с украинской стороны обстрелы? и поверить не могли, когда она подтверждала, что это именно так, и у нее есть неоспоримые документальные материалы, доксзывающие это... Для французов это было открытие, в которое трудно поверить... Ну а чего удивляться, если под видом новостей их кормят лживыми фейками...
    В этом и цель англосаксов, стоящих за всеми этими событиями и управляющих ими - представить Россию монстром и расчеловечить россиян... чтобы не встретить сопротивления со стороны "общественности", уничтожая Россию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вольный пересказ: в киеве мародеры, грабят.
    откуда знание: девочка из киева приехала к папе в гости (беременная и с маленьким ребенком), папа уговорил погостить еще пару неделек в москве и как раз вот беда случилась. это пишут девочке из киева друзья про мародеров.
    из мариуполя никаких известий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в киеве мародеры, грабят.
    А чего еще можно было ожидать, раздав оружие кому попало и в таком количестве...
    Вопрос не в том, есть ли мародеры... вопрос в том, их ли привязывают к столбам, лупят палками и пинают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сбер вроде с китайцами хочет сделать Юнион-пей, только что прочла.
    Газпром - узнаю, спасибо.

  • Байден сказал, что Путин вторгся в Россию... Хм, он нас вообще не различает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тинькофф уже суетиться, карта Мир там виртуальная

    ⚡️⚡️«Тинькофф» планирует максимально оперативно решить вопрос по выпуску кобейджинговых карт «Мир-UnionPay»

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (06.03.22 10:48)

  • серьезно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • МИРом не заплатишь за границу... или они тоже насчёт Юнион суетятся?

    UPD. Увидела, ага.

    Исправлено пользователем Крыска (06.03.22 10:49)

  • В ответ на: Байден сказал, что Путин вторгся в Россию... Хм, он нас вообще не различает
    Вопрос, осознает ли он сам себя в полной мере... как личность и президента США... дееспособен ли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вполне.
    Байден в своем стиле — президент США заявил, что Путин «вторгся в Россию»

    Джо Байден известен своими неточными формулировками — недавно он назвал украинцев «иранцами», а в очередном интервью сказал: «Что происходит на международном уровне? Как вы знаете, Путин решил вторгнуться в Россию. Как мы до этого дошли? Такого не было со времен Второй мировой войны».

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Следующий раз он скажет "В что-то там, на востоке, где раньше был СССР".. :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • (скрипнула зубами)

    Подождём... твою мать ©

    26-го марта трансляция концерта из Японии, который я никак не хочу пропустить... архив будет доступен 1-2 недели, там по-разному. До этого времени надо как-то решить вопрос с оплатой:улыб:
    Я уже знакомых за границей на уши поставила. Но не хотелось бы напрягать, да и им туда перевести тоже нетривиальная задача плюс комиссия.

  • За 2 недели Тинькофф решит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо, буду следить.

  • Достойного президента выбрали себе американцы, ничего не скажешь... молодцы. Думаю, Трамп от души оттопчется на Байдене и по этому поводу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сложно сказать что было бы при Трампе. Но следующие выборы для США будут весьма затейливыми

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • web-страница - это по кобрендам.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Трамп никак свою соцсеть запустить толком не может, а уж сколько обещает...

    Однако ядерная программа на Украине уже и при нём была, причём давно.

  • Общий вектор политики США, присвоевших себе полномочия мирового полицейского и эксперта в области демократии, неизменен, не смотря на сменяемость президентов. Поэтому, кого бы им ни избрали (Трампа в очередной раз или кого-либо другого), приоритеты внешней политики и методы доведения своих решений до остального мира США не изменят с вероятностью 99 %.
    Поэтому лично мне в большей степени интересна мировая финансовая система, которая придет на смену Бреттон-Вудской после ее падения : ) Только это способно окоротить США, возомнивших себя пупом мира.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну эти "мелочи" не помешают ему пнуть Байдена в очередной раз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В телеге его сын ведёт канал, мне все читать лень, но публикаций много

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Фигвам, в Японию UnionPay не работает. Вернее, на тех сайтах, которые мне нужны, есть WeChat, AliPay, но Union нет.
    Только JCB, а это их собственная ипонская платёжная система и они её в любой момент могут того.
    :dash:

    Исправлено пользователем Крыска (06.03.22 12:11)

  • че за фигня?
    почистила кэш, зашла в онлайн банк, наконец-то...

    но теперь на форум НГС зайти не могу...
    просто хочется рвать и метать... метать в сторону саппорта...

  • У многих проблема... Шлёндра вчера не могла, и вообще многие, кто пароль сменили.
    Пиши в техподдержку.

  • Личку глянь потом. Не обещаю, но попробовать могу. )))

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Всем, у кого проблемы со входом или паролем.

    Исправлено пользователем Крыска (06.03.22 13:36)

  • И прощенье попросить в Прощенное воскресенье.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • спасибо!

    хотя у меня был и не "простой" пароль, но методика помогла

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • наконец- то по теме пост :agree:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • ❗️Вторая попытка по эвакуации из Мариуполя 200 тысяч человек сорвалась — Международный комитет Красного Креста

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обращение редакционного директора НГС:
    "Как будет работать НГС и вся Сеть городских порталов после принятия закона о фейках про российских военных..."
    Ну по-человечески же призывают вас не разжигать, чтобы и вас не пересажали, и эту вашу последнюю лавочку не прикрыли.
    https://ngs.ru/text/gorod/2022/03/05/70489337/

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А мы пока тут беженцев пытаемся спасать и устраивать. Их уже больше полутора млн. И больше половины в Польше. На пограничные переходы едем забирать
    Да уж видели и слышали, как сердобольные поляки радушно встречают украинских беженцев... не приведи господи.
    https://www.instagram.com/tv/CawoigZgcWL/?utm_medium=share_sheet

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Итсмишечка :улыб:
    Ты умная женщина.
    Много что нас может вывести из себя, и нароком и нет.
    Всегда помни кто ты и откуда.
    Это - корни.
    Макушку без корней сносит.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А она и помнит о своих корнях. Потому и такоэ...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нет, это другое :улыб:
    Это, как раз, реакция на разную инфу, на резкую постановку перед выбором, а мы же все люди.
    И люди сейчас оказались по разные стороны баррикад.
    Наша сила и ум сейчас в нашем прагматизме: все закончится, а нам дальше жить. Политики расчмокаются и вперед, а мы? Да и столько эмоций, это же пожар внутри, так можно дотла выгореть, а за что? За однобокие данные?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Политики расчмокаются и вперед, а мы?
    Как сказать... Полагаю, дальнейшее развитие событий и поведение политиков будут кардинально отличаться от привычных шаблонов... и удивят многих.
    А мы... мы имели возможность лицезреть истинную суть визави... без масок. Никаких сюрпризов, разумеется, но т. не м.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господа и дамы!
    Нижайшая просьба, пожалуйста, не ругайтесь.

  • Добавлю.
    Не ругайтесь ни о чём, вообще ни о чём.

  • а про лювбофф же можно ругаться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже нужно!:смущ: :biggrin:

  • Ее же Бернс придумал, чтобы денег не платить....чё там ругаться то?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • О, Тайга взялась за ум, начала фильтровать свое журналистское слово и была разблокирована : ) При этом, правда, нарядила модель для фотосессии в жовто-блакитную курточку ... но это ничего, это сколько влезет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, а Вы давно на телевидении работаете?
    — Два года.
    — Вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества.
    — Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: — Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение..
    ... и пытающиеся конкурировать с ним (кто более, а кто менее успешно) интернет-издания : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У вас, как всегда самобытные представления о конкуренции

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: