Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если бы я стал женщиной.

  • В перестроечной Москве я тащил чемодан от остановки к гостинице.
    Из стоящего у обочины седана БМВ пахло хорошим табаком и парфюмом и торчали женские ноги...
    Ехавший со мной сотрудник тогда "ЯкутАлмаза", сказал: "Будь я женщиной, был бы миллионером..."

    (с) Российская история, банк Империал и мы всё просрали....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все хлопают и голосуют. Мне повербанка нужна...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эт, нормально, только ленивые бабы плохие шлюхи, я бы был прям на передовой

  • Ничего не поняла. То есть ценность женщины вы признаете. Сожалеете, что женщины своей ценностью распоряжаются неправильно, а вы бы распорядились лучше? Или о чем топик?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Опять не поняла. Вы мечтаете стать хорошей шлюхой? Кто мешает?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сожалею, что Вы ничего не поняли. Я ничего не признавал и не сожалел. Это зарисовка.
    Топик о том, что мой попутчик, предположил, что стань он женщиной, то легко бы заработал миллион(ы) рублей, или другой валюты, я не интересовался... Топик написан исключительно из меркантильных соображений получить чёнибудь на щару. Хотел пауэрбанку, но сын уже одарил...
    Поэтому всё равно что)))) но надо!
    ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Попутчик, наверно, не слышал столетний анекдот про полный дом "женщин лёгкого поведения" и отсутствие при этом денег. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Родил бы сынов и дочерей, будучи красивой здоровой, женщиной это легко.

  • родить легко? ты, смотрю, специалист...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не то имел ввиду (не процесс деторождения), естественно роды это сложно, имел ввиду то что для красивой, здоровой женщины не проблема завести семью с детьми, отбоя от желающих нет, имхо, мужику надо как уж извиваться, работать вкалывать, стараться, а женщине, особенно красивой ничего делать особенно не нужно просто выбирать (естественно не имею ввиду ничего пошлого) типа там томно, пошло выбирать, а именно в разумных все рамках - мужчина предлагает, а женщина выбирает

  • А вообще жизнь она не предсказуема, рецептов каких-то нет, не зря же есть поговорка - не родись красивой а родись счастливой, красота у женщин тоже не залог какого-то жизненного успеха и уж тем более счастья, но все же шансов, вариантов больше.

  • Всё пропало Василий! Я буковки не посчитал... ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: