Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Носки и крем для бритья

  • Саша, ты сиськи бреешь теперь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ацтань, пративный, это очень интимный вопрос :смущ:

    ответил в воцап :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо за ответ! А станок какой марки? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Спасибо за ответ! А станок какой марки? :umnik: :biggrin:
    Во, кстати, тема для обсуждения!

    Я тут перешёл в основном на т-станок. Брал себе на пробу Вилкинсон сворд. Он более или менее бюджетный. Теперь думаю себе на ДР подарить что-то более продвинутое. Есть у кого опыт бриться хорошими дорогими т-станками?

    И какими пенами/мылами для бритья пользуемся?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я бы посоветовал, но ты же не видишь мои посты.
    Так что грызи ногти. На ногах... :biggrin:

  • В ответ на: Саша, ты сиськи бреешь теперь?
    Для сисек нужно хороший надёжный и безопасный - сосочки они же нежные! Не дай бог рука дрогнет! :eek:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Я бы посоветовал, но ты же не видишь мои посты.
    Так что грызи ногти. На ногах... :biggrin:
    Ээээээ??? В смысле не вижу твои посты? Это как?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А с чего перешёл? Вроде как нам природой заложено начинать Т-станками, всё остальное позже появляется в зависимости от природных сюрпризов

  • Сорри, спутал с макумой... :biggrin:

    Я как-то случайно стал бриться станком Dorco "Pace 6" - лучше ничего не пробовал, всякие жилеты курят в сторонке. Одной кассетой бреюсь каждый день по 1-1.5 месяца.

  • Слабак! Я жилетом бреюсь каждый день по полгода!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Не дай бог рука дрогнет! :eek:
    Но девки же как то справляются!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте все, здравствуйте, Увалень :роза:

    Я вас ничем не обидела? Как ваши дела? Почему пропали? Знаете, самое главное - это тихая радость в душе. Поэтому, даже если вы ушли от своей девушки, главное - не держать на нее зла и тихо радоваться. Или вы просто заняты?

    А что она вообще за человек, чем занимается? Она печет сейчас блины? Знаете, женщин можно различить по блинам на Масленицу, я вообще выхожу какой-то кикимирой) Но не злобной, и на том спасибо) Я просто радуюсь, стараюсь радоваться, не всегда получается...

  • Ну с обычных безопасных станков, как у всех.
    На такие:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Как ваши дела? Почему пропали?
    Бухает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У деда моего такой станок был, именно разводились губки в разные стороны, как невские мосты)) Пользовался таким.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Сорри, спутал с макумой... :biggrin:

    Я как-то случайно стал бриться станком Dorco "Pace 6" - лучше ничего не пробовал, всякие жилеты курят в сторонке. Одной кассетой бреюсь каждый день по 1-1.5 месяца.
    Не, Дорко тоже отстой) Я пробовал. Если кассетный станок, то только европейский Шик - Вилкинсон сворд. У меня он тоже есть - великолепно бреет. Жилеты с Дорками нервно курят)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Скажи лучше где хилвей берешь. Нигде не вижу))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Бухает.
    Ну так написать всегда можно) Мне кажется, там переворот какой-то. Возможно, депрессия, у меня в это время года состояние мертвой души наступает.

  • Да, у алкоголиков депрессия нормальное дело. Иначе бы не бухали многие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бери Яву в пакетиках, тогда Идыды покажет скоростную сборку АК ))

    Я перешел на весовой чай, остальное несъедобно. Да, дорого, но и расход небольшой.

  • Ява это мацыкл.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скажите, вы радуетесь Масленице?
    Мне важно сейчас знать про людей
    Вы видите в солнце блин сегодня?)

  • Кать, я не воцерковлен. У меня обычные будничные дни :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привет, Китти! :friends:
    Я Солнца вообще не вижу, только Луну по ночам.
    О блинах не думаю, ем их регулярно без всякого повода.
    Масленицу никогда не отмечал, но помню, что в детстве прямо на улице пекли и давали халявные блины и чай.

  • Однажды принимал участие в городской масленице на центральной площади , с песнями , плясками, столбом с ковром привязаным, короче все дела. Так вот на сцене надо было находиться часа три , там вся городская администрация, праздничный стол с блинами и самоваром, однако прохладно, думаю скорее бы подняться уже чаю навернуть. Как только пришло время , смотрю самовар спускают за сцену, чай кончился и тут началось, открывают коробку с водкой и выливают всю в самовар и назад на сцену. И каждому поднимающемуся на сцену поздравить горожан наливают под блинчики, все красные весёлые, вот это было интересно, самый яркий момент в моих масленицах.

  • Знаете, я в жизни человек очень аскетичный, хотя водку люблю, но все равно, обычно у меня жизнь без плясок, но вот это вот: "наливают под блинчики, водка в самовар, столб с ковром" - в этом для меня вся масленичная магия, даже тайна природы какая-то.

    Я к тому, что в эти дни у людей должно ходить в душе солнце колесом.
    А у меня не ходит.

  • Привет!
    А как вы живете, чему радуетесь?

    Мне кажется, Увалень сейчас должен радоваться.

  • Я радуюсь солнцу и теплу :улыб:

    А ты/вы чему радуешься?

  • В ответ на: Скажи лучше где хилвей берешь. Нигде не вижу))
    В розницу в Бахетле бывает.

    А если коробкой, что б дешевле - могу контакты дать дистри, матьего, бутора. Они сами привозят

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • какому ты теплу-то радуешься.... на выходных -15 обещают в середине марта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О... в Бахетле то я и не хожу. Зайду. Не, мне рано коробками брать. Хочу один пакетик попробовать под присмотром врачей. Вдруг татарская отрава какая?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Саша, ты сиськи бреешь теперь?
    Для сисек нужно хороший надёжный и безопасный - сосочки они же нежные! Не дай бог рука дрогнет! :eek:
    да задрали вы...
    яж уже рассказывал, как бухой бриться пошёл...
    морду выбрил, далее - мой взгляд упал на грудь. :umnik:
    а чо это там за херня растёт? некрасиво, подумал я тогда. и вжик-вжик. нету одного соска.
    если рожу, то смогу только правой грудью детёныша кормить :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты сначала продезинфицируй... а то сам знаешь, татары коварны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Амазонки правый сосок прижигали :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В спирте пакетик заварю. Так надежнее и цветом на коньяк походит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На солнце уже по-любому тепло и тает, можно загорать :бебе:

  • Осторожнее под сосульками и наледью. Падают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А Амазонки правый сосок прижигали :umnik:
    Зачем??

  • Если правши. Если левши, то левый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чтобы тетива лука не цеплялась. Только там вроде не просто сосок прижигали, а всю правую грудь отрезали.

  • Если в подростковом возрасте прижигали, то резать, вероятнее всего, было нечего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я когда-то выкладывал страницы из документа, который считается первоисточником. Сейчас поищу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Чтобы тетива лука не цеплялась. Только там вроде не просто сосок прижигали, а всю правую грудь отрезали.
    Иди виси :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • стрелять же удобней... по мужчинам!!! бахбахбах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стрелять удобно по крупным мужчинам, поэтому их сразу на флот ещё в школьные годы в военкомате.

  • вот незнаааааааааю.... я когда во Владике на экскурсии на кораблике была, меня очень удивили небольшие размеры коечек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это на подводной лодке времен 2-1 Мировой? я тоже был там внутри, это настоящая капсула смерти для клаустрофобов, - тут же тебе и койки и торпедные аппараты и люки, в которые только кошек пропускать...

  • Спасибо)

  • О, времена! О, нравы!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: