странно, что вы сразу меня со счетов скидываете, думаете я на все готовое что ли хочу? Ну правильно думаете, только вот у меня ведь тоже все готовое, а голый мужик мне зачем? Что бы на его ипотеку деньги откладывать?
В ответ на: тогда только на кладбище дежурить - свежих вдовцов отлавливать
Навеяло.
- Где ты такого состоятельного мужчину нашла?
- Сидела возле магазина, наблюдала. Он был единственным, кто, заходя в магазин, достал новую маску, а выходя - выбросил её в урну.
Нет пока ещё не вздрогнули
Не взлетели топоры
Спит огонь у бочки пороха
Спит родимый до поры
Чтобы золотым спокойнее
Было в кошельках тугих
Охраняют их разбойники
От разбойников других
если ты не псих, то проще и гуманнее усыновить(удочерить)...
почему-то у нас это принято очень редко, в отличии от презираемых штатов...
я жалею, что сам не решился... когда мог. хотя двое сыновей и двое внуков...
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Вот прям что бы выйти и найти, нигде) Попробуйте познакомиться в людных местах, где большой поток отдыхающих и расслабленных женщин. Если вы сможете заинтересовать собой женщину, то есть вероятность совместного проживания с последующим рождением ребёнка. Если вы никого не сможете заинтересовать, значит дело плохо, ищите другое место) В разные людных места ходят разные категории женщин. Например Галерея, Аура, Сибирский молл, это те места, где не нужно тратится, что бы начать знакомство. Ещё раньше ночные клубы проводили тусовки кому за 40, но сейчас я не знаю, есть ли в городе такой формат отдыха. Местным товарищам лишь бы поржать, они здесь живут годами, не обращайте на них внимания, толку от них никакого, кроме трёх страниц обсуждения своих мыслей.