Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я тут еще до конца не решил где жить до конца)). И посмотрел сайты городов, которые интересны мне и моим близким. На некоторых даже зарегился и завел топики представительные.
    И атас)) Вывод. БЗ ЖИФ!!!!)))

  • да чёж так прёт то тебя???!!! :безум:

  • это либида из него прет, что непонятного та?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • глисты что ли?

  • сам ты это слово
    ли-би-да, говорят тебе...
    у тебя вот есть она?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • аааа...это типа желание мужчины одолеть и подчинить женщину в унизительной позиции?

    да ...есть такие грязные мыслишки на ночь глядя... :biggrin:

  • ...это упса..усра..тьху...счас...ус-та-рев-шее (так правильно), истолкование слово либида...
    в оцифрованном мире оно изменило своё значение...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • про твою либиду мы все давно все знаем: кто, где, сколько, почем и как...
    а у Сережи - друга либида...
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ты то знаешь ,сколько мне лет ...какая в жопу оцифровка?? :biggrin:

  • В ответ на: а у Сережи - друга либида...
    :безум:
    я не пойму ,ты ему сочувствуешь или завидуешь?

  • ...блин, я вот знаю, как ответить вот на это -=какая в жопу оцифровка=-, но выпустить это из своего рота я просто не могу...
    придется тебе угадывать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тебе разъясняю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • выпусти из рота...не мучай ни себя ни меня... :ха-ха!:

  • "в оцифрованном мире оно изменило своё значение..." - в цифре все по другому:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На е1 завел? А то пойду их с тобой знакомить :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если мы все пойдём?
    Это ж поди круче, чем покорить МыФы?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: