Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Он какой?) Нагл, циничен, безжалостен к обманутым?) Никогда не врет, наоборот)), искренне сожалеет и даже исправляет ситуацию, если вдруг в обертке конфетки им проданной обнаруживается Г?)
    Какие главные черты истинного продажника могут быть полезными для дела, но при этом не диссонировать с душой и натурой НЕ продажника?) И как это совместить?) Как быть продажником, являясь НЕ ИМ?)
    Вопрос не праздный)

    Правда победит. Россия.

  • не поздновато с бейджиком глупо улыбаться каждому посетителю?

  • Ну если тебе поздновато, не улыбайся, покоритель сердец за бабки

    Правда победит. Россия.

  • лучше честно за бабки ,чем преследовать старушек с беговыми палочками... :biggrin:

  • Ахах как смешно), замужних ВЕРНЫХ женщин склонять к измене за бабки честно, а обгонять ( секундочку!) , не преследовать!! старушек не честно. тут еще один есть моралист такой.

    Правда победит. Россия.

  • замужние ВЕРНЫЕ никогда не снизойдут до пошлой измены за бабки...только за БОЛЬШИЕ бабки! :biggrin:


    чем барыжЫть собираешься ?
    cоветую с китайских айфонов начать ...навар неплохой ,по роже пару раз от покупателей получишь ,считай первую ступень одолел...

    дальше-как жизнь сложится. :biggrin:

  • Ты либо по делу, либо вали за прочими бесами. Продажи в 21 веке - философия. А не твой дебильный антураж - лакей из позапрошлого века, названным менеджером в прошлом веке, с прикрепленным бейджиком , перешедшим из из прошлого века в нынешний. Ели ты не понимаешь - о чем я, когда пишу, что продажи - ныне - философия - иди дальше покупай ИХ. мне кажется, что иногда ты близок был к успеху. Но накатил и вырубился. дебил - ( как мужик мужику сочувственно)

    Правда победит. Россия.

  • только за БОЛЬШИЕ бабки!
    -----------
    прав

    Правда победит. Россия.

  • эхх...Сирожа ...СиРожа...

  • Чучмек. Даже САБА меня называет СЕрежой! или кто там.. запутался я тут. Сифон чтоли...

    Правда победит. Россия.

  • я же прочитала про "хороший подорожник" и думала, что темка про лекарственные растения и иную пользу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороший продажник продает любой товар, в том числе впаривает людям ненужные им вещи и услуги, используя их человеческие слабости и пороки - лень, жадность, похоть, тщеславие... Так что хорошие продажники - слуги сатаны!

  • Хороший подорожник фиг найдешь сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аццкого сотоны *уточнила*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да... приличному ботанику уже гербарий не собрать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так пусть люди борются со своими пороками, а не винят продажника! Интересное кино... Люди ленивы, жадны, продажны и тщеславны, и все какой-то постороннийв им виноват!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да никто никому не виноват. В этом же и вся суть аццкого сотоны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • может людям нравятся их пороки, а они из-за Диего&продажники вдруг бороться станут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как это, никто никому ни в чем? Вон, диеге виноват продажник. Наверное, впарил ему новые кроссовки для бега, играя на диегином тщеславии, типа поразить белок и птиц щикарным видом на пробежке))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну паразиты же :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мне не так-то легко впарить новые кроссовки, - я жду своих законных скидок! :1:

  • вот же умничка экономная!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скидки - это как кэшбэк на кредитных картах Альфа-банка или Тинькова...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Альфа-банк дает кэшбэк 50-70%? Да ладно! :biggrin:

  • может, конечно...но когда борешься с пороками испытываешь священный гнев и праведную непреклонность, чувство сильное и потому быстротечное. Как крестоносцы в священных походах, когда пошли у турок возвращать свое, родное.
    Говорю как человек, любящий пождрать, а это порок, который выходит не боком даже, а боками, и вот благодаря моей дочери, я вторую неделю Правильно Питаюсь. Очень краткосрочное чувство, скажу я вам, когда упиваешься своей правильностью, ну. Все же помнят, че там дальше с крестоносцами приключилось.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне вот все эти правильные питания... по мне так лучше реже, но повкусней, чем себя силосом и куриной грудкой кормить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Белка жрет правильно и не упивается своей правильностью. Будь как белка.

  • не, я не могу сказать, что оно невкусно..Или что я голодаю. и там не только курогрудь...ну, вот вчера была говядина с грибами в горшочке, чем плохо?
    Не в тем дело. А в тем, что я должна думать про эту еду, будь она неладна - что есть, когда и сколько, как будто мне больше думать не о чем. А во-вторых, никогда я столько не стояла у плиты, как с этой правильностью))))

    Ну и третий больной вопрос, который я щас задам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Белка, когда находит еду, жрет, пока не треснет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • через месяц белки станут активно запасть на зиму, и увидеть ее жрущей будет редкостью, - ей какую вкусняшку ни дай, она тут же станет ее закапывать и притаптывать.

  • Это она при тебе закапывает, типа показывает какая она рачительная хозяйка. А стоит тебе отвернуться, она выкапывает и жрёть.

  • любой пост на бз заканчивается жрачкой!

    когда же вы нажрётесь? ...оссподи спаси их души *истово крестится*

  • Сам-то наелся поди в обед котлеток в столовке? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на даче картошку жарил ,открыл банку шпрот ,нарезал сала ...ну там зелень-мелень.. :wub1.gif:

  • все жрешь и жрешь... когда ж ты нажрешься? :безум:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • все там будем)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пойти сайры копченой в масле купить что-ли..... На ночь будет самое то : ))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пойду сожру синенькие, фаршированные...)))
    :бебе:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чо бапка...заусило за жрачку? :biggrin:

    ваша тема ...зима скоро ,надо бока наедать ...за лето оголодали .

    весной замаете темами ,как жыробасины сбросить и в лосины любимые влезть.

  • В ответ на: Белка жрет правильно и не упивается своей правильностью. Будь как белка.
    Белка - это крыса в шубе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А человек - лысая обезьяна. :agree:

  • Нет человек и обезьяна относятся к разным родам, , в отличии от белок и крыс)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И всё равно белки милые, а крысы противные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ))))))
    у меня-то формула продажника: купи шубу и сразу из крысы в белки
    а у тебя? отдай последнее и станешь умным...это точно не продажника формула...это что-то из Маркса, кажись...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у нас жили две крысы, одомашненные на много поколения взад.. очень милые. живут только недолго...
    а дикие да, мерзкие... сосед свиней держал, Самур за зиму 18 крыс задавил...
    Слава Б. перестал держать. Коровам его брата видать тоже доставляли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Непрямая, но всё же аналогия между мышами и хомяками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Он какой?) Нагл, циничен, безжалостен к обманутым?) Никогда не врет, наоборот)), искренне сожалеет и даже исправляет ситуацию, если вдруг в обертке конфетки им проданной обнаруживается Г?)
    Настоящий продажник:
    1) отличный психолог
    2) аналитический склад ума
    3) широкий кругозор (эрудиция)
    4) хорошие коммуникативные навыки

    п.1 - самый важный. Остальные меняют важность в зависимости от сферы работы и имеющейся конкуренции.
    ИМХО
    Сам я практически всю жизнь в продажах/закупках

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Наверное. Так и есть

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: