Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жаркий августовский дозор

  • я тоже видела и даже платила охраннику

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю, это их бизнес вроде «на спасение провала» Бендера. Но если они - бюджетная организация, то это незаконно. То есть въезд-то закрыть могут, но впускать за деньги - вряд ли.

  • В ответ на: а я всякие проги для компа постоянно тырю в интэрнете. :смущ:
    я плохой? :а\?:
    Ты непокорный бунтарь. А теперь надень пижаму и иди спать.

  • А чек тебе выдали?

  • не помню, если честно. я процесс помню, что ксюха наша побежала интересоваться "а это вообще законно?", ей показали какое-то постановление что законно и я отдала 30 р и пошла. Но вот никогда мне не давали чек за экскурсию в "кактуснике", но я всегда прошу рассказать. Я и на калбакташе всегда тетке алтайке денег даю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бюджетное учреждение финансируется из двух источников - субсидия на госзадание и деятельность приносящая доход - всё законно )) читай Агу - прокуратура проверила - нарушений не выявлено ))
    экскурсия - платная услуга ))

    в Ботсад я теперь если когда и езжу, то со стороны БШ - не с Золотодолинской )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Где вы в ботсаду находите этих охранников, теток и кактусы? :dnknow:
    Или вы называете ботсадом кусок бетонной дороги между двумя шлагбаумами? )

    И какой смысл тащиться в Окодэм, чтобы и там толкаться среди людей и построек?

  • я аж пивом чуть не захлебнулся :eek:
    бот начал советы раздавать...
    тебя татуся укусила? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кста...поедешь в Сеул - не вздумай давать чаевые.
    Это оскорбление.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо, не буду.
    И вот, ты у нас единственная с ВЗ и Академгородка: что хорошего сделала Пинус? какие изменения видны?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И в Японии тоже )

  • Вообще-то кучу новых корпусов НГУ построили! И ТРЦ! :yes:
    Вот только изгнать торговцев ̶и̶з̶ ̶х̶р̶а̶м̶а̶ с Морского и от ТЦ она не смогла. :nea.gif:

  • ну то что она корпуса НГУ построила - это очень круто, и Эдем ее?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Корпуса НГУ возводились в рамках ФЦП, при чем здесь Н.Пинус?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • .....за друга я бросался и в воду, и в огонь, а если надо - дрался, друзей моих - не тронь (с)

    …...помню как за тобой все ходили гурьбой, но со мною - убегала от всех, рассыпая свой солнечный смех (с)


    Светлая память Большому Артисту.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Придется еще раз повторить. Если человек заранее настроен, что ничего не сделано, ничего не видит, не может, в силу своих способностей, оценить сделанное, то объяснять ему бесполезно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что Путин сделал видно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вообще-то кучу новых корпусов НГУ построили!
    Неудачный смайлик ты подобрал. Там должен быть смайлик злобного сарказма, если речь идет об участии Пинус в строительстве нового корпуса.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • какие-то вы снобы нещастные. жральни им помешали. Я так очень любила на новогодней елке на ленина купить в колхозной палатке колхозный горячий блин и поесть его прям на морозе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Лето в эти выходные прям таки удалось, была мутная купалка, шашлык в уксусе и баня с арбузом. Правда расплата за аттракцион не заставила себя ждать я разбила таче мазафака

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и воткой из принесённого с собой графинчика запить. холоднеееенькой :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я конечно сама с колхозу но меня радует и смешит шаурмячный эльдорадо около гума, там их штук тридцать в два ряда. Я не знаю конечно может вы все хочите сидеть средь мраморных колон в специально отведенных зонах и поедать крутоны, промакивая губы крахмальной салфетиью, а мне до смерти охота средь тех шаурмячных потолкаться и все их попробовать враз. Не шоштакович я в душе какой-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ее, ты можешь хоть заповторяться, если нечего сказать по сути. Вот ты ходишь на митинги и протестуешь и какой толк? Тебя тоже в мэры? Ты в модераторах себя проявил в полный рост, даже страшно подумать о хоть более-менее реальной власти в таких руках. Если пинус из таких же (может и наоборот из других), то не приведи Господи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диега хуже Ечечки. Он любого замумукает своими всенетак

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а мне нравится дошик жирнючим беляшом заедать. они оба горячее, а я их жру и прям пот от удовольствия по всему телу текёт :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты просто дитя бетона, бензина, общепита и унитаза - не мыслишь даже одного дня без этих городских штучек.

  • А че ты баба в климаксе от жрачи потеть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да пофиг мне на жральни, просто цветы должны расти все. И парки с жральнями и парки без жрален.
    Я с удовольствием хаваю на новогодних базарчиках, но точно так же с удовольствием гуляю по ботсаду без жратвы. Просто разные потребности удовлетворяются. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Конечно. Срать в кустиках это точно не мое.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Диена и в модераторы не рвётся, чтобы всех учить уму-разуму.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все правильно, хочешь природы - едешь на природу, а не ждёшь когда заповедник с соловьями и ручейками вдруг в центре города образуется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самые кайфовые беляши делают в Бурмистрово. Вот когда час-полтора пилишь туда из академа, потом останавливаешься, а там горячие кайфовые беляшики...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне кажется у нас полно всяких парков, просто они какие-то краткоствольные все. Просто тут собрались все нытики завидующие соседу. Мне кстати всегда нравился такой паркичек крохотный за оперным. Он какой-то до ужаса камерный и чопорный и дремучий все время кажется там чудеса там леший бродит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так жарко-же.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Неа... Неправильно. Природа в центре города - это хорошо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да конечно, город-сад

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тащи самосвал, закатаем красный под газон, пусть диега в плащике с белками гоняет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Красного маловато будет, Гайд-парк подавай!

  • Вчера два раза проезжал мимо НГУ, и оба раза было недоумение архитектурным решением. Что за купол без креста?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лондон и Нью-Йорк это давно показали и доказали.
    Но не всем. Носителям скрепы «поехать на Клязьму бухнуть под кустом» такие примеры чужды.

  • Капец место. Вот уж почему не приводят в порядок, один только подземный туалет чего стоит. Я вот сколько лет живу - всегда закрыт! Может быть мы чего-то не знаем и там под землёй вообще уже портал в параллельную вселенную или временной. Я такое по телевизору видела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе изолированный Гайд-Парк или со всеми прилагающимися?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я помню сижу на работе и ко мне вваливает наша уборщица и вся такая потная, пот рекой, и так заговорщицки мне говорит, потею я климакс же у меня. Ну ррррррррррррррррррр зачем ты мне это говоришь. Я всю жизнь теперь климактеричных баб боюсь и чур меня это ужасно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Любой крупный город, боле-мене нормально спланированный. Нерезиновая в этом плане тоже хороша, насчет парков там ты права.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мечеть! У мечети без креста

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давайте не забывать что мы родились в глухой провинции и все жрали щи круглой ложкой и вот эти все закидоны про даааа не лондон у нас не париж выглядят дешево и смешно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тогда где полумесяц?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так это парки, там жральни и гуляльни, там вдв купается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да почему бы и нет, несмотря на твою иронию
    Даже этот дозор показывает, что и кроме диего, есть люди, которые хотят и готовы просто гулять.
    Значит надо искать консенсус. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Закидоны в глазах читающего.

    В буквах пишущего только факты - в центре Лондона и Нью-йорка находятся огромные парковые зоны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: