Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жаркий августовский дозор

  • Не говори ерунды, - ботсад бесплатный.

    Я с некоторых людей дивлюсь - пары часов не могут прожить без шашлыка, шансона, асфальта и туалета.

  • платный, но можно и не платить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пешеходам ))
    въезд платный

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зачем в ботсад ехать ?? Это парк для отдыха людей пешком, а не для езды на автомобиле!

  • web-страница

    машину на дороге бросать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • диега - это ты электроник ? экспериментальная модель 1984 ))
    тебя на склад сдали еще при ссср, а щас вытащили и ты никак не адаптируешься к изменившейся реальности ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Машину оставлять на парковке и гулять пешком. Проблема что ли пройти пару километров по гравийной дороге?

  • Да, для кого-то может быть и проблема. Есть люди с разной двигательной активностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там написано пешеходам 30р. Врут?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Врут. Наверняка это не официально с чеком, а в виде добровольного пожертвования.

  • РПЦ подражают? А на сайте прямо ценник заявлен. Яб чек попросил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пешком туда приходить из города?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а парковка она из воздуха берется? ее обслуживать не нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты попробуй через главный вход туда заходить
    не через в дыру в заборе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • поражает меня: хотим жизнь как в европе, а платить ни за что не хотим.
    я и как в европе не хочу, если честно, но всегда заказываю экскурсию, потому что понимаю, что в ботсаду - это практически единственная возможность у теток подработать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Врут.
    Со стороны главного корпуса вход платный с 2016 года.
    Прокуратура даже интересовалась. Вроде, признали законным.

  • Но ведь там ещё входы есть. Вполне оборудованные входы, через ворота/калитки...
    например, по дороге от храма к садам...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поражает меня как ты переворачиваешь тему.
    Тут вопрос не в том, что платный вход это плохо, а в том, что кто-то утверждает, что он бесплатный...
    Всего-то...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не переворачиваю тему, просто если кто-то не платит за платный вход, то это значит, что он нарушает правила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я всякие проги для компа постоянно тырю в интэрнете. :смущ:
    я плохой? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и я знаю как бесплатно пройти в зоопарк, но я не стану этого делать, мотивируя, что если есть лазейка, то значит можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да там такая территория, не огороженная, все предлагаешь до кассы на центральном входе прогуляться?
    Кому-то ближе по прямой. Мимо кассы.
    Это мы приезжаем к главному входу и платим)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть. Плату за вход только со стороны главного корпуса берут. За посещение "партерной части и дендрария". Как-то так.

  • вообще ничего не предлагаю, но потом еще и чур не жаловаться, что убирают плохо, пруд не чистили...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот мне кажется, что если урезать на силовиков и не сосать всё в столицу, то с помощью братских народов средней азии можно и без 30р привести всё в порядок... а может даже своими силами, если платить..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • погоди...
    едем с БШ, въезжаем в ботсад
    партерная часть - это до шлагбаума?
    или пешком - только партерная, а за шлагбаум - плата с машины?
    короче, кто/что где платит?*:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я всю неделю пропустил, новостей не смотрел, работал просто...
    чо там твориццо? :eek: полумёртвую соболь задержали. пацанов долбят дубинками по ногам и прочим органам. робокопы везде гусенкой ползают... :eek:

    гражданская война началась уже или чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Партерная часть - это лужайка перед главным корпусом, как я понимаю.
    Если ты оставляешь машину на парковке, а сама проходишь мимо будки с шлагбаумом- просят заплатить за вход 30р.
    Если хочешь заехать на машине - 200 или 250, не помню.
    Понятно, что Диего оттуда мог и не заходить. Почти все академовцы заходят по-другому.

    Исправлено пользователем Ага (04.08.19 17:57)

  • понятно, спасибо, буду вкурсе...а калитка от мостика с Золотодолинской жива? функциональна?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бюджет осваивают. На 2000 гуляющих 20000 гвардии и омона. Не считая спецбортов по доставке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да. Жива.
    Проходы открыты через Золотодолинскую, со стороны храма и через овраг от 130-ки.

  • спасииииибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для своего округа она сделала много. Те, кто живут в верхней зоне это знают. Пусть и не все воспринимается всеми положительно. Кроме того в горсовете она не дает спокойно нарушать права горожан - "мусорная" концессия, повышение тарифов на ЖКХ, незаконные изменения генплана Носк в пользу некоторых строительных компаний. В Якутске в прошлый год получилось, может и в нск получится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (04.08.19 18:10)

  • даёт или не даёт нарушать права?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • фигассе...
    вот скажы, откуда в нашем гос-ве столько жевотных, которые готовы за пайку дубинами махать?
    это чего? откуда??
    я не верю, что так бывает...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а кто платить будет?
    а про сосать в столицу все согласны. но как же без этой потемкинской деревни с потешными людьми?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Официальная статистика - 300 митингующих и 1001 задержанных :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а построила-то что? просто мэр в моем понимание это хозяин умелый и разумный. а она скандалистка за справедливость, какая от нее польза в мэрах? при этом я вполне думаю, что нужный и полезный и вообще молодец человек, раз вон какая активная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • атлична. преступность побеждена и можно свободно выдохнуть :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а у нас же был какой-то такой выступала в госдуме? игорь какой-то, потом в америку сбежал и оттуда фигушки показывал как дед щукарь из президиума

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша, тебе бесполезно объяснять, что как раз Пинус не скандалистка, а достойная кандидатура с нормальной программой и командой. Что в академе много что сделано с её подачи. А Бойко :dnknow: Когда он призывает в своей программе убрать с улиц города маршрутки и перевести пассажирский транспорт на газ, понимаешь что он далек от этой проблемы. Ведь большинство маршруток и автобусов давно уже работают на газе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Практика локтевой мэрии наглядно показала, что как только оппозиционер прекращает бороться с системой факультативно и "заступает на должность", он очень быстро становится частью системы и забывает всю эту романтику протестных акций. Ваша Пинус романтический ребенок против закаленного партийной борьбой, а потом системной работой коммуниста, на нее ставок делать не будут. Да и не только поэтому...
    При наличии на арене навальнистов бывший коммунист становится наиболее приемлемой фигурой: уже прошедшей горнило, прочно насаженной на вертикаль, лояльной и в целом договороспособной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что она сделала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я буду за локтя голосовать. про пинус ничего не понятно, кроме того, что она упорная. а локтя так ненавидят чиновники в мэрии, что меня это прям мотивирует

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты в академе ведь бываешь? Если ничего не замечаешь , то советую посмотреть внимательно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • замечаю. торговый центр построили. в остальном - срач как и был. на что обратить внимание?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит бесполезно тебе что то объяснять. Если ты не видишь очевидного.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • значит это твой очередной выступ ни о чем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно. Он меньшее теперь уже из зол. Где мог, уже обделался.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты сама выдумала для себя какой-то «главный вход» и теперь ему поклоняешься )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: