Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наши памятники при жизни

  • Я счастливый человек. Ибо даже когда захожу в пивной магаз, вижу удивительную картину), среди представленных производителей, я уже только с 4 из них, сотрудничал очень плотно. Два производства построил и запустил, одно сертифицировал и консультировал несколько лет, еще на одном делал проект по повышению производительности. А с остальными имел различными контакты - в виде - чуть не уехал работать в предоставляемое на выбор жилье - квартиру или дом типа коттедж, на любой состав семьи или в виде - личное знакомство с генеральным директором на тот момент времени, когда он им был, или еще что то)
    словом памятники при жизни есть), мимо двух из них езжу часто)
    Что у вас?)

  • такой сойдёт? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прямо даже интересно будет понаблюдать, многие ли захотят поучаствовать в этой ярмарке тщеславия...: ) Публично потрясти, так сказать, плодами... заголиться в социальном стриптизе и заколдобиться от собственной крутизны и великолепия... в собственных же глазах.
    Одного завмага, добившегося небывалых высот, мы вот буквально недавно имели удовольствие читать : ) и знаете, действительно, видна порода... вот люди разные, а почерк один... природа не дура.
    Отличный топик. Говорящий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот эти поконцептуальнее)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Этот откровенный кич бьет и берет именно в силу своей откровенности. А папье-маше вызывает единственное чувство - чувство неловкости.
    П.С. гвоздь знаю где : ) а где молоток?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это тоже макуме или это ты???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Йошкар-Ола)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А бес его знает...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эта ярмарка ничуть не хуже других с чаями, кофточками, шарфиками, лодыжками, предсказаниями будущего и т.д. Разве что снобизму поменьше. Хотя вопрос у вас действительно получился интересный...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • макума только за деньги работает. за идею он просто бухает :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а почему ярмарка-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так то это к Ундине... Но думаю, что во многом виноват сэр Теккерей. http://lib.ru/INPROZ/TEKKEREJ/fairy.txt

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сумочки еще, туфельки, стихи, аппаратные процедуры, толкование снов и игры в умение видеть : )
    Даже не буду спрашивать, действительно ли не видите разницу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теккерея я читала (наверное одна из немногих, которые просто слова знают), думала кто знает связь какая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А скоро уже будет топик "Я - Бог, вы ведь все со мной согласны?!"
    А то медленно как-то публикация жития идёт. Да и флудят по-страшному. Отвлекают.

  • Так я же написал выше про разницу - снобизму поменьше... Вижу, да.
    И да, если что-то я пропустил в списке, так не по злому умыслу или беспамятству, исключительно по причине неучастия. Я же не летописец в конце концов. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Старость+Алкоголизм.

  • Связь чего с чем, Ира? Теккерея с местным бомондом? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • хде тут поставить плюсик? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С памятником рядом ставь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • типо того. еще любят дело - неподелу про над пропастью во ржи писать.
    это я так, ворчу по-стариковски

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там их уже много понатыкано :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты не ворчи, ты открой еще раз книжку и прочти предисловие. Я вот открыл, прочел, удивился, как до сих пор не возникало аналогий. Это старость, да... То в зеркале, то в книге. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну может у чела Последнее танго ) в йошкар-оле
    ревизия прожитой жизни ) переоценка ценностей )
    ператрахивает всё нажитое непосильным трудом - дачи, жен, собак

    на самом деле можно посочувствовать ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: если что-то я пропустил в списке, так не по злому умыслу или беспамятству, исключительно по причине неучастия. Я же не летописец в конце концов.
    Да, кое на что забыли попенять мне по мелочи... хотя, помнится, в темах о фигурном катании и нормах ГТО таки участвовали... зачем-то. А так вообще для нелетописца отличная память : ) фрагментарные выпадения спишу на возраст... чтобы не углубляться в мотивы наезда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тьфу ты... Вы все приняли на свой счет? Ну извиняюсь, исходный посыл был исключительно обобщающим, он конечно и к вам был отчасти адресован, но отчасти. А за ГТО - так я помню, я и сейчас в вас уверен. Тем более, что группа, к сожалению, скоро станет еще проще.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я тоже Уильяма Теккерея читала, когда мне было десять, причем пришла с ним из библиотеки почти в слезах , мне не хватило Диккенса, я желала "Лавку древностей" про девочку Нелл,
    и библиотекарь дала мне "Ярмарку тщеславия", дескать давай пока так, а потом Диккенса поймаешь
    Книга была темно-розового цвета, в ледериновом переплете, с изумительными графическими иллюстрациями. И конечно мне с первых строк очень понравилась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У нас ноль в смысле пивных магазов, сорян) не хожу, не употребляю, памятников нет *отчиталась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • из какой библиотеки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Библиотека имени Горького на ул.Богдана Хмельницкого
    Там было детское, на втором этаже , взрослое, и шикарный читальный зал

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :biggrin:
    на безе летаю
    голой на метле
    а с утра на службе
    в паспортном столе (почти с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Тем более, что группа, к сожалению, скоро станет еще проще. " - так кто тебе мешает участвовать в той, что лет так на 20 моложе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ни хвастун, ни фраер
    Этому не рад,.
    Но похорохорятся
    Из-за баррикад.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да?
    вообще-то библиотека имени горького была в центре. и была она областной детской. и книги, которые популярные или редкие можно было заказывать, и тебе приходила по почте такая почтовая карточка. а самым хорошим детям можно было брать домой книги из читального зала. а еще была детская литературная студия и куча всего прекрасного. но не на Б. Хмельницкого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

  • В ответ на: Даже не буду спрашивать, действительно ли не видите разницу.
    Строго говоря, если подходить концептуально, то совершенно все можно свести к единому, т.е. "не увидеть разницы". Потому что на самом деле никакой разницы между ничем нет. Все едино, а потому все одинаково. Это такая позиция ТС, с моей точки зрения, очень высокая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Запускать производство по изготовлению яда и хвастаться этим - это убожество. Полное дно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да да... всё есть ничто : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про то, что все ярмарки похожи, и все едино...
    Сегодня прочитал: "все сингулярности в конце концов накрываются горизонтом событий".

  • Отстань тогда от Гены))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диего, что за голословные утверждения. Прошу привести конкретные примеры.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пусть живет, что мы не люди?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лично за себя я уже не ручаюсь :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, тебя вычеркиваю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бедненькие сингулярности....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное имелась ввиду им.Лихачева, химкомбинатовская...
    в профсоюзных тоже неплохой фонд был...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Алекс, начни все-таки думать, перед тем как писать. Ничего не мешает, но это не изменит возраста.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да.


    ______Постановлением мэрии от 25 марта 2002 года ЦРБ присвоено имя академика Российской академии наук Дмитрия Сергеевича Лихачёва, которое она носит с гордостью.___________

    Цитата с сайта библиотеки.
    В годы нашего детства она звалась из уст в уста "БиблиотекойГорького"
    Здание библиотеки является частью архитектурной группы дворца культуры имени Горького
    Мы жили напротив, чуть наискосок
    В Дк на танцы, в библиотеку за книжками
    Книги там хорошие водились, всегда

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • до боли знакомые места...
    а в школе учились напротив ДК Горького? :а\?: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В этой библиотеке, говорят, красиво. Те же люстры, что в ДК, тот же сталинский ампир.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: