Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот что нам терять?…
    Правильно, есть чего
    Но тем не менее приятного зубоскальства страшно не хватает в нашей модерн_лайф

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Топик закрыл(а) (04.04.19 13:38)

  • Природа не терпит пустоты. © Аристотель

  • Невидимки, выйти на свет!

  • я выбираю разбитной дозор против диегиного по двум причинам - по названию (я не люблю гололед, ни как пешеход, ни как водитель). И второе - я люблю разбитное зубоскальство больше Аристотеля )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • невзирая на любовь к зубоскальству и позитиву, я щас буду сливать на ваши ни в чем неповинные головы свой негатив, бо на повинные я его уже сливала, и все равно его осталось у меня еще в достаточном количестве. Реально, я как начинаю об этом думать, прям задыхаюсь от бессильной злости. Щас расскажу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хоть бы и эти. А вообще-то те, которые читают, но не пишут!

  • Помните, я вам рассказывала про покражи на дачах наших? У нас стали доустанавливать камеры, типа такая защита.
    А еще - у меня на даче росла прекрасная черемуха - старая и раскидистая, высотой она доставала уже до проводов и была аккуратно подрезана, а в ширину тоже метра три, если не больше. Росла она за забором и была красотка - здоровая и кудрявая, я ее очень любила.
    Эти два несвязных факта - камеры против воров и черемуха, связались крайне печальным способом - те придурки, что их устанавливали , срубили мою черемуху под корень, да и все, типа она им загораживала кусок дороги. Я вот когда эти обрубки стволов увидела, прям задохнулась..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вот, опять Диегу не выбрали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нахрена мне такая безопасность? Да и безопасность-то спорная, прямо скажем.
    А еще до того как я это все узнала, мне приснился сон, как будто щас лето, жара, я выхожу из дома и вижу, что на нашем газоне валяется огромное спиленное дерево, все в зеленых листьях. Я спросила в интернете, к чему снится срубленное дерево, интернет был суров и лаконичен - к смерти.))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Они срубили черёмуху на твоём участке или за пределами забора? Если второе, то обидно, конечно, но это их право. А вот если внутри, то пусть берут новую такого же размера и сеют её заново как было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Надеюсь что того кто срубил?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я решила не умирать, пока не позвоню председателю и не выпущу пар. ну позвонила... толку-то.
    Он сначала пытался рассказывать, что из-за нее дорога не просматривалась, _ Так давай вообще всю зеленку напалмом выжжем, как раз все просматриваться будет, - орала я... ну а потом он устал, сник и повторял только две фразы "дак че теперь сделаешь?" и "дак она отрастет!"
    На что я тоже с завидным постоянством вопила "Конечно, теперь ниче не сделаешь, к пенькам ветки не приклеишь!!" и "А она когда отрастет?! Она двадцать лет до вас придурков росла, пока вы со своими камерами не наперлись!!"
    Потом он решил сменить показания и рассказал, что и его в момент установки там не было, а это "ихнее самоуправство", он нипричем..
    Да че толку теперь и орать и бесноваться, и какая разница кто причем.. Черемухи нету и дак че теперь сделаешь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Че это у них за права такие? Как содержать мое зазаборье в чинно-благородном виде - стричь траву, подрезать деревья - так это моя обязанность, а как выхлестнуть дерево, росшее вплотную к моему забору - так это их право? ну интересное кино.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как жаль
    у нас под окном так дерево одно под корень, типа больное оно, а оно так сражалось за жизнь, а я за него переживала
    так вот оно на следующую весну назло злодеям выбросило вверх сначала два прута, победно зеленеющих, а потом и вовсе разрослось
    может быть и черемуха вернется, дай Бог

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • она, конечно, выживет и вернется. вопрос-то в другом. До таких размеров она расти будет лет десять-пятнадцать.. Было б это дерево прутиком-трехлеткой, я б не переживала так. Тут как раз проблемя девяти жещин, собравшихся, чтоб родить ребенка за месяц))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это понятно
    но ведь пока ничего не остаётся, как смотреть вдаль и вширь и видеть там прекрасную победу добра над злищем-змеищем)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • гололедный! что за пессимизм, товарищ ты наш дорогой Диего? лучше бы травказеленельный и солнышкоблистальный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Этот как раз, чтобы до травки переждать.

    А пока гололед, хруст песка под ногами, черные пятна грязи и серые автомобили! :agree:

  • ойойой.. мне так деревья жалко, а черемуху особенно. ну как же. Ой, Шелест-солнышко, какие все-таки свиноты эти люди. Вот ломать - не строить, пилить не - ростить. Прям разревелась (ну ладно у меня пмс)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это-то да.. че еще остается. Просто я пока не перезлюсь, то не успокоюсь. Я вообще недавно поняла, что была слишком хорошего мнения о себе, о своих душевных качествах))) Я очень злопамятная.

    А вы какие, дорогие мои бзшники, че у вас хорошего*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зачем врать? Зачем говорить про травку, если ее еще не будет пару месяцев? Диего честно сказал про гололед, но интеллигентно недоговорил о вытаивании. Такое время, без травки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • давай я тебя хоть посмешу как дорогу переходила.
    приехала я в инстик, кинула машину на перекрестке с горбольницей, вышла стою -жду зеленый свет, зеленый свет не горит и тут я сообразила, что светофор-то сломался и всем горит красный и все едут по знакам. Я, значит, собралась с силами и дорогу перешла, пошла в инстик, дела поделала, возвращаюсь на тот же самый перекресток. Гляжу картина знакомая, красный свет, а я же уже ученая иду нагло переходить и заодно подхватила какую-то девчушку со словами "светофор сломался, зеленей не будет", прусь сама - тащу девушку, и тут девушка как заорет "зеленый загорелся!" оказывается пока я ходила, светофор сам собой починился (ну или может починил его кто), а я поволоклась на законно-красный да еще с жертвой моей доброты....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, господа-пессимисты, а вот вопрос у меня: пост для кого-нибудь актуален? я впервые в жизни на такое решилась и теперь очень переживаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сам не пробовал, а вот сестра уже третий год постится...
    Кстати, очень ей хорошо сказалось на фигуре.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Смотря что ты называешь постом. Тот пост, который касается питания, это смешно. Люди в пост должны воздерживаться есть других людей в устной, письменной форме и мыслях. Долне не допускать негатива и т.п. А не сводить все к "чепожрать".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • фигура как раз дело десятое и я вот переживаю, что на кашах без белка наоборот наем бока. вот мне как все это выдержать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот для меня все-таки духовное - это то что каждый человек сам выберет для себя. я больше к вам с формлаьной стороной вопроса про питание.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что, фасоль, горох, орехи и молочное тоже нельзя что ли?

    И зачем эту муть выдерживать?

  • С формальной это не ко мне, тогда молчу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну не знаю, как ты их наешь. У сестрёнки как раз бока ушли.
    Ну и так-то, наесть тебе их слегка не помешает, насколько я помню.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • молочное нельзя. а горох-то тебе накой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я выхожу сегодня, чтобы на работу уехать, а по площадке ползает сосед и беспомощно сопит
    оказывается он решил лихо поправить спортивную сумку на плече и как-то шоркнул сильно свой перстень со вставкой из агата и панелькой с девятью микробриллиантами, ну оно всё и вывались на пол
    я включила фонарь на телефоне и тоже заняла позицию стремящейся к небесам попы страуса, так мы вальсировали минуты три и я - соколиный глаз - нашла искомые детали
    теперь человеку снова разрешат жить дома и есть горячий ужин, чувствую себя героически))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на кашах без белка наоборот наем бока. вот мне как все это выдержать

    Вот хлеб да каши по церковному рецепту, да мед, да фрукты с компотами - самое то для наращивания сала на боках. :biggrin:
    А вот если ты месяц проживешь на овощах, да рыбе и гадах морских - вот тогда и похудеешь и здоровья прибавишь нехило.

  • Белка ради же!

    Уверен, что в искусственных истязаниях плоти и духа нет ничего полезного.

  • Мне что ль постнуться месячишко ради интерэсу? А то что-то подушка на пузи уже сантиметров 5 выросла.

  • Не поможет, - ты ж потом опять начнешь есть, как всегда.

  • А могла бы забрать себе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что есть вариант совсем не есть потом? :biggrin:
    Так то я всю жизнь исповедую правило: вставать из-за стола всегда нужно слегка голодным.

  • Мишель, 5см это неспортивно. Набери 15 см, соревноваться так соревноваться!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может, надо там такую кнопку нажимать? На красном проспекте у дома быта был нерегулируемый переход. А потом сделали регулируемый, зигзагом, и светофор с конопкой. Про кнопку я не знала, и первый раз умучилась ждать зеленого..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нее, я на такие жертвы не готов пойти ради спортивного интересу. Мне мои 5 сантиметров и так жить мешают сильно, сейчас сижу, а на пузи 2 складки, прикольно. )))

  • да какая кнопка, обычный светофор. я же там по сто раз катаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Голым на работе сидишь? :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek: да ты сатрап

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а то. :а\?: А что нельзя на работе?

  • Интересное у вас работа. Девушки у вас тоже топлесс работают?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • обычная тимуровка, привыкла людей через дороги туда-сюда водить. а бабушки не было, пришлось брать девочку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жаль что не я тебе подвернулся под руку. Прямо досадую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девочку интереснее переводить через дорогу, чем бабушку. Я тебя тут поддерживаю. Но на красный не ходи больше, это червовато.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: