Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Я все таки не смог совсем без форума... И понял это только, когда уехал.. Странно, появилась необходимость в общении, ресурсом которого не является необходимость быть рядом), наоборот, сплошь вирт, которому расстояния не преграда. И тусовок то реальных , этому противоречащих, нет уже.
    Когда надолго уезжаете или те, кто уже уехал, для вас конкретно - обостряется ли эта аддикция?)

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (19.02.19 00:11)

  • А вирт ли это?
    Реальность связи на почве современных технологий.
    Чисто интересно, да и помогает строить мысль общения, точка твоя на карте где?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пока Новочебоксарск. Через полтора - два года это будет другой регион и другой город. Казань, Ярославль, Самара, Нижний. Это претенденты. Ближнее подмосковье сулит плюшки в виде - полтора часа и ты в центре Москвы, но я не люблю москву. А только для работы если, то я и из этих городов приеду, не так далеко.
    В более далекой перспективе - ближе к теплу. Типа -курорты краснодасркого края, а может и бывшие соцстраны в виде Болгарии. Но это пока наметки

  • Пока значит Нск и на берегу большой реки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну да), все равно нск). Я тут еще оформил право собственности на дом - дачу. Сейчас такое возможно стало. Документы принимала женщина, инженер в кадастровой палате( в Чебоксарах), спрашивает - где объект? Вы где проживаете?
    Я ответил.
    Она мне и говорит - сюда приехали документы сдать?))
    Я в ответ - да!) У нас в Новосибирске дикие очереди))

  • Типа приглашаешь переехать в МХС (ой, не спрашивайте меня как это расшифровывается :book: ))) и зарегистрировать "загородный дом", под кодовым названием ДАЧА?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну, что значит МХ, я знаю. А «С»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мухосранск

  • жить в маленьком городе тоже плюсы бывают.
    если ты делаешь добро городу - от отвечает...

    в большом - на уровне отдела....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жить везде можно. Впрочем, как и не жить

  • В ответ на: Я все таки не смог совсем без форума... И понял это только, когда уехал.. Странно, появилась необходимость в общении, ресурсом которого не является необходимость быть рядом), наоборот, сплошь вирт, которому расстояния не преграда. И тусовок то реальных , этому противоречащих, нет уже.
    Когда надолго уезжаете или те, кто уже уехал, для вас конкретно - обостряется ли эта аддикция?)
    серега, ответ на твой вопрос: да, обостряется!

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Так у тебя то как то долго обострялись)) Или потуги были уже?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: