Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • .. для механического БЗ. Нате, мумукайте до весны, судя по ажитации населения БЗ))

    Эта.. че, нет никого в цари крайних? ну тогда я первый!
    В смысле, кто слушает аудиокнигу, тот посоветуйте мне - че послушать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Топик закрыл(а) (11.03.19 09:57)

  • До весны? Следующей что ли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нужно было назвать дозор Нескончаемым...
    НЕСКОНЧАЕМЫЙ ДОЗОР!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Несмываемый.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Джигиты кровью смывают все

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Звучит как название маленького но гордого катера.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • муму слушай. он немой,зато умный.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не бывает нескончаемого ничего. Все когда-нибудь кончается, и мэри поппинс на зонтике - фьи-ить! - только ее и видели..

    макбернс. дозор еще не позор, чтоб именоваться несмываемым. прекратите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я серьезно спрашивала. если нечего сказать и вдобавок несмешно шутите - ничего не говорите лучше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • иногда лучше мычать. с умным выражением лица.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хорошо. Прекращаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кому лучше? А мычать кому? А то вдруг мне лучше мычать, а я не знаю. Ну, и то что мне не лучше от чьего-либо мычания это тоже факт. (чета я очень нудная сегодня).

    кстати, про мычание. я в детстве приходила к подружке, которая жила на последнем четвертом этаже. И иногда отчетливо слышала мычание с крыши. Ниче не уточняла. потом что причины были одна другой хуже - у меня слуховые галлюцинации, у меня просто сумасшествие, сумасшествие не у меня, а у того, кто держит корову на чердаке. Но однажды корова размычалась как целое стадо, и я не вытерпела, лилька, говорю, че за мычание у вас с крыши все время несется? Какое мычание, вытарашила глаза лилька. Ну вот же, слушай - мыыыы-ууу-ыы, муууу-ыыыы...
    лилька навострила уши, а потом вытаращила глаза еще шире. Курлы! вдруг сказала она. Че "курлы?" спросила я, опасаясь что сумасшествие заразно.
    Голуби говорят курлы!!! Это голуби, а не корова, а говорят они не мыыы, а курлыыыы. А так громко, потому что их много. А ты балда.

    С тех пор я поняла почему в разных странах кошки издают разные звуки)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лично я за вариант про сумасшествие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • разве разные?
    что их (кошек) приманивают по-разному, я в фильмах насмотрелся. ну вот это - кири-кири-кири, вместо кыс-кыс-кыс...
    но что они на иностранном говорят, прям открытие для меня :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и форум тому подтверждение ))
    скажешь курлы, а читают кто муу, кто хрю, кто гав-гав ))

    и .... понеслась родная )) русь-тройка вдоль обрыва да над пропастью ))
    загадочная русская сверхэмоциональная неуправляемая разумом душа ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Потому что говорить надо понятно, а не майонезом по столу размазываться.

  • Так у нас же культура речи неразвита, как мы тебе понятно мойонез намажем, сам-то подумай? :а\?:
    А если и развита, то люди без эмоций и самолюбия почти не бывают, вот тебе и каюк любому диалогу. :dnknow:

  • поэтому с настоящими друзьями мы пьём молча.
    и даже не чОкаясь.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Даже не наливая, во как пьём, с настоящими-то! :agree:

  • даже думать противно о том, что ты сейчас подумал. вотакота :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А то, что ты подумал, даже страшно признаваться, что ты такое думаешь, хоть и редко! Это же жуть, что ты такое думать себе позволяешь, жуть! :а\?:

  • :ха-ха!:
    балбес.
    я говорю - наливай :nom: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • для примера
    вот тебе вроде понятным русским языком говоришь - отзынь, диега (люба, петрович, подставь нужное ))
    а ты липнешь и липнешь как твой майонез
    это называется нарушением чужих границ - неуважением к собеседнику

    и что остается? п.5 - иначе не понимаешь
    поэтому форум издох

    и не только этот конкретный форум )) целая страна

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну говорят-то они везде одинаково, но люди в разных странах их слышат по разному. про кошек и петухов я помню, петухи (в англии, по-моему), особенно издают совсем уж непохожие на наше кукареку звуки)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага. они там элтон-джонами поют, мне в камеди показывали, я помню :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "мэри поппинс на зонтике " - она вернулась говорят. Но многим не нравится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Помнится, как-то на экскурсии в Эрмитаже нам рассказывали, что дворец был страшно перенаселен, в том числе, и прислугой. Но насколько сильно перенаселен обнажилось в момент пожара, когда именно на чердаке обнаружилась уютная живая корова, которая, как оказалось, нелегально находилась там продолжительное время.

  • а я, в том вашем эрмитаже, один раз присел на какой-то древний диван :смущ:

    до сих пор помню всех этих тёток, которые ссаными тряпками гнали меня из зала :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • приустал? в Зимнем ещё вазоны есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ты поди в Греческом зале селедку у Апполона на плече разложил...
    за диван не стали бы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну. весь день там ходили, приобщались. ноги не железные-же. устали, а присесть, отдохнуть - негде... вот и уселся на первую, попавшуюся поверхность :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • надо было тётку-хранительницу со стула согнать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, если верить этому же экскурсоводу, тетки твои поступили приблизительно как царь. Который в дни официальных мероприятий вынужден был гонять детишек из парадных покоев и с трона, где они любили играть. Детишки, как я понимаю, были разночинными, кучковались не по сословиям, а по возрасту.

  • Не помню точно, может, я уже писала, в 90 каком-то году муж принес с работы двух живых гусей. Какой-то бартер был у них, что ли. И стали они у нас на 7 этаже на лоджии жить. Гагакали громко. Но мало кто верил, что они у нас живут взаправду. Он их купал по субботам. Боялась я их. Они как распустят крылья да как начнут по воде ими хлопать. Однажды гуси купались, а муж понес травяную подстилку из под них на улицу. Один гусь вылез из ванны да и пошел по квартире шастать. Я пряталась в это время на кухне. Что-то долго муж не возвращался. Когда, наконец, пришел, хохочет, гуся спровадил обратно в воду и говорит- Соседи на улице заинтересовались- что это ты, мол несешь? Навоз, говорю. И где это ты его взял? Сам, говорю, произвел. Никто не поверил, что гуси живут у нас. А когда на день рождения решил одного гуся главным блюдом приготовить, то есть его не смог. Второго еще почти два месяца кормил до Нового года. Есть тоже сам не стал. Гости съели.

  • Я в те годы на вызов приходила к ребенку с обструктивным бронхитом, а у него кроватка - рядом с клеткой, в которой куры крыльями хлопают. И мама никак не желала в толк брать, что либо курятник в квартире, либо ребенок без обструкции аллергического генеза.

  • Не, у нас такого недомогания ни у кого не было. У них загончик был изолированный.

  • У моей одноклассницы гусь жил в квартире, только в самых концах 80-х. Они пытались загородить ему загон, но он все равно усрал, простите, там все.

  • Птицы, чего с них взять. :а\?:

  • Сокол ясный, ты о чем?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Об ком я, про гусей. :yes:
    Птицы они, вот и того, гадют. :dnknow:

  • на этой планете гадят все!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это да.
    Но птицы это дело бесконтрольно производят и по площадям. Вот и говорю, гусю место в холодильнике и в духовке.
    А пасётся пусть там, где травка. А то ишь, в дома лезут, а к горшку не приучены, сволочи! :спок:

  • Ох тыж!
    :eek:
    Предновогодний добили!
    :flowers:
    Пабаааам!
    :ха-ха!:
    Такими темпами и этот к лету лехко :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да они реально страшные :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вкину свои пару копеек_постов :biggrin:
    У нас оттепель закончилась, темп понизилась аж до минус двух :eek:
    На пару дней.
    Погода у нас хорошая (с)
    :biggrin:
    Вчера на сзх двадцать самосвалов со снегом стояли груженые, откуда они его взяли ума не приложу, мож как Експонат привезли, диким москвичам снег показать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Знаешь как они щипают? :eek:
    Отхватить могут.
    Хищники!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Вчера на сзх двадцать самосвалов со снегом стояли груженые, откуда они его взяли ума не приложу
    из регионов, вестимо :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И не потаял же! :biggrin:
    В контейнерах поди доставляли............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ога, знаю. маленьким когда в деревне у деда гостил, быстро-быстро убегал от них. :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • От этих убежать можно, а вот тех что в голове :dash:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: