Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не является ли очередной мистификацией существование, а соответственно и бессмысленный (и беспощадный) поиск т.н. "точки G" в человеке разумном? Не пуста ли трата времени на этот извечный поиск того, чего в реалии не существует?
    И дополнительный вопрос: какой загиб члена оптимален и универсален для счастливого замужества?

    ква-ква

  • Для счастливого замужества лучше вовсе не иметь члена, Яклич!

  • пальчиком надо, пальчиком...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пеппа, твой взгляд по-моему, слишком однобок, не так ли?

    ква-ква

  • ...а толерантность?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • грубиян

    ква-ква

  • Яклич,в свете последних решений в самке человека обыкновеннойих минимально 3.Вот теперь прикидывай за изгиб.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Думаете, что не все современные мужья настолько консервативны? Типа, их таким анатомическим пустяком не обескуражить? Может быть, может быть...В конце-концов фильм, в котором выяснялось, что у каждого свои недостатки(с) снят не сегодня и даже вчера. Но уже тогда случались люди с прогрессивными взглядами!

  • Ее не существует. Это сговор маркетологов и сексологов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • лучше просто толстый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А баян про слона волка и мартышек ты в курсах?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • похожий на кошелек?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Толстый кошелек сегодня не актуален.
    А про пластик или счет в банке так не скажешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • только про мартышку и удава в попугаях

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гм... я такого никогда не видела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если коротко ,по существу вопроса,то там мартышки экспериментировали с большим и толстым. От слона. Закончилось трагично они все полопались. Волк,решивший посмотреть поближе- тоже.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну что то видимо похожее на этот

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А точки A, B, C, D, E и F уже нашли??? Не суетись! Будь последователен!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • " Не пуста ли трата времени на этот извечный поиск того, чего в реалии не существует?" - этот вопрос уже давно и не раз поднимался на БЗ (работай с поиском). Беспокоил он и Ильича, прежде чем тот покинул БЗ, и многих других. Но видно до конца тема эта осталась так и не понятой (предшественников ведь не читаем)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы тут подобные треугольники находите, чтоли? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да тут на октаэдр можно насобирать!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На тессеракт я бы сказал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет.

  • Так скажи! Наберись смелости!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я на работе, мне смелости нельзя набираться. И вообще мне жена на днях даже коньяк запретила вечером пить. Ты, говорит, определись, чего хочешь: или продолжить курс иммуноподнимания, или коньяк пить. А вместе, говорит, печень может не пережить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Иммуноподнимание - миф.
    Как и точка Гэ. Да и не точка это вовсе, а крючок.

  • бедолажки всё кнопки ищете )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Иммуноподнимание миф, а точка вполне себе существует. Это рудиментрный след эмбриональной закладки простаты, которая потом не случилась, тк плод начал развиваться по женскому типу. Давай я тебе на трупе покажу! * деловито оглядывает контингент

  • А польза-то какая-то есть от этого рудимента?

  • Это действительно очаг повышенной чувствительности, все как писал основоположник. Хотя анатомическая/физиологическая вариабельность наверняка существует.

  • В общем, по-прежнему неизвестно, где ее искать...

  • Говорят что бз давно и успешно скончался, вот на его трупе и показывай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • зато процесс поиска сам по себе увлекательный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Абсолютно точно известно, и «искать» это сильное слово, ухо ж не ищем, а просто знаем, где оно. Но инструкцию по поиску размещать здесь некомильфо:)

  • В ответ на: процесс сам по себе увлекательный
    мародерства??? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А почему тогда встречаются статьи, будто ее нет, или что она вроде и есть, только ничего не чувствует?

  • Потому что та самая вариативность.

  • Пеппочка, ну ты же не была такой же занудой, как Ди.
    Специально для вас двоих объясняю: написано было так, чтобы не рассусоливать, что и по какой причине я пью три раза в день, и почему это что не сочетается с алкоголем. И давайте подойдём к термину не с точки зрения яврача, а с обычной логикой. Всё, что помогает организму быть здоровее, можно смело называть иммуноподниманием. Кстати, если вы не заметили, было использовано несуществующее слово. И это таки да, миф. Как дремеодапортеруксус, например. Или олборадоксомонодентоциллин.

    Вот в самом деле, иной раз я поражаюсь, как мало нужно человеку, чтобы написать полный бред. Это я не о твоём ответе Ди, а о его мне. Ну чтобы не писать два (или двадцать два) раза.
    Например: я собираюсь проехать на одном колесе по протянутой над канавой проволоке, есть у кого-нибудь опыт в этом деле?
    И ответ: проволоку над канавой натягивать неэтично.
    Да мне плевать, что ты там себе думаешь о моей проволоке, моей канаве и моём одноколёсном транспортном средстве! У тебя опыт езды по проволоке есть? Нету? А чувство юмора? Тоже нет? Иди себе дальше.

    Извините, накипело.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А чувство юмора где? Почему только накипевшая пена?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нельзя! Смело называть иммуноподниманием, потому что чрезмерно задранный иммунитет это жёсткая аллергия и аутоиммунные заболевания. Иммунный ответ обязан быть оптимальным и никаким другим.
    Поэтому с некорректными терминами мы будем бороться! * топает ногами и трясет кулаками в режиме вибрации

  • В ответ на: Всё, что помогает организму быть здоровее, можно смело называть иммуноподниманием.
    Да хоть наноактиватором назови, смысла от этого не прибавится.
    Нет таблеток и настоек для "подъема иммунитета". Более того, - его и не нужно поднимать.
    Если не мучить тело и разум суровыми тяжестями бытия, иммунитет сам собой будет в норме. А если продолжать мучить, то и снадобья не помогут.

    Картинка для красоты. Девушка сейчас поедет по проволоке над канавой.

  • ты чего раскричался? Тоже прям, нашел от чего кипеть...)) А иммуноподнимание - смешное слово))) Сам придумал? Иммуноподнимание с колен!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот сам не могу понять, чего меня прямо разозлил этот комментарий. Наверное, надо всё же бросать таблетки и возвращаться к старому доброму коньяку.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И все это в контексте поиска точки G.

  • Имунноспускание с пальмы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот имунно!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нафик? Коньяк этот знаешь куда тебя заведет? Знаешь, куда тебя заведет?! (с) Оставайся на таблетках лучше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А на колесах быстрее)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вот мне совершенно нечего сказать по теме.. А потрепаться охота, редкий случай! А в дозоре не с кем, там еч про лыжников рассказывает, и приводит всякие имена собственные, а я даже не понимаю, чьи это имена - людей, или это названия стадионов, или местности забега - где? в Норвегии, да? или это речка там - где? в Швеции, да?

    Вот смотрите че он пишет "Йохауг привезла больше минуты пришедшей второй Якобсен. У мужчин 15 км классикой выиграл Иверсен, но его победа была не столь внушительна - всего 7 сек от Nyenget и 8 сек от Холунда."
    И кто тут кто?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Холунд это явный сыр. Что-то такое всплывает смутное, телевизионное. А к остальным еще надо приглядеться. Минуты они привозят...да не шпиены ли зашифрованные?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: