Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение новостей (часть 2)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Грустные новости. В Тоске при пожаре погиб кукольник Владимир Захаров.......

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смертная казнь и отдельное кладбище. В Госдуме придумали кару для коррупционеров

    В ответ на: Первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин предложил ввести смертную казнь для коррупционеров и хоронить их на отдельном кладбище. Такую экстремальную точку зрения он озвучил в интервью агентству "Москва".

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Российская государственная детская библиотека (РГДБ) отсканировала и выложила на свой сайт более 2 000 советских диафильмов из своей коллекции. В дальнейшем планируется оцифровать все 16 тысяч существующих диафильмов.

    По словам заместителя директора по информатизации и фондам РГДБ Ильи Гавришина, полный реестр будет составлен в сотрудничестве с Госфильмофондом.

    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Перепости, плиз, в топик "вкусные ссылки".

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это в "юмор" надо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а министром здравоохранение Узбекистана стал член правительства Южной Кореи-чесна-чесна
    это куда - в приколы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, это свидетельство того, что новые власти, пришедшие после смерти Каримова, пытаются что то сделать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Каримов — член в правительстве Кореи?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Правительство Кореи зомби???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я писал про конкретную "новость". Кто там кем стал в Узбекистане мне поровну. Как и в Украине...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тоже новость написала
    ассоциативно твоей
    не заморачиваясь, пофиг тебе или нет
    мне вот тоже почти все здешние новости по барабану и что?
    подумаешь...*пожала плечами
    ты чего такой злой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дядь Жень... Я так на всякий случай...
    Короче, панорама.пуб на которую ты ссылаешься - это заведомо фейковое агенство. Они собственно этого нисколько не скрывают. Но вдруг ты не знаешь и думаешь, что это реальная новость.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Это хорошо что все живые. Дажы ты, Гена, вылез. Плохо то, что вы реагируете только на такие маркеры.
    Я даже чуть больше знаю)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)




  • Элитная мебель, кровати «King size», джакузи в спальне, мешки с деньгами – это лишь часть того, что было обнаружено при обыске в доме у начальницы хозуправления мэрии Новосибирска Натальи Малиновской.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эх, Наташка, Наташка...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мне таню жальче...

    9 минут всего, посмотри. только не реви там.


    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А новость то твоя про Наташку протухшая, уже в 2017 году ее выкладывали

    И еще опровержение про деньги на диване
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (14.02.19 13:38)

  • я фкурсии :спок:
    а видос всплыл потомушто
    "Центральный районный суд Новосибирска арестовал Малиновскую до 1 апреля, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе суда 11 февраля. Постановление пока не вступило в законную силу."
    и там-же: " Следственные действия идут еще с 2018 года. "

    зы. да-да, комсомольская правда опровергает :ха-ха!:

    зы2. а про девочку таню есть что сказать? или только за этих переживательный? :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (14.02.19 13:48)

  • Все врут!!!
    А фотографии квартиры Наташки настоящие, я сам когда то прифигел)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я там, по твоему примеру изменил текст. парируй.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты вообще плохо читаешь, макума, я ни слова не сказал что я за Наташку переживаю. Иди перечитывай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне показалось, что ты ей сочувствуешь. сам виноват. нефиг неоднозначно выражовываться :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я даже тебе сочувствую. Эх, Сашка, Сашка... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: