Погода: −3 °C
10.03−5...−3облачно, без осадков
11.03−18...−15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить?

  • А это по желанию любящего, но не реже раза в год хотя бы :1:

  • как надела маленькое черное платье - так всем стало понятно: по любовникам пошла шастать
    а как вышла из дома в халате и бигудях - значит направилась к любовнику-извращенцу

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Главное не перепутать! :rofl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем зачем, фиг знает, ума потомушто у нас нету наверное)
    Потому что с некоторыми этого "вместе" просто нет. И ощущаешь себя тягловой лошадью. Когда мужчина считает, что кроме работы ничего ему делать не надо, и коль уж он остался без работы, то можно смело сидеть сутками в компик играть и страдать от своей депрессии) А то что жена приходит в 12 ночи с работы, до 2-3 часов стирает убирает готовит уроки у спящего ребенка проверяет, ва в 6 утра у ней подьем - ну это же ее дело, ее же никто не заставляет, а у него накопления есть, на булочку и сырок хватит, так что на шее он вовсе не сидит)
    Я бы не против была содержать семью, не было с этим проблем. Но наплевательское отношение и отсутствие элементарной заботы не приемлемо.
    А так тоже наверное рассказывает кому то как его бросили из за того что работу найти не мог)

  • ну стандарт...
    мужики козлы...
    бабы дуры и курицы...

    это как про спутниковое тв. миллионы довольных смотрят и наслаждаются, а тысячи недовольных пишут на форумах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не считаю что мужики козлы и женщины курицы. Все люди и все живут как живут. Я оиветила на пост Пилюли, почему бывает так что при условии "мужчина без работы" уходишь от него вовсе не по этой причине.
    У меня вообще не было ни одного козла, хоть и было в них то, что меня не устраивало, но не могу не признать, что люди были исключительно интересные и вообще благодарна всем своим бывшим за опыт и возможность мне понять себя через них.

  • 160? Дели на 10

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прошу прощения. Это я ошиблась в подсчетах.:улыб:
    Он зарабатывает 25 тыс в неделю (20 плюс 5тыс доплата от такси ГЕТТ ). Итого- около 100 тыс в мес.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (24.05.17 06:43)

  • Нет. Не зарабатывают столько таксисты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я склонна верить людям. Он не один озвучивал такие зарплаты.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Люди работающие в такси склонны преувеличивать и недоговаривать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой смысл им врать?
    Полгода назад таксисты говорили о низких заработках.
    Теперь же, когда появились такси Гетт, Яндекс и Убер, у них заработки увеличились.
    Они очень довольны.
    Но труд тяжелый.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > Он зарабатывает 25 тыс в неделю (20 плюс 5тыс доплата от такси ГЕТТ ). Итого- около 100 тыс в мес.
    ------------------------------
    С таким баблом хоть в женихи, хоть в любовники! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Один таксист, молодой человек 25 лет, рассказал, что приехал из Кемерово, снимает квартиру в новом доме за Горским ТЦ (квартира-студия, светлая, с красивым видом из окна), живет там с девушкой, готовятся к свадьбе. Им нравится Новосибирск, планируют остаться жить в Новосибирске. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: когда появились такси Гетт, Яндекс и Убер, у них заработки увеличились.
    на 5 тыс. ? :улыб:
    вот давай рассуждать логически: рабочий день таксиста 12 часов (допустим)
    за 1 час - 1 поездка (с учетом простоя и холостых поездок до клиента)
    средний чек 200 р.
    итого 2400 р. в день
    умножаем на 22 рабочих дня = 52800 В МЕСЯЦ
    и это еще не учли амортизацию, бензин и откаты диспетчерам

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Такси гетт яндех и убер появились гораздо раньше чем полгода назад. Яндех уж почти помереть успел. Чистыми за минусом топлива и платы оператору у таксиста не получается 100 тыс. Грязными 100 тыс - реальная цифра. Но топлива и иных расходов в этой цифре примерно половина.

  • Карочи, девчонки, бросайте своих мужей и бегом все в Новосибирск, замуж за таксистов.
    О! А Мадам Помпадур то и не в курсе, что таксисты получают по сто тыщ.. ей же такой жених и нужен, если мне память не изменяет, чтоб бобосов зарабатывал сотню в месяц.

  • Сколько нужно для нормальной жизни
    Причём тут аппетиты россиян. В 98-м году (до кризиса) доход моей семьи составлял примерно 50 рублей в день, доллар стоил 6 рублей. Это 8.3 доллара. Месячный доход составлял примерно около 300 долларов. Сейчас средняя зарплата россиянина осталась примерно на том же уровне, в то время как цены выросли почти в 3 раза. Средняя зарплата по России сегодня около 20к рублей, ну и где выросшие аппетиты? При средних зарплатах 60к рублей мы просто выйдем на уровень конца 90-х. (с)
    всего лишь! на уровень 90-х
    ложечка шувалова = 2 пенсии

  • Сейчас больше чем 1 поездка в час обычно, средний чек может быть выше, может быть ниже, чаще ниже. Но это компенсируется субсидиями инвалидам таксишного труда, которые достигают 7000 в неделю, но величина непостоянная. Сейчас чтобы срубить 7000 надо в убере откатать 125 заказов за неделю. Ну вот они 20-25 т.р. в неделю грязью и корячатся. Отчёты с 2014 можно тут посмотреть.
    Так и гуляют водилы между ГУЯ (гетт, убер, яндекс) - две недели хвалим гетт, две недели хвалим убер, две недели яндекс, а в промежутках, когда не хвалим, их же хаем, что доплачивать стали меньше и не так, что условия хуже, и т.д. и т.п. И каждый при этом ещё и программки Лидера и Сатурна открытыми держит. :biggrin: Бесит во всём этом, что здоровых мужиков посадили на субсидии. Реальный спрос на услуги такси по настоящей цене ниже в разы. А тут вроде все при деле, но это такой мыльный пузырь в итоге... Ну и качество, понятно, спохабилось. Вариантов "не поеду туда", "не поеду по безналу" и т.п. - всё больше.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Алексий, перелогинься! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: инвалидам таксишного труда
    это хто такие? реальные инвалиды?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Думаешь,с таким темпом сидячей работы из него путевый любовник?В концетсменытего хоть самого п.5,пожрать и у койкоместо.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • зачем? в кошачьей реинкарнации он выглядит неплохо

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А то ты не знаешь,какие болячки развиваются у мущинок при постоянном застое кровообращения в области таза?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • :1: 3 июня перелогинюсь :biggrin:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

Записей на странице:

Перейти в форум