Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Здоровы ли кандидаты в модераторы БЗ?

  • Речь про психологическое здоровье активных кандидатов :rofl:
    Какие страсти у вас тут творятся.
    " и меня вылечат и тебя вылечат"
    На моих глазах трое таких человек просто сошли сума :rofl: Это те кого я знала более менее адекватными , показали себя во всей красе, эгоистичные , глупые , зацикленные создания во имя зла. :biggrin: Которые всячески открещиваются от серьезности, мол это все ради стеба и нам так-то пофиг, задача расшевелить это болото, а ведут себя так будто это все не просто так. Показательное наплювательское отношение никак не вяжется с той активностью , агрессией и злостью, которой они пышут.
    На стеб или озорство вообще перестало быть похоже, когда всех и каждого кто против, готовы грязью закидать, затоптать, сжечь и даже по лицу сьездить и разбить очки :eek:
    Те кто активно участвуют в обсуждениях, среди протестующих тоже не сильно крепче в этом плане. :tease:
    Хотя может это не БЗ виноват, а весна и традиционно связная с ней активность психов, авитаминоз, нехватка питания головного мозга.

    Предлагаю, наделить властью этих товарищей в качестве эксперимента. Есть уверенность, что за очень короткое время они покажут свою несостоятельность полную, незрелость и неготовность нести какую-либо ответственность. Тогда это будет уже факт и можно смело гнать с позором.
    Есть вариант, что исполнят свои обещания, Проявят свои лучшие человеческие качества и подфорум расцветет, придут новые люди, появится много новых , интересных текстов, персонажей в общем, все то чего по их мнению сейчас не хватает, ну тогда все будут благодарны.
    Последствий никаких.

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Мне ещё нравится, когда на Украине пишут о выбор в России. Это очень важный и животрепещущий для них вопрос.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да вообще!...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не здорова. Всех порву по костям пройду к власти шоб все умылись кровавыми слезками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • *** даже по лицу сьездить и разбить очки ***

    похоже я знаю этих людей
    и кому хотят съездить и кто хочет съездить

    заигрались "дети"

  • А остальные двое кто? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • пупарь не надорви...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • я когда такое читаю, сомневаюсь как раз в здоровье писателя))).. Че за пафос, как будто мы БЗом президента Российской Федерации выбираем?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я ваще не понимаю нешто кто это воспринимает всерьёз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вообще что время-то с никами делает... помнится, Турман (или Болдин?) с таким энтузиазмом порывалась в модераторы, ходила тут с красными флагами наперевес... а теперь что?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так она же не сама по себе. Ее взрослые люди использовали в своих целях, типо выберем глупую управляемую чубурашку и будем ее подставлять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • огласите весь список, пжалста.

  • А когда на России каждый день про Украину и Сирию - это тоже надеюсь нравится?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я щитаю все кандидаты должны проверить здоровье сначала у Пилюли, потом у Ильича...
    И на этом всё утихнет :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это у Ильича все утихнет. А после Пилюли ого-го! .. все только начнется!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тоже начала перебирать ))) от смены имён модераторов ничего не поменяется. Все зависит от самих участников сеготдейства. Или кто-то думает, что есть плохой царь и хороший? Ну, как бы пора уже взрослеть

  • :biggrin: вы серьезно)) я в то время..если память не изменяет, около пяти лет назад.на заре своей писательской активности.везде ходила и везде трясла всем чем только можно, копья ломала будь здоров не обращая ни на кого внимания :biggrin:причины вроде как очевидны такому поведению. Надеюсь, запомнилась я вам не этим :biggrin:

    а теперь что, теперь смотрю на людей знакомых у которых претензия на исключительность и успешность и не понимаю, что у них в голове творится,что они тут вообще забыли и тем более почему стока фекалий проливают.
    ну уже очевидно, что не смешно все это.уже перебор.
    ну и как там выше отметили..не президента ж РФ выбираем,вообще не понятно нафига и даже не лень.

    вот интересуюсь у местных, может мне все это только кажется, что малость у людей крышак рвет, и какраз такое их поведение норма для вашего сообщества. Опять же там про мое нездоровье кто-то намекнул, то есть человек видит ситуацию вполне нормальной. А вы как?

    И да, относиться к этому серьезно вообще невозможно, ровно до того момента, пока кто-то не переходит грань, выражается это не только в всеобщем презерении..к этому все привыкли уже, скорее .. когда последними словами, самыми грязными эпитетами человек, который якобы тут веселится и шевелит..поливает своих знакомых, не виртуальных персонажей, а вполне реальных, живых людей. Ну..не смешно. Или вот эти рассуждения, показтельные если тот-то и тот-то будет модератором, я тогда вообще сюда не ногой, конечно этов се несерьезно пишется и говорится..АГА
    то есть на все нужно смотреть через призму того , что это люди шуты..и все что пишут..говорят..это все аткое несерьезное шутовство..они здоровые, просто шутят они так, ДА?


    Или когда люди тащат скриншоты своих переписок с модераторами в какие то темы , чтоб вместе весело засрать этих модераторов.. Это ли говорит о здоровье?? что больше тем для обсуждения и общения нет?правда ли это так волнует в текущий прекрасный момент жизни. а ведь занимаются этим люди у которых типа нет проблем, на каждом углу они об этом кричат и симафорЯт..

    вон весь БЗ замазан этими жизнеописаниями и по мотивам жизни замечательных людей
    хотя мадам Помпадур давно нет в эфире, это не ее рук дело.

    не, ун мне конеш тож хочется сказать..что мне пофиг :biggrin: но мне не пофиг, меня правда трогают люди и вызывают вопросы их мотивы..особенно те кто мне приятен ..был

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Повзрослела, значит, девочка. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, ну я подозреваю, что Катю волнуют персонажи с МФ, значит, это NF и Васисуалий. Но лучше уточнить. ))
    Нельзя сказать, что от модераторов совсем уж ничего не зависит, но не настолько, чтобы убить или возродить ресурс.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • аплодирую стоя.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Все в одной куче. Катя, хоть ты и думающая женщина и умная, но все равно не "догоняешь". В силу того, что тебе пофиг БЗ. Может, это и хорошо. Тебе -забавно, да. Почитываешь и не волнует. Лишь бы было, что в минуты скуки почитать. Так читай. Или живи здесь

  • вот интересуюсь у местных, может мне все это только кажется .....
    Весь мир лишь то, что тебе кажется. Мир, лишь иллюзия. Твоя - такая. :dnknow:

  • иди, утром ударься иллюзорным мизинцем об иллюзорный косяк :biggrin:

    это я не зла пожелал, если что)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я серьёзно, конечно. Я вообще всегда серьёзна, хоть и хожу здесь на всякий случай с лопатой...
    В тот период Вы мне, Катя, запомнились, в основном, трудно читаемыми текстами. )) Они были из разряда этих экспериментов, когда даются тексты, где в словах все буквы есть, но на местах стоят только первые и последние, а внутри мешанина. Такая мозготренировка. ))
    Мне трудно ответить на Ваши вопросы, тут в своей голове не всегда разберёшься, где уж за содержание чужих отвечать... но когда люди постоянно кричат, что у них нет проблем, верится почему-то не очень.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, даже на моей памяти, совсем не долгожителя БЗ, модераторов сменилось дофига и больше. И не в них дело, что жизнь сообщества тухнет. По правде, смысла в выборах нет, я уже излагала свою ТЗ. Ну, что может такого-эдакого сделать Саба-реаниматор-терминатор, что все вдруг начали бешено писать? Станцевать с бубном? Не поможет. Или как-то ещё можно вызвать интерес людей в писанию? Все сдувается со временем, и КВН - хороший показатель. Срок жизни иссякает. Возможно возрождение, но с другими людьми и на новом витке. А прежние будут скорбеть и вздыхать, как сейчас вздыхают по Советскому союзу, например.

    Я не верю (и это мои проблемы, конечно же), что новые модераторы смогут расшевелить пользователей. У них другое предназначение.

    Но почему, по моему мнению, выборы все же должны быть, я уже объясняла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: