Погода: 7 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • зайди в Мой Форум и сделай переустановку опций

  • Да-ааа, с таким жизненным опытом только пластик и кушать. Коровы с маститом и прочая, как же я вас понимаю, этот опыт будет тяготить всю жизнь, разумеется.:хммм:
    Там ещё что-то про "на коленке" было, прямо хочется Вас обнять, прижать и успокоить, враки всё это, враки! :friends:

  • Петрович, здорова! :agree:

  • привет СобалеФФ! :friends:
    сколько воТки -сколько зим? :biggrin:

  • попробуй эскейп нажать, или контрол-шифт-таб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сломалась НП...всё таки мужика ей надо!:хммм:

  • Ты гдебыл?
    К Феде на годину ездил, они там памятник обновили немного.
    Работаю, рыбачу, иногда тут балуюсь(нет, с этим завязал :dry: ), всё нормально вобщем.

  • нажимала...
    позвонила сыну, он сказал как на клавиатуре выдать нужные команды
    всё....исправила

  • у меня не было "моего форума"...всё стало большим, самая верхяя строчка была - название топика

  • даже у меня такого не было никогда...вечно вы-женщины руки суёте ,куда собака хвост не сунет... :rofl:

  • Владеете статистикой количества выявленных случаев лейкоза среди дойных коров в отдельно взятом регионе за период в 10 лет хотя бы? Нет? Так о чем бормочете тогда, о каком опыте?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бормочу я о том, что ни один уважающий себя хозяин, не станет держать больную скотину на дворе, а быстро стащит её тушку на скотомогильник.
    Да и не припоминаю я массового падежа, скот ведь любят, кормят, пасут, ухаживают, а он и не болеет через это.
    Но Вам-то зачем? Если весь опыт потребления продуктов животноводства почерпнут из гастронома?
    Важнее не менять вкусовых пристрастий, да это и опасно даже, чего уж. :dnknow:

  • И, да!
    Статистике я верю лишь наполовину. Зачем мне этой половиной владеть? Привычнее целое.:улыб:

  • О боже... ни один хозяин... Статистика вещь упрямая. Впрочем, действительно ни к чему. Пребывайте в своей вере. Возможно, так и лучше даже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надеюсь, веру и знание Вы различаете....

  • Вы какую мысль хотите донести? Что коровка, из-под которой ваше молочко, здоровенькая и хозяин ее тоже не чахоточный и к тому же чистюля? Я рада за вас троих, в единичных случаях это действительно может быть так. Но в силу знания статистики, а особенно учитывая степень ее достоверности, безбожно кренящуюся в оптимистичность, убеждать меня в безусловной пользе несертифицированной молочки с крестьянских подворий - пустой неблагодарный труд : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Статистику приведите тогда. Иначе пустое....

  • Открытую сами найдете, если захотите. Цели убеждать вас и раскрывать вам глаза у меня нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да оставь ты эти споры)))

  • Конечно нет, нам не о чем спорить. Я рос в деревне пастухом и скотником, Вы учились верить статистике.
    Мы имеем различный опыт, спорить и впрямь неочем.
    А жаль, кстати.

  • Отчего бы и не спорить-то?
    Это забавно и расслабляет, как игра в преферанс..карты все известны и открыты...

  • В ответ на: Мы имеем различный опыт, спорить и впрямь неочем.
    А жаль, кстати.
    Да ничо не жаль, даже напротив - отлично, что не о чем. Иначе впору было бы задуматься крепко, а что же пошло в жизни не так? : )
    Когда скотником-то промышляли? Сколько годков назад? Всё очень поменялось, вот в чем штука. Необратимо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не о чем?
    Ничо ни неочем!
    Это важно, согласен. Но не главное, Вы согласны?
    :миг:

  • И это еще даже не затрагивали тему ГМО, астрала и тонких тел!
    А уже переругались из-за патриотизма и коровофобии :biggrin:

  • на пп

    А вот кому интересно ? Мужик купил недорого землю между двумя домами и встроил свой дом туда. (В видео не сразу начинается повествование, сначала ведущая придуривается, что ищет самый узкий дом в Германии, и показывает самый широкий, самый старый и т.д.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: