Погода: 5 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • Масло надо есть Аланталь. Пока. Больше никакое нельзя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ясное дело, сам икру не мечу и масло не делаю. :dnknow:
    А вы помимо бесплатных и непрошеных дистанционных диагнозов еще и советы по правильному питанию всем раздаете?

  • Я вчера перед сном захотел масла. Отрезал кусок, а хлеб было лень доставать. Так чистое масло и съел без ничего.

  • Помогло?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Силёёён. :biggrin:

  • По крайней мере, маслом в тот момент наелся.

  • И сейчас вы на работе или на горшке?

  • Вот стоило ненадолго исчезнуть из писателей БЗ и перейти в читатели время от времени, и никто уже не замечает. Злые бесчувственные люди. И Мишель, гад этакий, в первых рядах незамечающих. Изо всех своих сил небось держится, чтобы не ответить.
    Горько мне, горько!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я советы по питанию раздаю, я.
    Масло нужно бить самому из сливок со скотского молока. Вот вам мой совет. Его и кушать.
    Иное масло от лукавого.

  • Больше никакое нельзя
    Почему? А вологодское? про вологодское что ли то забыли? :а\?:

  • вот точнее не бывает)) :agree:

  • Морду ему кипятком облить и зазамечает как миленький!:yes.gif:

  • Да и не говори, Мишель - первый пособник Антанты, его бы на дыбу, да руки ни у кого не доходят. :улыб:

  • :ха-ха!: дядьки, вы того этого... с ума посходили))))

  • Ты чё? Морду кипятком - это же негуманно. Мне потом всю жизнь с такой мордой ходить? уж лучше умереть.

  • А мы холодным кипятком! Что мы, звери тебе, придумал тоже!:улыб:

  • Холодный кипяток - это такой маркетинговый ход?
    Ну типа как в том анекдоте, когда у адвоката спрашивают, удалось ли ему оправдать клиента, а он отвечает: "Нет, спасти не удалось, но зато удалось добиться понижения напряжения на эл. стуле"

  • Вот верно Добробелев речёт: надо кипятком, надо. И прямо в чайнике причём.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Масло нужно бить самому из сливок со скотского молока. Вот вам мой совет. Его и кушать.
    Иное масло от лукавого.
    И корову самому выращивать. И вскармливать на заливных лугах. Это важно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это бы конечно можно, но коровы в городе себя неважнецки чувствуют.
    Молоко-сливки можно и покупать. Масло тоже можно, кстати, но не в магазине, увы. И как бы оно там не называлось....

  • сабкин, я тебе докладываю, что прошла психа с нарком. проходила на коммунистической 48а. Ушло 1,5 часа. Приходить надо лучше ввечеру, народ разбредается, времени меньше уйдет.
    Уже на выходе столкнулась с коллегой, он почему-то начал шить глазами и слишком быстро объяснять, что у него "водительское кончилось, Наталья Николаевна! а у меня же еще и оружие..А вы тут че? "
    Да ниче, хотела сказать я. Отмечаться приходила, я -то как раз на учете тут состою..У кого? да у обоих сразу!!! А вам завидую, конечно.. Ишь как люди ярко живут - на машинах ездят, из ружей стреляют.."

    Но передумала так шутить, а то мало ли.. много че интересного о себе узнаешь потом) Сказала, что по той же причине, кроме ружья. Я пацифист.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А кроме них никого больше не надо ? А фотографию надо? А они до скольки?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ох не доверяю я, Соболев, этим бабкам, дедкам... знатным сыроделам и маслобоям наколеночным : ))
    Вот ежели из своих кто, про кого я точно знаю, что он не чахоточный и руки после туалета моет, тогда другое дело... а так нет... сосед чьего-то двоюродного шурина... пусть шурину и колотит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну че такая-то) Всех остальных проходишь в частной лавочке - терпаевт, , окулист, хирург и тыпы. Платишь пятьсот рублей и за пятнадцать минут дело в шляпе. А вот уж психа с нарком на водительское и оружейное дело - только в госучреждении, и за отдельные деньги.
    Фотку я наклеила, а то мало ли. Работают до 19.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Осталось дело за малым - дорогу перейти :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: