Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • А я думаю проще всё... но неконтролируемость дефекации - не повод для шуток, я считаю... это беда. Поэтому озвучивать ее не будем, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты как обычно скатилась на любимую тему про какашки. Забавно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я знаю ))) Но это же Internet Assigned Numbers Authority )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > Но это же Internet Assigned Numbers Authority )))
    -------------------
    Думаешь и частные адреса мониторят? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да за нефиг делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчины *робко* а это точно о женской красоте всё? а то не все понимают...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теоретически они управляют всем адресным пространством , а так, я просто пошутил )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ммммммм... прямо раздразнили вы меня этим вредным жиробасом из полуфабрикатов... невозможно устоять. :смущ:Придется в очередной раз уступить своим желаниям.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мы иногда устраиваем вечер вредной еды... жена берет кфси, а я чизбургер... благо в сибмоле макдак появился...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мне они невкусно

  • там выше было написано:
    имхо

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ненавижу всякие зы, имхо и проч

  • lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в глаз

  • тоже устраиваем такие "разгрузочные дни", не часто, но бывает балуемся)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Ммммммм... прямо раздразнили вы меня этим вредным жиробасом из полуфабрикатов... невозможно устоять. :смущ:Придется в очередной раз уступить своим желаниям.
    Т. е. уже поди за центер перевалила (предположил только)?

  • Счастливые весов не замечают.

  • Вот я теперь понимаю, почему люди мне так сочувствуют порой, когда говорят, что я ограничиваю себя в еде. Так оказывается это они себя ограничивают, а я просто не люблю фаст фуд))

  • Вот аналогично. Я готовлю вкуснее любого фастфуда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я люблю фаст фуд безумно, но не бургерами. Вообще люблю еду которую не надо готовить, а подошёл отрезал ножом и сожрал. Эххх где мои года, когда я отказывалась от еды в пользу фигуре.

  • И гордой поступью мамонта проходят мимо!

  • Тебя и сейчас называют стройной и с выпуклостями. Грудь от фастфуда выросла?

  • Это гены, у нас все женщины с большой грудью. Предполагалось видимо природой что мы будем рожать десятками, а не дурью маяться

  • Какого размера у тебя грудь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой эротичный вопрос... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: