Погода: 5 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • НПП
    Хм... у меня есть свое собственное мнение на женатиков, толкущихся на сайте знакомств и на отношения с ними.
    Во-первых, эти мужчины веселые потому, что у них все-таки есть стабильный секс (99 % и лишь 1 % у кого проблемы с этим в семье), а ищут они приключений или реальное осуществление своих некоторых фантазий на стороне, чего-то достичь в молодости не до взятого! Кому-то просто нужен адреналин для того, чтобы жизнь красками играла...
    Во-вторых, они не ведут себя как пуганные олени и воспринимают женщину со всем набором в ней такой, какая она есть потому, что у них есть опыт жизни с женщиной. Одинокие и холостяки пугливы очень)))...
    В-третьих, возможно ему женатому есть возможность проявлять свою щедрость еще для кого-то и это его делает в собственных глазах выше. Но таких немного.

    Но кто бы что не говорил и как бы собственной песне на горло не наступал!
    Женщины собственницы и мы очень желаем, чтобы нас выгуливали, а много женатиков, которые согласны, чтобы пассия звонила в любое ей желаемое время и по любому пустяку? Это терпимо со стороны жены и то непостоянно.
    Насчет выгуливать! Тоже только по команде или вообще нет.

    Я как-то размышляла нынче, могу ли я быть гейшей, в принципе могу, созрела, но хочу ли я?
    Нет. Я хочу быть гейшей и женой для своего единственного военнопленного)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а много женатиков, которые согласны, чтобы пассия звонила в любое ей желаемое время и по любому пустяку?
    --------
    а есть такая потребность? Это вынос мозга называется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня, женщина есть женщина, ей всегда хочется что-то спросить, сказать, предупредить, проявить заботу, уточнить, помолчать в трубку, просто услышать голос. Разве это вынос мозга?
    Иначе это не женщина, а мумия какая-то)))...
    Ты что робот? Позиционируя себя идеальной для каких-то идеальных отношений, мы становимся скучны мужчинам.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мало ли что кому хочется.
    Вот например если хочется постоянно пить и курить, а вместо этого надо пойти в спортзал ты что будешь делать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • когда сильно нахлынет, то можно и позвонить, и сказать, и предупредить, и помолчать
    но - не злоупотреблять, иначе вынос
    пусть сами звонят :спок: :yes.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Робот. Звонить не стану. Но если я говорю что-то важное, и в это время снимут трубку, чтоб ответить звонящему, пожалуй прабабкину сервизу придёт кирдык.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Бухаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ))) странный вопрос какой-то)))
    что жизнь у всех только и состоит из трех постоянных пунктов?
    не пью и не курю и в спортзале себя не изнуряю
    сегодня я зайду в магазин, позже буду готовить ужин, гладить белье, смотреть фильм при этом, потом почитаю книгу типа того

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Робот. Звонить не стану. Но если я говорю что-то важное, и в это время снимут трубку, чтоб ответить звонящему, пожалуй прабабкину сервизу придёт кирдык.
    :flowers: Тоже не понимаю почему приоритет отдается тому кто звонит а не тому кто пришел не поленился к тебе ЛИЧНО. Хочется сразу развернуться и уйти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не сдерживай себя, я так все косяки расхлестала дверями

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вообще не выношу когда меня перебивают.. первая реакция - я затыкаюсь
    , поворачиваюсь на пятках и мне дико некогда, я вспомнила.. вторая : дёрнуть больно за ухо лицо, которое себе это позволило..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне нельзя. Я всегда последний оплот миролюбия и стабильности в регионе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • точно за ухо?

  • С тобой хоть двери целы будут. Я выбираю тебя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не сдерживай себя, я так всем уши пооткручивала :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Домой доберусь напьюс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пива?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это просто пример.
    Неужели так сложно аналогию привести?
    Ну когда есть хочу но эти хочу вредны с перспективой на будущее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я мышь обожаю в принципе, мне даже под дихлофосом бы не нахлобучило думать готова ли я стать гейшей :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а мне под дихлофосом не нахлобучило проклянать людей и желать им всяких реальных бед. Я думаю это болезнь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А кто так делает?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мыша. Мне делала. Причем на ровном месте.
    Щас как ни в чем не бывало ползает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А..ну это еще конечно под одобрение общества. Которое и в этом топе написало "как мы обожаем мышь вот бы нам бы такими быть незамутненными".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я может и раньше привязаться могу. С первого раза
    В ответ на: возникают какие-то чувства это источник дополнительной радости
    В ответ на: Чувствуешь себя живым
    вам что бы чувствовать себя живой нужен обязательно мужик что ли? пусть и женатый с перспективой привязаться и страдать?

    В ответ на: Главное понимать что все это не настоящее
    как это ненастоящее, если там чувства и эмоции? игра "поймай меня если сможешь", а потом отымей что б я вкус к жизни ощутила?)) так со свободными и ставки выше и спектр ощущений шире, разве нет?

    Все временно.

  • Ну подумаешь Ванечке поди подмахивала, так это ты же знаешь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оксаночка! Вам я тоже рада, главна не просабаку :безум:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зачем обязательно страдать?
    Ну если осознаешь что это влюбленность всего-то, то пострадаешь потом неделечку и все)
    Эмоции влюбленности без мужика Оксаночка не испытать, или у вас с вибратором получается?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нет, там без Ванечки то обошлось как то. На ровном месте спотыкнулась чета. Бывает и такоэ!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • эта вы та странная женщина с выпученными глазами и камином?

    Все временно.

  • Наверное :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • неделечку позволять себе любимой страдать..делить свое ненаглядное и сакральное тельце на двоих с другой дамой...тискаться втихушку как воришка непойми где...ну да..жизнь на всю катушку че ж. какие никакие приключения...

    Все временно.

  • А Вы ждите принца ждите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нее.. я лучше завтра на скалу полезу! уря уря!

    Все временно.

  • Это че за потоки?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответку не прилетало?

  • Мне в такое вообще не верится. В другом мире живу.

  • Ну уж прости меня!
    Глазами кота Шрека

    Ты типа спецлитературу читаешь, дык поинтересуйся в ней, через что человек проходит, когда горе переживает.
    Эх, девки, если бы вы знали на какие ремни душу рвет. Роды по сравнению с этим райское наслаждение.
    И я не намеряна оправдываться, я выживала, душа умирала в этот момент. Фактически я не могла быть в людях. Была виртуально среди вас. А ты, Аня, еще больнее мне сделала в тот момент, ну и получила.
    Задумывайся иногда, кто и почему здесь рядом. Ты же меня как конкурентку воспринимаешь.
    Удовлетворена? Но и мне твои извинения то же важны!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну какая конкурента то? Совершенно разная целевая аудитория.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В мире среди незлопамятных?
    Скажи, ништяк, люди!

    И не сбывается у тех, кто не верит в это. Кто людям нагадил и верит - вот те боятся, что придет час платит по счетам.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хорошо, прости меня, раз ты утверждаешь что я обидела тебя. Один хрен я не понимаю чем и почему и не знаю обстоятельств твоего горя. Можно не объяснять этого, совсем уже не важно, ты же обиделась все равно.
    Про конкуренцию там уже сказано как бы выше: с чего бы это вдруг то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ты у нее с Ирой спроси, с какого перепуга конкурентку во мне увидели))))

    Аня тебя так ждала, так ждала, издевнуться надо мной.)))

    А ты ее разочаровала! Вот очень уважаю людей за собственное мнение! Свое собственное, пусть отличное от других.

    :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В Радости сегодняшнего дня писала в первой почему я здесь. Для меня важно!

    Да обида была, но у меня долго никогда не живет. Я могу остерегаться человека , если он безнадежен и жесток, врун.
    А ты меняешься, для меня заметно!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: но у меня долго никогда не живет.
    Не, надо писать "кто меня обидел, 3х дней не проживёт" ))))))))))))

  • а если сама придумала - сама обиделась?
    сама себе карму заработала

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :dnknow:
    Покаялась уже!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вы шутите, надеюсь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну конечно, там же специфические смайлики.

  • Я до чертиков гадости повидала, но количество желчи и злобы на этом ресурсе успешно переплевывает всё. Не знаю почему, поэтому не удивилась бы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну Вы должны осознавать что не все читают ваши топики и вкурсе столь важных для вас радостных событий.

    Про конкурентку уже хватит смешить нас?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, есть такая народная мудрость: женатики встречаются с замужницами, а одиночки с собой же.
    Так что советую Вам поискать ровню и не влазить в чужие семьи. Черевато.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: