Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • кто сломал?
    :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • фашисты фсякие гады.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот они - не хорошие....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • НПП

    И что мы опять молчим сидим, как тайные агенты кубинской контрреволюции?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да кто ж вас, агентов, поймет, что вы молчите, может гадость какую думаете? :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • По сусекам скребут - на остров деньги собирают, некогда тут с вами :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лично я жрал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нееее, жениться мы не будем, и даже без лесбийской любви обойдемся))))
    Вот скажи, где ум? Я вешу 45 кг и сейчас перла на себе десять кило яблок.
    Деточкам.
    Любящая мама, но зачем десять килов?????

    Вяжу оверсайз

  • Это все от жадности и лени (чтоб второй раз не идти) :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а может - халява подвернулась? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А чтобы было! Десять килограммов яблок — это совсем не то же самое, что отсутствие десяти килограммов яблок.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А у меня жаренная свинья по колено в пельменях...:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :eek:
    ой, вы опять что то надумали? :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Это все в итоге от дури :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • вот ты жрать :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Я сама такая :dry: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • если взять тележку, погрузить на нее 10 кг, не пришлось бы на себе нести

    Исправлено пользователем Chamois (13.04.15 11:15)

  • В ответ на: ..спасибо вам за Федю
    Ну ты же понимаешь, Наташ, что у твоего зяки лицо такое, что невозможно иначе реагировать ))

  • Очень красивые яйца получились.. Особенно с верблюдами.
    А котя- просто слов не нахожу! Такой милый и родной!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как всё красиво! :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: наконец то, а то без слез не глянешь. я тоже замечаю, что все таки поколение 50-60гг уже по раскрепощенее)
    Дамы эти, судя по разговорам, всю Европу уже обпутешествовали. Молодцы. Не, они явно не в пятидесятые родились, у меня мама конца сороковых, дамы старше. Дети военных лет.

  • Это так выглядит Пасха Сильной и Уверенной в себе женщины? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот бы нашим пенсионЭркам из Плотникова или Тугучина рассказать? ЧТо так можно.... :-yА то они ж..поди и не в курсе... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вас Алгол покусал? :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С кого-то должны начаться, изменения. А они зависят не только от ресурсов, но и от головы. Глядишь, и плотниковские подтянутся.

  • В ответ на: А у меня жаренная свинья по колено в пельменях...:смущ:
    РомантИк намечаецца? :смущ: :wub1.gif:
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так сапсан бюджетен нынче, так что вполне :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так это то понятно, при средней пенсии в Н-ске 11-13 т.р. в месяц, Я думаю и САПСАН, как самолёт... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему-то я думаю, что путешествующие российские пенсионеры живут не только на пенсию... половина которой уходит на коммунальщину, а вторая на аптеку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Радостно от того что они есть..ни чо ты не понимаешь :dnknow: Я к стати тоже :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чё это... всё мы понимаем... подавляющее большинство пенсионеров живет, балансируя на грани выживания... не до европ.
    Вот ты, когда пойдешь на пензию, что будешь делать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо чтоп .."ПО Европам с голой попой.." и радостно так!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну т.е. ты готов? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот здесь...нестыковочка.
    По результатам переписи населения 2002 года в России также зарегистрирована самая низкая продолжительность жизни в Европе (не считая стран СНГ). Как сообщил руководитель Госкомстата РФ Владимир Соколин, средняя продолжительность жизни у мужчин - 58 лет, у женщин - 72. Вот....а пенсия у нас со скольки у мужчин?Вот....так что без меня будешь путешествовать..полюбому :biggrin: " У меня в это время будут задушевные беседы с апостолом Павлом и Гавриилом...наверное..а может и с Люциком..не знаю..куда торкнет))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если все с утра пошло не так, то посмотри на календарь. Понедельник, да еще 13 :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • точно. день странный. я стараюсь не отсвечивать.

  • ПессимизЬм - не наша картина мира : ) Готовься давай... доставай контурные карты и за дело : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У меня в это время будут задушевные беседы с апостолом Павлом и Гавриилом...наверное..а может и с Люциком..
    Вот жеж бедолаги :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: доставай контурные карты и за дело : ))
    "Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину."

  • У меня в это время будут задушевные беседы с апостолом Павлом и Гавриилом...наверное..а может и с Люциком..

    ---------------------
    Интересно, какие у них будут там ники?
    Даешь БЗ в загробном мире..
    А то кто-то , видимо, планирует померев соскочить, ишь!
    (*сама обалдела от такой жути..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хвастаюсь: получила сегодня посылочку с ручками-кисточками :-)
    Пока коряво выходит, но ощущения необычные при письме, конечно:

  • Не по-феншую! писать нужно на рисовой бумаге. :спок:
    И чашечки для туши должны быть маленькие фарфоровые.

  • угу....именно так и выглядит )))
    а то что её мама пекла щитова?

  • Интересовался...

  • за окном такое тяжелое небо....даже как-то не по себе...бррррр

  • До середины 19 века мужчины в среднем жили дольше чем женщины. Но с развитием медицины и цивилизации все поменялось:хммм:. Правда по последним данным сродняя продолжительность жизни мужчин в России превысила дату выхода на пенсию ( 2013 год - 65,1 лет росстат . Но видно это не нравится кому то и пенсионный возраст обещают поднять. Чтобы не доживали :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я твой листочекс иероглифами тоже сохранила....для истории

  • вот вражины! :зло:

  • Это точно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • но ты им не поддавайся...веди зож ну и всякое такое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: