Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • И это правильно! Надо же кому-то его полотенцем оттирать потом.

    А я ещё пойду в космосе повоюю, принявши вина. День космонавтиков же. И ксеноны небитые летают. Да и пираты свирепствуют.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наваляй им там, за меня тоже.

  • что-то я и на улицу не выполлзла) зато колокола так приятно звонили и куличиков схряпала

    Все временно.

  • Какие ксеноны летают? это те, которые закиси азота, в шариках?

  • У Феди на последнем фото такой взгляд... "что? вот это есть?" ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мишель, Мишель. Ну как, как можно не знать, кто такие ксенонцы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там многа букав. Ниасилил. :хммм:
    Понял только что это какой-то игрушечный сайт и ты фанат какой-то игухи космической? Ну нельзя же знать все игрушки на свете. Даже гугл не знает про ксенонцев ничего. :улыб:

  • Слабаки вы с твоим гуглом. Я с раздолбанным корабликом начал играть, а теперь у меня уже больше двух миллионов денег, и я могу даже купить себе настоящую космическую станцию. Но не буду. Мне пулять интереснее.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это такие зелёные человечки. Тут походу белая горячка.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Человечки белые, а горячка зелёная. Опять непорядок.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Алкоголизм - бич народов.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • И триппер.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишутка какой сладкий сидит.... :wub1.gif:

  • Ой знатоооок))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой котик! какой милый.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • чоторжу :biggrin:
    Таша, Тигра, МП....спасибо вам за Федю! ))))))))))))))))))

    всем доброе рабочее утро!

  • Здравствуйте, Наталья Пална :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дорова!
    а тебя мой котик не умиляет? ))))))))))

  • нет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • здравствуйте товарищи.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет, товарищ!

    Вяжу оверсайз

  • рассссказывай, как прошли выходные, что нового хорошего произошло и вообще что в мире творится :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вчера приходили Ольга с ребятишками, жарили на гриле мясы, девчонки рысачили по второй половине и хором пели Катюшу. Здоровско посидели!
    Ну и поступило отличное предложение по работе, приняла, уже вся горю :biggrin: именно его я ждала))))

    Вяжу оверсайз

  • Замурррчательно горящая девушка, вы в наши края не собираетесь, случайно? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • поздравляю :agree: очень рада за тебя)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет, дорогая))) так вроде не собиралась, но если нужна - выберусь)))

    Вяжу оверсайз

  • А вы как поживаете? Яйцами стукались?
    Вчера Ольга вытаскивает пять яичек интересных цветов, как с перламутром. Мой завопел, что это яйца динозавров и никому не дал разбить :biggrin: и сказал, чтобы Ольгина мама их высиживала, чтобы динозаврики вылупились. Умора :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Не, вот прям нужды нет, сплошная праздность :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На п.п. Еду щас в Сапсане, в Питер. Рядом веселится большая, человек 6, компания бойких девчонок возраста 70+. Прикольно. Неужто наши пенсионеры тоже стали ездить просто так, прошвырнуться, как заграничные?

  • Сезон начнется - будем выбираться. Немножко потерпеть!

    Вяжу оверсайз

  • Вот и до наших пенсов цивилизация добралась.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да все хорошо, работаю без выходных, но яйца покрасила, правда бились без меня, когда пришла все уже были разбиты и в сторонке лежал "зеленый победитель"))))
    завтра днюшка у дочи, а я так ничего ей и не купила...и она ничего не хочет, вернее точно не знает, что хочет, капец какой то у меня голова щас треснет :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • наконец то, а то без слез не глянешь. я тоже замечаю, что все таки поколение 50-60гг уже по раскрепощенее)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это потому что они уже прошли период ЗОЖ, правильных жоп и медные трубы. Им все пофиг.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чего у вас тут? Все себя хорошо ведёте? Не шалите? А то мне некогда вам правильность и неправильность поведения объяснять. Занят я очень важными делами, я вселенную спасаю от самого себя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну и правильно)) я тоже планирую пенсионерить с музыкой. Если доживу *мрачно*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чью вселенную от себя спасаешь? Снова какую нибудь чужую?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И почему тут никто со мной не разговаривает нынче?
    Опять гадкий некто про меня что-нибудь нехорошее сказал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О! Апджонни! Хоть ты-то меня поддержи в безумии понедельника.

    А вселенная, она что вселенная? Ей ничего не достанется, она большая. В одном месте поломали, в другом выросло. Закон сохранения вселенной, фигли.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понедельник как понедельник. В нем ничего нет безумного. Ну... за исключением тебя. Вот если тебя исключить из вселенной понедельника, к примеру, все станет выглядеть совершенно благопристойно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, благопристойно оно и будет выглядеть. Но станет бессмысленно. Вот ведь какая штука.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А я вот и не включался в понедельник..и во вторник..и ваще не хочу...у мепня выключатель сломали..фчера..сволочи.. :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну хоть какие-то варианты есть? Давайте вместе думать!

    Вяжу оверсайз

  • Я тебя вижу и слышу)))

    Вяжу оверсайз

  • я занята, я планирую покупку острова *важно*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну рассказывай тогда про мясную оргию уже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НЕТу МАРИН, НЕТу!!! что мне только не приходило в голову, спрашиваю-неееет :tantrum:
    щас бабушка в истерике звонила, предложила ей купить кроссовки и джинсы, на что в ответ услышала...бабушка, так то меня мама одевает, спасибо конечно, купи мне лучше...пистолет с пульками :ха-ха!: я так ржала...над бабушкиным голосом :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (13.04.15 08:17)

  • Да что про нее рассказывать, гриль - зачотная после мульти штука! Жарили колбаски, крылья, ноги и хрюшу. Потом весь жир пролили на пол. Весело, чо! Вместо кагора взяли сангрию. В общем, моя мечта идиотки сбывается)))) это я о женском ведении хозяйства. Об'единимся-ка мы с Ольгой!

    Вяжу оверсайз

  • Ольга сыну подарила мужской зонт черный, у него ручка в виде приклада. Когда зачехленный стоит - кажется, чт ружжо)))

    Вяжу оверсайз

  • А после объединения ты должна будешь на Ольге жениться. Как честная девушка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: