Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • А что мешает? Нехватка времени? Меня только это прой останавливает, а так всегда варю. Сварить кофе в турке - это... это особое состояние души. Вы, как мне кажется, не чужды романтики обыденных вещей, типа хорошего вина или сыра, процесса приготовлении пищи, раннего утра и пробуждения города и т.п.... Так что Вам это должно доставить удовольствие... Не говоря уже о том, что он правда получается на порядок вкуснее) Попробуйте, и выпивая эту чашку, вообразите себя на какой-нибудь тосканской террасе солнечным утром... Что-то на тему "и пусть весь мир подождёт!" Это так приятно, что скоро войдёт в привычку, мне кажется...)

  • ну вот то, что дизайнеры делают - полная фигня в некоторых случаях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, по-крайней мере они создают интерьеры, жить в которых невозможно. Это для того, чтобы созерцать их с удивлением или отвращением - в зависимости от качества дизайна, но не для рутинного существования...)

  • а вот и нет. я по утрам лень ленивая и зомби. на кофемашине кнопку нажать - достижение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какие-то неправильные у вас дизайнеры...
    У меня жена по-молодости дизайнер, квартиру сыну задизайнерила, любо-дорого... Сами бы жили, да кто даст )))
    Хотя общей 30 квадратов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не угадала))) А я тоже по утрам зомби, пока не проснусь, хожу шатаясь и стукаюсь об косяки. Но запах кофе настолько обожаю, что даже он один уже способен вдохнуть бодрость и поднять настроение)

  • ох... да это я современных скандинавских дизайнеров обсмотрелась. мебель железом оббитая, кирпич и бетон - вот и вся красота. живите люди и радуйтесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это у них мода такая. Кому-то нравится, почему нет? Меня например исторические направления типа ампир и тд и ип... в тоску вгоняют...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты будешь сыниной квартирой фотками хвастаться?
    а всякие "тяжелые" интерьеры мне тоже не айс. ну или может быть у нас просторов столько нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне вот умеренно нравится transitinal, ну или французский китай, и шебби-шик, и прованс...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • французский китай
    ------------------
    Ох, я прониклась год назад этим делом)) Это очень легко и воздуху много так вокруг с этими мреющими тонами размытыми... Очень хорошо))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мы про одно и тоже?

    • Шинуазри

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ты будешь сыниной квартирой фотками хвастаться?
    по финалу как-то не отснял, как буду там отсниму...
    часть с кухней я постил я уже постил... в нише там холодильник сейчас и стойка с духовкой и микроволновкой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А нет, я думала, что это такое когда разбеленными пастельными тонами типа фисташка, пепел розы, пыльно-желтый окрашена мебель и мягкие овальные линии с небольшими виньетками)
    А это, кажется, такая декоративная роскошно-рококошная тенденция, но с китайской лаконичностью притом... она и в одежде сейчас идет.. так и называется? Пойду гляну в сети)

    А стиля прованс я насмотрелась в одном доме недалеко от Лиона - это мрак, если аутентично, очень по-дачному выглядит, но если в теплой городской квартире и смягчить все - то прикольно, да)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • обязательно-обязательно. будем хвалить твою жену - дизайнера

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот я тоже считаю, что очень по дачному этот прованс. а нам ближе скандинавская классика без ленточек, бантиков и колокольчиков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спать пора, уснул бычок
    лег в кроватку на бочок
    *наглядно демонстрирует как бычок спит*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не спи, Тоша отчет пишет, надо ждать, читать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тоже мне. Не закончив переговоры на высшем уровне.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нпп

    слушайте, до чего же техника дошла, как же все эти "изобретения" облегчают жизнь!)))
    раньше доча в школе задержится, я названиваю, мало ли куда и что, а она трубку не берет и понеслось :biggrin: *дада истеричка :biggrin: *, а сейчас ... милое дело вошла в школу смс пришла ваша дочь вошла во столько-во столько, после учебы опять ваша девочка (имя в смс указывается) вышла во столько-во столько! ваще красота, какие же молодцы)

    хотя...по взрослее то детям это наверное "не ау" и они сто пудов что нибудь "в отместку изобретут" :biggrin:
    а и еще без карты (ну вот забыл ты) в школу не запускают *хотя для старшеклассников отмазка не плохая*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вызывала я сентехника сегодня. мне диспетчер говорит: до 16 ноября все занято, что же вы раньше не позвонили... и правда что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так. и внимание вопрос: а может быть мне бы в блондинку????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет. Колорированная шатенка - крайний случай.
    Ну какая из тебя блонди??? Нененене...
    Хотя, сделай, как сама хочешь)) Но в сомнении остановись)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот шатенка из меня хлам. или черный или белый. клеточка не мое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У блондинок (и у рыжих) должна быть свежая и светлая, молочная с розовым кожа, иначе светлый цвет волос будет старить лицо, огрублять его, если свой цвет кожи со смуглинкой или с желтинкой кожа...
    Поэтому рыжий цвет у бывших темных смотрится искуственно.
    Но это на мой взгляд

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: