Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Всем вечера доброго))

  • всем пройти тест вот и выведем вас всех на чистую воду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вам не о чем беспокоиться
    22 балла
    :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ктонить как я с ума сходит ?)))))))))))))))))))))))))который день строю...граблю....))))строю..граблю..))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я больше по стрелялкам

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в танки ГО?!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • можно и в них :ухмылка:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • тыц:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Картон:улыб:

  • нпп
    ну чтож, поделюсь с вами красотоЮ такоЮ :biggrin:

    • Байкал

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Красиво. Это утреннее, сегодняшнее надеюсь?:улыб:Доброе утро! *Жмет*

  • не надейся *вытаскивая то что сжал*, но то что красиво эт да :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Засунь обратно, дожму заберешь. Ни разу не был зимой на Байкале. Красиво поди там.

  • красиво, красиво *пряча то что пытался дожать соболев*
    вот говорят депрессия, депрессия...а ты вот как думаешь...действительно существует или...это от "зажрались" :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне сложно судить. Во мне здоровье предков и детская жизнерадостность от недалекости или от гармоничности, пойми её. Для меня депрессия понятие умозрительное. Мне сложно судить, тут у знающих людей спросить нужно. *жмет дальше и даже смелее где-то*

  • *маньяк...подумала и решила...отодвигаясь и все пряча*
    раньше же мигрень тоже считалась болезнью "высокопочтимых дам", а сейчас оказывается столько людей этим страдают, кошмар :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Головная боль снимается простыми движениями рук по башке болящего, меня спасала так она, но не всякий позволит портить прическу, если прическа важнее даже боли. А депрессия, она шутка странная. Никогда не знаешь сколько рюмок коньяка заставят о ней забыть. Тут пробовать надо и незамедлительно. Ещё неплохо подумать о любви. Просто о любви и всё. Можно с деталями, подробностями и о разной любви, но, главное, о ней:улыб:

  • Мигрень-работать лень. Очень верно сказано.
    Как только человек позволяет себе расслабиться, давление у него снижается, - тут его мигрень, зараза такая, и настигает!
    Вывод: Никакого расслабления! Работаем, люди! Работаем!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у меня уже третий год не снижается...я счастливый человек)))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я думаю, что алкоголь только может усугубить...ну мне так почему то кажется.... :umnik:
    а я не люблю когда у меня в волосах ковыряются, голову гладят и вообще...бееее.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • о любви не думать надо, эх ты соболев, соболев...жмущийчтопопало, все тебя учит нужно :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот и говорю, боль важнее прически бывает. А про алкоголь в виде коньяка даже доктор Пилюля сказала, полезно мол и всё тут! Про любовь думать и тем паче полезно, хоть у Мишеля спросите, он умный, хоть у Всороки, он вдумчив, хоть у Симы, он честный.:улыб:

  • А у тебя -другая крайность. Тебе нужно научиться расслабляться!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Про любовь думать и тем паче полезно, хоть у Мишеля спросите, он умный, хоть у Всороки, он вдумчив, хоть у Симы, он честный.:улыб:
    мужики одним словом, че уж...думайте, думайте... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • НПП

    А чё никто не трындит?

    Гермошлемия, верни лучше двинутого главою кота, а?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: