Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • ты только справку возьми в травмпункте про повреждения сына, а то человек им по фиг, а за собачек судить могут :dnknow:
    и это, попробуй в ментовку заяву накатать, особливо с указанием лиц кормящих собачек, могут за хозяев сойти.. :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Сообщение: Не знаю куда написать, но напишу сюда.
    В спортлото напиши :yes.gif:
    Вечером собак кусать пойдешь?

    сифон, вы ччитайте симу, у него только вссего разного, интерессного, огонька, драйва............ :wub1.gif: :смущ:
    не то что мы, одно и то же........... :хммм:

  • Уже. с полицией всё решил.
    С больницей тоже.
    Так что...надоели они мне...стрелять я их конечно не пойду Коль...
    Но кардинально впорос решат...хлопци из райотдела сказали, что ужедостаточно жалоб
    у них чтоб "живодёрку" вызвать можно было....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Полностью с тобой согласен. Если «добренький», то отвечай за содеянное. Ещё и защитников надо отхерачить (не растение).
    Собака — это животное. А уж живущей на улице собаке вообще неизвестно что может в голову взбрести.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • п.7

    Не пиши мне больше от греха...
    огорчусь©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (19.11.14 16:21)

  • а чо делать? :dnknow:
    я животин то же люблю и денежку в приют перечисляю периодически, но праздношатающиеся по улицам стаи, особенно в период гона... :безум:
    вызывают желание открыть сейф, взять ружьишко и патронташ с пульками, до пойти вспомнить как оно прицел на упреждение брать..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Как раз сегодня о карме был с кем-то краткий разговор... Вот так люди и завязывают кармические узлы... себе же на шеи. Ну зачем? Откуда это желание живодёрни? Я расстроена, Сима...
    Вспомнился случай прошлой зимы. Какая-то тварь отравила добродушнейшего пса, который жил в будке в одном из дворов Ленинского района много лет. Довольно-таки долго, было неизвестно, какая именно. Но люди выяснили. Теперь она вот уж который месяц пытается продать квартиру... и поделом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Коль,да я тоже не Бармалей какой...но уже край..второй раз кусают..прохода не дают...
    ни собаки ни их защитники...ща пойду сфотаю это логово выложу сюда..посмотришь чо да как там...они им устроили...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :bad:
    Люба, вы сначала вчитайтесь что написано, а потом пишите...
    или вам так смешно что у Федора сына собаки покусали? :безум:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • мне на ваши кармы плевать...мне здоровье собственного ребёнка дороже..да и крещёные мы с ним...так что ваши "веды" не про нас..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Коль забей...там только кубики и чтоб милый не ушёл домой... в башке... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пп. 5, 7

    Исправлено пользователем Крыска (19.11.14 16:24)

  • Ты помог сыну сейччас? :безум:
    написано, чтоб потрындеть, ниочем, путина поругать, я могу щас подпеть про нейрохирургов ............ так не пою же, а решила проблему :улыб:

  • п.5 :dnknow: слов нет даже :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (19.11.14 16:24)

  • стрелять я их то же не стрелял, но вот гарантию что если моего ребенка покусают...
    не, не дам...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • что, неужели пересадку мозга все же решили делать? :eek:
    и нашли донора? :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Миколя, а вы знаете диапазон действия нейрохирурга?
    Или мне *твариной* вас приласкать? как принято на борде?:улыб:

    Пишите о хлебопечке лучше............ :biggrin:

  • Да оk, конечно... отчего бы и не ok... Только ведь и в православии есть те же установки... только называются по-другому.
    Впрочем, человек сам кузнец... буквально всего для себя и своих близких. Поэтому решать, как действовать... что вкладывать в своего сына, только тебе :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да знаю я о чем говорю :злорадство: тыц

    и говорю то, что знаю :спок:
    а ласкать меня без толку, женатый я :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну вообще-то даже домашнюю собаку в случае установленного случая укуса человека усыпляют. По закону усыпляют. А «бедная бездомная собачечка мимими» выше этого, да же?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хватит здесь бредить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Воистину да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не знаю юридической практики, но собачку кусучую приделал бы не задумываясь. Тут уж ничего не поделаешь.
    Лучше, разумеется, прислонить своё чадо к животным-собакам так, чтобы чадо умело и могло с ними ладить само, но, если уже оно покусано, то собачке, увы, привет должен присниться. Никто не виноват, карма такая... :dnknow:

  • люблю животных, но тут, увы, соглашусь :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: и говорю то, что знаю :спок:
    а ласкать меня без толку, женатый я :secret:
    с ласкать ты погорячился :biggrin: а вот хлеб проседает при выпечке, вот тут подскажи, пухляшеччка :хммм:вижу тебя, понимаю, что знаешь ты в этом :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: