Погода: 16 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Серега, ты такая классная хозяйка ( с почтением)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Всё-таки послушать бы Ирисочкину.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не волнуйтесь так! Весь инструмент и материалы будут. От вас только мастерство.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • она петь станет?
    а позвать бы Соболевых.. Барика... Сквоточку... Пилю... Всороку-тестомеса... Шелест любимую мою... Меня бесполезный элемент... поди никого не забыла? Сирожа с Тривом они тоже хорошо поют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я выучила новую песТню. Там есть матерок... один :смущ:. Но он не пошлый, а я оторвусь хоть...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • один не пошлый матерок? фигня, а не песня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, соглашаться на эту авантюру.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже приду. С меня практическая польза однозначная, а с вами мы подружимся* почти обиженно
    и Девочку хочу тоже!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Я выучила новую песТню. Там есть матерок... один :смущ:. Но он не пошлый,
    :улыб:
    Пися?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • можно вам не приходить? у вас же есть своя жизнь, своя семья, свои друзья. зачем вам везде таскаться? и мы не подружимся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так как моё прежнее предложение бухануть...а...мужик?:миг:
    Без этих интелегенских пантов с калидорами и совместными попевками :злорадство:
    А?(направил свет лампы в лицо...прям ф глаза прям...)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вам не удалось меня обидеть, да
    Хорошо, что я умная девочка и не сужу по одной вам обо всех людях, чьи ники вы назвали. Придется навязать вам свое обществ и заставить меня полюбить. Выбора у вас нет. Нисколечко. Даже если вы будете обзываться и поливать меня соком, как Юрка, мне пофек совершенно, но вы не знаете, почему. И все тут, идите в баню.

    Вяжу оверсайз

  • Тут нельзя просто ПИСАТЬ!!! Спасибо, паря. Я знаю.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я высказывала совершенно свое пожелание и свое мнение. я не буду ни обзываться, ни обливаться. мы просто не встретимся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • До свиданья. Мечтайте!

    Вяжу оверсайз

  • "ты их в дверь, они в окно..."© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пися - это очень плохое и пошлое слово, его даже запикать нечем(
    Вот недаром Гордон сокрушался, что донельзя опошлили в сети благородный русский мат((( :хммм:
    А еще, небось, ачки адел... :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот никто не проникся про фамили, а я сейчас мульт смотрю Верлиока, так там фамилии специально подобраны мультяшные:
    художники-постановщики: Козлов и Барашишките
    И это неслучайно. Меж тем... :biggrin: А тренер Матюк. :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • СМОТРИТЕ ВСЕ !!! Это супер ! Прима ! :-)))) Хорошее настроение гарантирую !

  • Немного о языковом барьере.

    Одна семья переехала из России в Лондон,и отдали там своего двухлетнего сына в ясли.
    Воспитатели пригласили родителей для серьёзного разговора. Дело в том, что ребёнок бегал за детьми и кричал "Умри!! Умри!! ". :biggrin:

  • "Дай! Дай!" ?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я вижу, что у вас по точкам сборки путЯ нету никакого, как говорила одна умная тетенька.
    Я в пятницу не могу, могу в субботу. Никаких блендеров с крупной порубкой у меня нету. есть нож для ручной резки, только надо резать аккуратно, а то можно пальцев накрошить в начинку.
    Итак, мои предложения:
    1. Каждый приносит какое мелкое блюдО закусочного типа и/или фрукты/овощи и некрупный же подарочек для лотереи в целях репетиции НГ.
    2. Каждый приносит с собой то горячительное, какое хочет пить. Если кто другой захочет пить это тоже, пусть пьет, при условии принесенного своего, которое в свою очередь может пить третий, пятый и двадцать пятый при условии принесенного своего, и так по кругу.
    2. Никто не приводит с собой детей, потому что пусть все отдохнут, и дети от вас в том числе.
    3. Надо посчитаться по головам и решить, сколько надо мяса(и какого), теста и лука. Назначить терпилу*зачеркнуто* ответственного за эту централизованную закупку, деньги при встрече раскидываются поровну на всех, невзирая на количество принесенного и съеденного, расчет на входе.
    4. Нужно не меньше трех комплектов кастрюль мантоварок-досточек-ножей, один я принесу.
    5. Если щас начнется вопеж про аутентичность блюда и баранину в массы, считаю надо менять меню. Потому что ирисчек баранину не того, а надо проявлять уважение к хозяйке дома. Мне пофиг, хоть котлеты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >Я в пятницу не могу, могу в субботу.

    Тогда хотя бы фотками потом поделитесь.

    Эххх...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    эх мороз, мороооооз...молодец какоооой... проверил мой автомобильный аккумулятор и сказал мне, меняй дорогая, не вытянешь ты зиму с ним, он тебя подведет в одно прекрасное, чудесное, морозное утро:yes.gif: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • что тебе сказать? )))
    надо в субботу. а тут выясняется, что я могу только 6,

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: