Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Я этоттопик читаю раз пятый как пример или даже подтверждения полярных мнений
    БЗ - это политический форум! Предлагаю их об'единить и взрадоваться инажраццо ради сего
    Трив, неинтересный ответ на старый анекдот
    Сирожа, утром созвонимся?
    Пилюля, сколько вас ни читаю - выв любом случае умницей мне видитесь.
    Мокумский,а мы с тобой как щенки повякиваем

    Вяжу оверсайз

  • вот товарищам нравится, вам не нравится. что не так? зачем нужно питсот рази писать, что не нравится, что были алкаши. что не нравится, не нравится... ну не нравится вам и чё? мне вот интересно. оказывается не я одна четко помню похороны БЗ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты чооо! Это ж навечно выгодная позиция из серии "я Д'Артаньян". Достаточно сказать, как пошлы и мелки присутствующие - и сразу вырастаешь в чьих-нибудь глазах. Да хоть в собственных. Неважно, что "рост" обеспечен выборочным масштабированием (инструмент "Лупа").
    Еще одна дежурная фишка, позволяющая звездеть, - это вечноинтернетносклоняемая Фаина Георгиевна. Ибо ее (или будто бы ее) фразу про честных хамов и воспитанных тварей чудесно применяют именно в части оправдания хамства якобы своей честностью. То есть если ты хам - то честный.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне ее вообще жаль. Такая молодая, ей бы жить да жить - а тут мы-ы...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и даже никого не забанили и не снесли по п.7-8 (указ семь-восемь шьешь, начальник)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • иных уж нет, а те далече.
    ничего не может длиться вечно, как бы человекам не хотелось цепляться за старое. выигрывают в конечном счете те, кто ушел и живет своей новой жизнью где-то еще. ну я так думаю, опять же.

  • ну со сменой хозяев, модераторство на всем форуме стало значительно строже. мне как бывшему модератору это вполне очевидно, хоть тут некоторые говорили что ничего не изменилось.

  • Побоялись, что отвалится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я сейчас не про модераторов.
    то есть вам тоже казалось, что не тянет бз на культовый форум, когда вы сюда пришли?
    вот, кстати, с Оксани - заводительницей того топика мы до сих пор приятельствуем в лучшем виде, и в Огоньком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это до смены началося...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • През, вот что-то может по теме?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • культовость форуму придают сами пишущие, особенно давно пишущие. они знают историю, помнят былых героев. а те кто приходит сюда сейчас, совершенно не в курсе всего этого и сильно удивляются по первости. потом, если остаются, эта мысль тоже укореняется в мозгу, но остается не так уж и много новых.
    и чем дальше, тем меньше культовости будет, как мне думается. ну это при условии, что придет новая волна обитателей. сейчас вообще молодежь не сильно склонна поддерживать культы.

  • Я по теме перед этим уже не раз написала, старалась даже, - как и в предыдущем топике. Одно не пойму, только обидеть не хочу хороших людей словом неуместным, а то давно бы спросила.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот я считаю квн, чгк - культовые программы. а пусть говорят - гавно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • квн давно мертв, примерно как бз))

  • Это началось с общероссийского ужесточения подхода к интернет-общению, а также с момента утверждения НГС как СМИ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я предыдущий не читала, можно на снесенные топки и не ссылаться.
    давай спрашивай, поди не обидишь. хороших людей не так-то легко обидеть. это плохих легко. крикнули свинья - и уже обида.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот только молодежь так не думает. а тут история как раз наоборот.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • видимо мы с разной молодежью общаемся, Физрука смотрят, а квн нет. хотя черт с ним, не о нем речь.
    а про бз в том топике все сказано: будут темы - будут люди, будет бз. новые или старые, не так важно.

  • Да и она не это имела ввиду, от модераторов требуют, это политика ресурса. И она понятна.

    Приятельство это хорошо. Но думаю и в новом формате тоже кто-то приятельствует... Как ресурс БЗ жив пока есть посетители... Они есть. Они кучкуются по интересам, виртуал переходит в личные отношения. Это хорошо, даже если у кого-то отличное от их мироощущение.
    Даже если они заполонят вселенную БЗ - значит так было надо для Эволюции форумов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот ты тоже гораздо больше писал?
    а про ресурс как ресурс. ну будут уходить люди, ну будут снижаться доходы от рекламы.... ну закроют ресурс.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А уже снесли, что ли? Ох ты.

    Ну честно, формулировка у меня грубая напрашивается, и я бы не хотела ни к кому персонально ее обращать. Но общее впечатление от регулярных сокрушений по поводу "сдоха" - это какой-то онанизм просто. Или, если угодно, закостеневшая фрустрация. Не избавиться от проблемы (уйдя с форума либо приложив конструктивные усилия по его изменению), не изменить свое отношение к ней (приняв хотя бы тот банальный факт, что ничто не вечно под луной), а ныть, ныть, ныть...

    Я понимаю, что каждый-то по разику спросил, и мотивация у людей разная (кому потроллить, кому не хватает прежней компании, кому-то надо свою депрессию объяснить, кто-то боится самому себе признаться, что сам постарел и не торт давно, а так, печенька пыльная). Но все это происходит на глазах примерно одной и той же публики, которая, в общем, тоже имеет право устать от одних и тех же комических куплетов на протяжении лет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: культовость форуму придают сами пишущие, особенно давно пишущие. они знают историю, помнят былых героев. а те кто приходит сюда сейчас, совершенно не в курсе всего этого и сильно удивляются по первости. потом, если остаются, эта мысль тоже укореняется в мозгу, но остается не так уж и много новых.
    и чем дальше, тем меньше культовости будет, как мне думается. ну это при условии, что придет новая волна обитателей. сейчас вообще молодежь не сильно склонна поддерживать культы.
    Всё правильно. Культовым форум был в эпоху телефонных модемов, диалапа. тс...
    Если Вам знаком этот звук , то Вы помните эту эпоху...
    Широкополосный доступ не оставляет надежды. Никто не слушает и не вникает, главное самому сказать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну про постарел, тут как раз все понятно. анекдот про "девки плохие" он был, да. только публика не та. а не меняются только п. 7

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем SkwоT (07.11.14 22:31)

  • Читаю тебя и в который раз убеждаюсь в беспочвенности и безапелляционости заявления, что все бабы дуры. Умницы какие просто, про красавицы и подавно молчу. *цалует презумпциины уста в рот*:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: