Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Вот и я не пишу уж лет 5, потому что здесь одно сплошное благородство)) странно, не правда ли?

    А вот про бриллиантовое Вы запомнили, но отчаянно плохо. Вероятно название понравилось, а дальше обложки дело не пошло. Иначе помнили бы, о чем и ком там было.

  • Таша, когда ведешь долгий диалог, много чего-то там пишешь, и сносится вся ветка, ведь это не означает по сути, что порезали один раз. По сути - это убили КАЖДОЕ сообщение.

  • Ну вот , все утихомирились.
    Извини, Гуинплена. Надо проявит человеколюбие. Я щас печенюжки ел. Коржик такой, сверху вареная сгущенка, поверх присыпаны орехом и вся она - в белой шоколадной глазури. Припивал молочком.
    Это чтобы ломки не начались... ни у кого... надо постепенно отвыкать...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • чёрт...зачем я прочитала про печенюшку ?!

  • В ответ на: Не реагировать на нажатые кнопки модератор не имеет права.

    Я больше не стану брать на себя ответственность по выбору - где есть хамство и оскорбление, а где нет.
    Нажали на мадамину "толстую жопу" и "Грицацуеву" - снесу. Не нажали - пусть висит, значит, никого не оскорбило. Мне не сложно.
    а разве нажатая кнопка это обязывает Вас сносить или банить? реагировать - это значит выйти и посмотреть что случилось и если надо наказать. т.е. выступить в роли судьи, а не сторожевой овчарки которой сказали Фас.Иначе получается как Вы описали что любой нажал на любой комментарий а там может и не было оскорбления никакого. Вам надо объективно решить. опять же кто ножал: тому с кем говорили или мимо проходящая тетя? мне кадется оскорбиться может только тот с кем говорят. а то мы с Бернсом общались. ему все равно и даже нравится, но кто то де надал 3 раза.
    Опять же толстая жопа может быть оскорбительна, а грицацуева чем не угодила? и вообще если толстота для всех оскорбление зачем тогда везде писать что это дар Божий а худые кочерыжки? вы (жмущие) или признайте правду или как комплимент толстую опу принимсвйте.

  • Как может оскорбить указание на толстую попу, если она, действительно, толстая?
    *рассматривает себя в зеркале*
    Да пусть указывают! Она от этого не похудеет. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: ТС вон вообще задвигает теорию, что на "свинью" только свинья и отреагирует, а приличный и не подумает заморачиваться. Как вам такая теория? Удобно, правда?
    что же до полночи реагировать-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наташ, а верю. Тут есть персонажи такие. И мне писали, и другие пользователи мне лички свои пересылали. И с оскорблениями, и с выяснениями, и с угрозами. А на борде прям печеньки сладкие с селедочкой. И пока этот гной куда-нибудь не исчезнет, все будет таким мерзким.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Им и есть сейчас дорога. Эти бездельники сутками сидят на форуме вычитывают и выискивают информации о чужой жизни, жмут на кнопки, и пишут разрабатывают планы захвата земли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот смотри: у тебя не похудеет, а МП забанили за это. Вот кто нажал на кнопку? Ты против, если модераторы приоткроют завесу тайны? МП-то точно не против.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот я какая молодец. придумала я!
    Эксперимент! Мы сейчас узнаем, кто жмет на кнопки: пользователь не обиделся, обидчик не хотел никого обидеть. А на кнопку какой-то умник разумник нажал. И вот сейчас мы узнаем кто у нас такой бдительный и предупредительный. кому кнопки жить спокойно не дают?
    можно даже голосовалку замутить и сразу будет понятно кто ссыкливый кнопко-жатель: он будет орать, что это такая конфиденциальная информация и обнародовать ее никак не можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Простите меня.... А где эти самые кнопки? А то я ни разу не жала..... Хоть попобовать чтоли-то.....

  • внизу каждого поста

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо было? *конфетку шоколадную жуя*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ))))))) Посмотрела уже.... Спасибо ))))))

  • ничего. ты против, чтобы модераторы озвучили ник пользователь шибко переживательного до чужих задниц?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не сторожевой овчарки которой сказали Фас.
    --------------------
    То есть, я выступаю в роли сторожевой овчарки?
    Или в роли судьи?
    А Вы в роли подсудимого, аоторый модет подать апелляцию в высшие инстанции или поносить судью на площади как несправедливого?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне пофиг. Другие заботы. Захожу сюда ради тебя, Валеры и еще пары задниц. Остальные задницы меня не интересуют.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • скорей в роли дворника-джамшуда, который соскребая черную грязь, снес асфальт.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прочитал бегло пару первых страниц. А че вы паритесь? Боитесь что вам некрофилами называть будут?
    Расслабтесь и получайте удовольствие, мои милые некрофилы :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ==== У меня есть подозрение, что начало концу положил назначение в модераторы теток. Теток по жизни, по убеждениям. Тетки подвергались частичной ротации, но именно они и добили БЗ. ====

    Золотые твои слова!!! :respect: :agree:
    у меня ровно такое же подозрение.
    я против теток причем ничего не имею. хорошие прекрасные тетки.
    но их методы модерирования действительно на цветочном, кулинарном или на том же психологическом бы пригодились куда как лучше.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а я считаю, пусть сам откроется)

    а вообще надо что бы к каждому сообщению, после нажатия этой кнопки, курсивом примечание добавлялось кто нажал

    пишется же когда и кто исправлял)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ты написала пбсолютно точно. я подпишусь под каждым словом.

  • В ответ на: Разговаривают к примеру два человека на повышенных тонах, и обоим процесс вполне нравится, не оскорбляют никого, просто разговор острый, но нет же... Тут же поучающие прибегут, умоют, причешут, леденец дадут. Противно.
    Я клерком работаю, в кабинете 8 человек сидит и время от времени между какими-нибудь двумя коллегами(зачастую одними и теми же) по работе споры возникают, постепенно тона повышаются, некоторые неучаствующие надевают наушники с музыкой погромче(не нравится - не читай/не слушай)), но когда переходят на личности, начинают звучать гадости, недопустимые в приличном обществе, тогда спорщиков предупреждают: если не выйдете вон для продолжения - будете удалены из кабинета насильно. Или выходят, или замолкают. И это, я счтаю, очень по-человечески.
    В ответ на: В общем, меня щас тоже забанят, воспитают, ткскзть)) и вот при этом я уверена, что я не написала ничего, что вредит форуму и его статусу СМИ)
    Это простая поливариантная двухходовка, обычно обозначающая что пишущий не хочет конструктива. Зачем она тут?

    выхухоль

    Исправлено пользователем paramon (08.11.14 08:03)

  • Отличное правило! Вышел из себя - выйди с БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: