Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Подписать "Жопа лету" и пусть символизирует его окончание :cray-1:

    зассд

  • вот именно: кто этим летом был в гипсе?
    далее: это не перелом голени - тогда бы была загипсована коленка, это не перелом плюсны - были бы зафиксированы пальцы
    это или с пяткой что-то или с голеностопом/связками

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • повесить ловец снов

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что за дискриминация жоп (тем более ноги там тоже есть)? Пусть будет
    :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • диалектика...если ноги растут из жопы,значит жопа-начало ног! :biggrin:

  • Ну ладно... но за остальных троих я не ручаюсь, если кто снесёт, не взыщите :-)

  • Такая милая жоппка... Пусть висит, да.

  • а разве не ты в этом году была с ногой...ну в гипсе? *завспоминала*

    и вот...большой палец меня сбивает на 1 фотке...блин блинский((())))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: из Якутии у нас Аглоу
    У него там родственники живут или в детстве он там жил? Ноги такие мужественные, не детские, волосатость даже сквозь воду просматриваецца.
    А на Лабынкыре между прочим по легендам водится Лабынкырский чёрт, типа Лохнесского чудовища. Зря он так расслабился то в водичке Лабынкырской.

  • Да вроде все трое читать умеют...
    Условия конкурса, конечно, нарушены, но это прямо какой-то жест отчаяния... ноги опять же есть частично.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • отправь мне на мужской
    там есть соответствующий топик...прицеплю :biggrin:

  • n''r вам тоже моя жопа не нравиться штоле? а я думал, мы друзья

    здровствуйте как маринават огурци

  • она хочет себе такую же, просто тщательно скрывает

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • какая-то безвольная у тебя задница...и бледная
    мог бы и не показывать

  • В ответ на: какая-то безвольная у тебя задница
    ааааааа не могуууу, пална,))))) ....задница безвольная))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это от уколов. я последние две недели истязался пятью кубами ниацина ежедневно. хотя п.5 толку, в нейрохирургию закатали.

    Предупреждение

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Таша (31.08.14 18:39)

  • спасибо за признание. с обратной стороны там член находится, кстати.

    здровствуйте как маринават огурци

  • да нуууу?????? сос,сос,сос!!!! кто нибудь, кто умеет и могЁт...разверните мне ЭТО передом!!!))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Безвольная задница в том смысле, что без силы воли? *задумался над термином* :безум:
    какая у жопы может быть сила воли?

  • там член находится, кстати

    да нуууу?????? сос,сос,сос!!!!

    Фрейд после такого восстал из мёртвых :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да хотя бы вот такая :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: НПП

    Ну и чё?.. Убирать жопу или пусть висит?.. Чёт я в затруднении.
    Пусть висит. Я наконец то увидел Убика в лицо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стрёмное лицо у Убика....дажижь?Я думал что страшнее моего нету ан нет..обошёл меня..стервец!:хммм: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Какие все-таки все жестокие. Нет, чтобы пригреть Убика, приласкать так, чтобы у него даже жопа заулыбалась. Все только издеваются над ней, и над ним.
    И я тоже.
    Ай, как нехорошо!

    зассд

  • Да пусть висит... Может быть, это последний шаг обрести признание... Что же мы, звери какие что ли...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Особенно,если человеку больше показать нечего..чо уж.тут :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А еще опа Убика честная. Вот ротовое отверстие хоть и говорит о 5 кубиках ежедневно в течении 14 дней, но опа опровергает это являя полное отсутствие гематом и неудачных входных отверстий с порваными каппилярами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот и настигла Убика попу лярность)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :biggrin:

    зассд

  • Ты мордой лица гордишься, а мен ягодицами...
    В сущности и то и другое части тела, потому тлен всё... Ах, да, ещё Ноги есть...
    Кстати, морду лица он тоже постил... Потому что он должен был показать, непонятно...

    зы.
    А по теме - Убик от темы не отступил - ноги - в кадре ))))
    А жопа - прицепом ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зная парня... Инсталляцию не сделал и на том спасибо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слава богу, и без перфоманса обошлись... и на том спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чем инсталяция от перформанса думаешь все знают отличается?!!! :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Чё вы так перфомансов боитесь?
    В методичке не прописано? В связи с не предсказуемостью?
    Ну да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Полагаешь, следует это пояснять? : )
    Ну хорошо... :umnik: Применительно к размещенной фотографии разница приблизительно такая...
    Если человек изобразил и демонстрирует вам задницу, - это инсталляция... а если он в таком виде пошел и сделал кучу под дверью соседа, - это уже перфоманс. Вот как-то так приблизительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы не боимся. Мы пока еще, к счастью, просто способны отличать дурной тон от хорошего... чего и вам с Убиком желаем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласен. Перфоманс более беспощаден.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Куча под дверью - это не перфоманс, это большая такая оплошка, я бы сказал даже конфуз.

  • Одно другому не мешает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • типа в тему конкурса прям :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Так было уже. И перфоманс и инсталляция...
    Видимо, больная тема у этой опы...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ухх...ну чего ты голосоваешь так рано!???
    впереди ещё столько интересного

  • Ну я же не принуждаю голосовать прямо здесь и сейчас... но предоставляю такую возможность... мало ли... вдруг кто спешит : ) и заметь: даже без открепительных талонов : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Т.е. будет еще интереснее??? :eek:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нп
    хотела свои ноги на аву прицепить.... оказалось что и авы у меня уже не работают О_О
    ну ладно

    вот неправильный конкурс !! )
    почему нигде не указан процент жЫра ?? ))
    и как без этого определять красивость ??? )))

    и где мадам п ? она то махом бы определила )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • и почему попа вне конкурса ? )
    ноги с обувью значит можно а с попой нельзя ? )) чем попа хуже обуви ?

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вам нравится? мне вот нравится, я вообще считаю, что для мущины под 35 это очень хорошо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну ниче попа ага ))
    вроде процент жЫра в норме )))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я сначала подумала, что вы выложили фото какой-то своей знакомой. Но, увидев ваши спущенные штаны, успокоилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • согласен...жопа похожа на женскую ,если бы не мужские трусы,подумал бы о дрочерской поговорке *ябывдул* :rofl:
    на мф,такая жопа имела бы фурор в определённых кругах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: