а бывает и ещё одна разновидность.. поскакучий попрыгун при каждой попытке благоверной выпереть притомившего своими шкодлами муженька , мёртвой хваткой с давлением в тысячу атмосфер вцепляется в крыльцо родного дома.. а к 50, когда жена устала да плюнула , это сокровище по причине снижения активации одной из основных функций ведущего по жизни органа ( можно проще, но за это банят) , так вот сокровище сие превращается в идеального мужа, без устали возящего супругу по курортам и приёмам, осыпающего всевозможными дарами и проч.. и тогда и дама преображается - расцветает осенней прелестью , и только догадывайся, рогат-не рогат бывший ловеласище)
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
При чем здесь достойны или недостойны? Лично я не хочу дружить с п5 любых возрастов просто потому что мне это не нужно. Я это попробовала и мне это не понравилось.
И потом, есть большая разница между попробовать и есть огромными ложками.
Я не хочу ни с кем сидеть вчетвером и знать, что вот ту, которая справа он имеет по средам, а ту, которая слева - по четвергам. Для меня это излишняя и ненужная информация.
Как это? Вот я себе купила книжку про цвета. Она мне очень понравилась. Я купила такую же подружке, которая дизайнер. Там очень с интересной точки зрения про цвет рассказывается. Когда она ко мне заезжает, то же может что-нибудь привезти просто так.
А чем мужчина-то хуже? Неужели ничего, кроме тепла и ласки, подарить не хочется?
Я так мыслю, что друг - это друг, и с того, что его\её вдруг понесло в б... еспорядочные связи, другом этот человек быть не перестаёт, а стало быть имеет полное право рассчитывать на мою лояльность.
А знание расписания и регламента меня разве что повеселит.
иной раз материальными подарками возмещается отсутствие тепла и нежности
тебе оно надо?
я не понимаю материального выражения чувств. Все хорошо в меру, кроме любви, хотя и ее выражение подчас поражает...
Ревность в себе тоже зажимать нельзя, боком выйдет. Я вот хочу, чтобы меня ревновали, тоже в меру. Это своеобразное выражение "нужности". Это бодрит.
Пилюля, я думала-думала над вашими словами и согласилась со всеми. Как вам удается выражать довольно сложные вещи таким простым понятным языком? Или они для меня пока еще сложные. То есть последняя сложная.
- У вас явные психические расстройства.
- Это для вас они расстройства, а для меня - радости))
А я так любой подарок принимаю с благодарностью, человек же от чистого сердца дарит и сообразно своим финансам.
Не люблю когда дама морщит носик: гвоздики не люблю, люблю розы и ландыши. Чё к чему? А если у меня денег нет на розы? Не все же богатенькие буратины.
Одна моя знакомая говорит: если мужчина не дарит подарки, значит он меня просто использует...
Я ответила: а с подарками -использует не просто так..
Не люблю разговоры о подарках. Думаю, что подарками женщины заменяют отсутствие в своей душе любви к мужчине... пустоту заполняют подарками..
Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься.
значит и гвоздики не дари, а то ты хочешь сделать приятное даме, а делаешь приятное себе в меру финансовых возможностей.
Ну я то гвоздики вообще никогда никому не дарил, это так к слову пришлось. Или не дарил вообще (по Гуимплене) или розочки-каллочки-ландыши.
Я не буду спорить. Это все индивидуально ))
На лояльность любой имеет права рассчитывать. Вот только что ты при этом получишь взамен?
Как бы до своих 50 человек не жил, но неразборчивость в связях это неразборчивость в связях. А опыт жизненный не пропьешь. Кому надо - пусть шубы заворачивают хоть в 70. Еще раз повторю - это их личное дело.
а цеплялся чисто по причине наличия расторопной хозяйки в доме, отличной матери детей своих.. цеплялся именно за тёплый дом и обихоженный быт.. не к женщине, а к её спецкачествам как выносливого домашнего животного..
а дама та и по сию пору ему верна.. она просто человек такой - не может обмануть, то ли воспитание , то ли порода.. да и до 45 , пока муженёк не опамятовался и не втрескался , как поёт джанни моранди в собств. жену она вовсе была таким неприметным цветочком .. а вот когда цветочку влили любви - там куст раскинулся))
но секрет живучести того супруга, с его личных слов - всё отрицать и под пытками не сознаваться.
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)