Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Словеса про алкоголь однозначно быть должны. Хотя каждый день... Но я и не студент.
    Учёт. Первое слово учёт. Наверное.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подсказываю (вот не думала, что это сложно - простые как три копейки функции)) - там три части, каждая - название известного, и все вместе очень скучно и неоригинально(((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Учёба-амортизация-икрометание?)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У тебя не получится с твоими каламбурными мозгами)) Это надо быть механиком-первокурсником)))
    Хотя.. прибор по сути довольно таки абсурдный))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • © Что у меня там в кармане?

    Из той же оперы, как мне кажется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Разбить слово на три слога и попытаться придумать, начало каких слов эти слоги...
    Для быта.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я ж говорю - маразматор :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • учи америку икать?

    украина - часть америки, монголии или китая?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • учёт частот микроволн
    утренняя чашка из микроволновки

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :rofl:
    О политике они тож не думают) пожрать и в клубешник - для этого прибор поможет)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У вас со SkwodT одинаковые по цветовой гамме аватарки. Я сначала даже не понял, что это ты ответил. Перепутал я вас из-за картинок таких. Иди уже переоденься. И перестань курить петрушку.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Поставить рядом - пара фриков)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не-не, ты чё, моя авка лучшая в мире, буду и дальше так ходить назло)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • еще в подпись взять "учим америку икать" и будет самое то :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я не знаю, что такое У, но чамик-это чай, молоко и конфекты.
    точно-точно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это прибор, хотя ход твоих мыслей почти правильный, но еда - не единственное предназначание прибора))
    у - это утюг...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • утюг-чайник-микроволновка (три в одном)

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да)
    Одновременно можно гладить рубашку, разогревать бутер с колбасой и кипятить чай, как они утверждали))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Именно одновременно все-таки вряд ли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С сентября прошлого года остался неотгаданным вопрос. Версия лайт.

    Что могло бы составить общий профессиональный интерес субъекта законодательной инициативы, недовольного действующим законом, и литератора?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что такое субъект законодательной инициативы? Разъясните пжлста

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тот, кто наделен полномочиями вносить на рассмотрение органов законодательной власти предложения о внесении изменений в действующие законы. На уровне субъекта, например, это депутаты законодательного собрания и губернатор.
    Подсказка. Главное не в том, кто вносит предложение, а в том, что эти поправки изменяют действующий закон... делают его другим. Если подберу более близкий синоним, это уже будет практически ответ : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • правка

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Нет. Это техническая вещь... Тогда я вместо литератора употребила бы корректора... но я употребила литератора : )

    П.С. это очень лёгкий вопрос... буквально на блиц для ЧтоГдеКогда... и вы все без исключения знаете на него ответ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда - их объединяет уверенность в том, что уж они то знают как лучше :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Изменения далеко не всегда улучшают закон...

    Упрощу формулировку вопроса.
    Что могло бы составить общий предмет в качестве профессиональной деятельности субъекта законодательной инициативы и литератора?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (28.01.15 11:36)

  • Теперь у же проще: ручка, которой пишут.

    Внешнее равно внутреннему

  • А еще проще вот так:

    Что могло бы составить предмет профессиональной деятельности, общий для субъекта законодательной инициативы и литератора?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, например, 100 лет не писала ручкой : )

    Предмет профессиональной деятельности... приложение усилий... то, над чем работают. А ручка - это, в определенном смысле, средство труда : )

    П.С. вернусь часа через 2, так что комментировать не смогу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Статьи что ли?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ближе. Но не точно. Текст может быть любой. А изменения в закон - это текст, который делает его...?
    Почти уже сказала ответ: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет. Хотя... вполне может быть как один из вариантов ответа :live: Но я задумала другой : )))
    Всё, ушла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что такое субъект законодательной инициативы?
    Наверно имеется ввиду субъект права законодательной инициативы.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Спасибо!:улыб:

    Я училась в 4 классе. На уроке русского языка кто-то спросил у учительницы:а что такое прения?
    - дебаты,-пояснила учительница...класс грохнул:никто на тот момент не знал, что такое прения и что такое дебаты...

    вот и я сейчас как-то так же зависла
    ну не сильна я и в русском-то языке, а уж в юридическом....*махнула рукой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Они хочут свою образованность показать..." (с)
    *читай вместо "образованность" - "умность"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: умность
    Вы угадали!) Ваша очередь загадывать.)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (28.01.15 13:08)

  • Дв кью не про тебя! :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне в этом топике отгадывать нельзя.
    сразу забанят

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да можно))) это ж я так просто ворчала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хи! И мне нельзя! Правда по прямо противуположной твоей причине. :agree:
    но мне как то по барабану

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ха-ха... ты-то разрешила, а Скво забанит... (((
    хотя... мне тож по там-таму и тамбурину

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не ну ты то что вдруг решила в гонимую поиграть? :eek: )))) я удивлена, т.к. всегда полагала, что ты одна из тех на БЗ, чьей адекватности можно только позавидовать))
    и сори за флуд, больше не буду)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кьюпа шутит, все норм, мир на ногах стоит)
    Это наш с ней давний рамс по её отгадыванию)) Она мои вопросы вечно (ух ты!!!) отгадывает с полпинка))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • название какого автомобиля почти прямым текстом говорит о том, что он, этот самый автомобиль, действительно недорогой?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нано ? нуно! :biggrin:

  • не, речь именно о небольшой цене)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • народный вагон?

  • Фольксваген... не дословно, конечно, но смысл тот самый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет еще раз) О Ц_Е_Н_Е

    имеется в виду конкретная модель авто

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: