Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Предметом гордости островитян двух совершенно разных островов является одно и то количество членов в не вполне естественном виде и количестве.
    Назовите эти 2 острова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачиталась тут всякого... не могу уже исправить.
    Уточняю формулировку.
    Предметом гордости островитян двух совершенно разных островов являются одни и те же члены в не вполне естественном виде и количестве.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Члены в смысле участники... или в смысле части?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Части... так возбуждающие одну экзальтированную форумчанку : ))
    Это подсказка : ) И еще одна: в не вполне естественном виде, количестве и сочленении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (17.03.15 19:56)

  • какие-нибудь кошаки, как например лев с ножиком на флаге Шри-Ланки
    а может животные на гербах этих стран...
    вариантов много

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (17.03.15 22:25)

  • Не, мне почему-то кажется, что речь идёт о словах или даже слогах. Особенно после последнего уточнения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Шива тут никаким боком не стоял?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всем сразу.
    Направление мысли Кью правильное, но речь (в качестве не вполне естественно соединенных членов в не вполне естественном количестве) не о животных... хотя и они тоже присутствуют, но в данном случае это не принципиально. Презумпция продвинулась тоже в принципиально верном направлении (и в плане "многочленности" и в плане присутствия мифического существа), но речь не о Шиве. Животные (Кью) и мифическое существо (презумпции) сопутствующие элементы; характеристика, которую я дала членам, к ним не относится. МаксБернс ошибается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кентавр что ли? :eek: вот уж там сочленено...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ктулху :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лингаму-фаллосу многочлену
    поклоняются в Тайланде тут с картинками
    и японцы все свои острова считают ими же

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • не совсем понятно. мифическое существо с несколькими членами (частями), животное или нет?

    Каждый выбирает для себя...

  • Навеяно топиком про проституцию.

    Я вспомнила сюжет: Мужчина рукой обнимает огромную сову, на лице написано самодовольство... Это символы, конечно.
    Но сова, кроме всего прочего, символ визуальный... то есть, по внешнему сходству, кроме других ассоциативных и сакральных, тоже узнаваемый, как утверждают некоторые исследователи)

    Вопрос: чего символ и почему я об этом вспомнила, читая тот топик?

    Ну, кто знает, тот, само собой, сразу ответить.. Остальные могут предположить... ну и погуглить, конечно, хоть это и не так интересно)
    Загадочная вещь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, прошу прощения... как-то я позабыла о повисшем вопросе...
    Есть голова мифического существа... но члены - это не она.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не хочу гуглить... это неспортивно.
    Гейша? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пусть в паре повисят)
    Тем более, что на мой сейчас Татуся придет ответит, прям, чую))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ура! Не надо гуглить))

    Нет, но несколько тепло...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что-то, связанное с мудростью, удовольствием, наслаждением, ночью, охотой... :umnik:
    Нет, вы как хотите, а пусть будет Гейша : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Связано со всем этим, и с гейшей тоже.
    Ну простая ассоциация: обнимая рукой что, мужчина может выражать полнейшее самодовольство?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Триптих Босха - сад земных наслаждений :biggrin: там есть такой мужик с совой

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Фаллос : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я знал, я знал))
    А символ чего сова-то?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Увы, да!
    Уточнение одно - большой фаллос)
    :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (24.03.15 18:54)

  • Почему увы-то? : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: