Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • и что? 23 праздник не тех, которые хоть и в штанах, но откосили от армии
    Показать скрытый текст
    *не забудь меня завтра персонально поздравить :biggrin:
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • внезапно... :eek:
    я то причём? и я и Сима и Увалень служили ,и даже СобалеФФ...кажись.

  • Для приготовления ИКСОВ в давние времена использовалось большое количество натуральных свежих ингридиентов, например, осетровые рыбы, но главными были вода, яйца и масло. В настоящее время при их создании используются и синтетические добавки - в основном, чтоб достичь консервирующего эффекта, ну и для красоты.

    Вопрос: для чего использовались сами ИКСЫ?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • бальзам?

  • Глянь, как вопрос сформулирован)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • краски

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Для иконописи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • клей

  • В ответ на: Для иконописи
    :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А все ИКСЫ можешь назвать?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А все ИКСЫ можешь назвать?
    а без закуски?

  • Скоромного и спиртного нини... строгий пост, ведь их руками Он творил

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я с телефона. Без инета. Потому коротко: темпера. Разные виды.
    основные по цветам: белила. Умбры. Охры. Кмдмии. Сиены.кобальты. изумрудная зелень. Черная.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да)
    Но иксы - не только краски. Еще грунт (мел и как раз клеевая вытяжка осетровых) и лак (масло)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тот американец, что придумал и запатентовал в конце 19 века это устройство, настаивал на его полезности, особенно во время партизанской войны. Устройство может находиться в поле, готовое к битве и снаряженное боевым зарядом. Чтобы придать орудию устойчивость, используется ИКС, он же позволяет погасить отдачу при выстреле. В мирное же время устройство используется по прямому назначению, для чего нужен конь или мулл.

    ИКС - это ..... ?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • плуг (орало)
    а по-морскому - якорь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да)
    Устройство - плуг, а ИКС - лемех))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • эту мелодию много раз использовали в разных фильмах и музыкальных композициях и в обработке, и в измененном варианте и в классическом исполнении...
    вот несколько:

    в классическом варианте по ней сняли мультфильм
    звучит в "Интернах"
    звучит в "Докторе Хаусе"
    звучит в "Кухне"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что-то мне подсказывает, что это тема из Бременских музыкантов.
    Кажется, я как-то что-то похожее слышала в интернах

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • подсказка:
    эта мелодия лейтмотив фильмов "Слушатель" и "Иствикские ведьмы"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • Сам наиграл? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Привет, дорогой))
    Именно эти григовские отголоски я вспомнила и перепутала с началом темы бременских))
    Гладков-то на классике, небось, воспитывался))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • бинго!

    после подсказки было проще...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ЭТО было представлено в трех разных композициях
    направленым вверх, вниз, а потом вообще изогнутым

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: