Погода: −21 °C
03.02−23...−18переменная облачность, без осадков
04.02−20...−13ясная погода, без осадков
  • РасЬкрИвУшЬка (с) :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • а
    *звиняется
    я правда не читаю практически
    :смущ: :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это они у тебя ТАК определились
    а у меня саааааавсем иначе :secret:

    потом ещё посмотрим чья правда вравдее

  • ***мы тебя скрутим***

    ручки коротки!!! :tease:

  • а я под каким?

    и вообще...расскажи мне про меня уже, а то только критикуешь
    а дела никакого нет

  • Взяли и все разгадали............... :cray-1:
    А я так старалась, так старалась...........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Та ниии... какой расскажи... я ещё теорию графологии четаю, только Первого участника и рассмотрел пока.

  • понятно....

  • ну ты, плоский оладушек, даешь! :eek:
    ты еще экспертизу в криминалистической лаборатории закажи...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а 17-ым номером -то я в тебя хоть попала???

    и вообще...описание я делала вслепую
    могла и ошибиться
    ну не увидела канат...чего ж теперь

    я же не Кашпировский.... :beee:

  • А про 17 нумер я тебе не скажу : ) не буду разрушать интригу : ))) Это я про канат не могла смолчать : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из двадцати шести участников отгадано пятеро. Почти 20%, это уже неплохо. :хехе:

    Кто такой Двадцатый? У кого есть какие предположения? два очень разных почерка.
    У меня в институте тоже был неплохой почерк, но с годами почерк портится и как я ни старался писать лучше, всё равно на конкурс ушли какие-то каракули.
    Как Двадцатому удалось так красиво написать первый образец? и что там написано в конце у второго образца? подпись "Дали Я"?
    Не могу разобрать эти его каракули.

    • Двадцатый А

    • Двадцатый Б

  • там написано в конце: ...и никто никогда их не читал из-за неразборчивости почерка. Даже я.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Первый - это чертежный почерк, "до революции" этому в школе учили (ну и в вузе техническом). Так что это на уровне рефлекса. У меня обычный почерк как у пьяной курицы сельского врача, но "чертежно" я тоже умею.

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • А, понятно, значит "даже Я". "Я" с большой буквы??
    Значит уже кое-что имеем: Двадцатый - с увеличенным чувством самомнения, я бы даже сказал с некоторой напыщенностью, имеет хорошее пространственное воображение, в институте любил черчение, трудолюбив, аккуратен, настойчив и терпелив.
    Наверное какой-нить строительный институт закончил. По специальности не работал, но тоскует по любимому делу.
    Если теперь посмотреть на почерк второго образца, то имеем следующее: возраст явно за 40, женщина, гуманитарное мышление, ну типо вся такая сама фифочка, любит искусство, носит строгие, классические костюмы, работает заместителем в небольшой конторке. Во всём положительна и дипломатична, но не коммуникабельна.
    Надо думать, на кого это похоже. Жаль я не всех участников знаю.
    Ах, да, чуть не забыл: оптимистка и экстраверт без больших выплесков эмоций.

  • классический чертежный почерк у №5

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я образец № 20 описала как женщину не без чувства юмора, с техническим образованием и стремлением к гармонии, внутренне дисциплинированную, что заподозришь не сразу : ) И этот номер у меня вакантен... ни за кем пока не закреплен.
    № 6 тоже пока не закреплен... представляется скупым мужчиной, для которого условности - пустой звук... : )
    24 тоже пока вакантен... относительно 23, кстати, ваше мнение совпало с моим... по первому пока в сомнениях... вроде Сима, а вроде и не Сима...: ) 21 чисто по остаточному принципу закрепила за неизвестной мне Басей : )))
    Сейчас составлю таблицу и размещу в отгадках... и как раз подумаю Сима - не Сима : ) Большой соблазн отдать ему № 5... но тогда куда девать Турман? она у меня под № 5 пока...: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • самое смешное, что я УВЕРЕНА, что весь твой научный подход окажется пустышкой :-)))

    но...ведь самое главное уверенно говорить, наморщив лоб: "любит искусство, носит строгие, классические костюмы, работает заместителем в небольшой конторке"... да жЫ??? :biggrin:

  • угу...надо было мне тоже чертёжный вариант приложить

  • угу... оказалось, что это беспроигрышный вариант... вон, Мишелька-то, весь мозг сломал на этих почерках

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я так то не участник. И не обсуждающий. Не осуждая. Но наблюдая. Наблюдениями могу поделиться. Тут кто-то где-то как-то №21 сопоставил меня в авторы почерка. И не один участник обсуждения. Забавно, да. Но - довольно таки похоже. Особенно вариант без курсива мелкими круглыми буквами.

    Синий экран смерти

  • Интересно, как все дружно решили, что 23 участник это Сифон. Вроде почерк "без особенностей"... Через экран не прошибает...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Образец 8 интересный.
    Как-будто человек занимается не тем, чем хочет/к чему душа лежит/к чему были способности изначально.
    Какое-то подавление есть

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ***Наблюдениями могу поделиться***

    очень интересно ! *села...жду***

  • У меня Сифон № 26, а 23 за Кью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум