Ответ на сообщение Re: тупо ночной. пользователя Sobolev
А, точно, тут же про авиацию было, впрочем не достоверно, но про авиацию же!Ты чтоли сдурел, друг мой Соболев? Комедия, в которой весь сюжет стоит на том, что экипаж авиалайнера - это жеманные педрилы-стюарды и пилоты-бисексуалы, тебе понравилась?![]()
Не, я не гомофоб. Но привык к тому, что в
кино и по жизни сексменьшинства - люди несчастные и страдающие. Вызывающие искреннее сочувствие, да. Но этот-то праздник жизни педерастов - он зачем? Скромнее надо быть. 
А помноженное на очевидные режиссерский и актерские таланты такое дело - ваще ужос. Хоррор, хоррор.

из под белых брюк волосатые ноги
, Альмодовар ведь снимает одних и тех же актеров. Жаль что Бандерос и Пенелопа Крус появляются только на несколько минут. Я надеялся их побольше посмотреть.
. Тем более что мне сразу было сказано, что боевики, криминальные фильмы и фантастика - не подойдет. Выбор сразу резко снизился.




