Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Магический салон Азалии Ибрагимовны

  • Ну что, дорогие бешеные, вот и настал час нашего знакомства.
    Истоптав не одну пару лабутинов и волею судеб оказавашись в ваших пенатах, спешу сообщить, что будучи наслышанной об интереснейших личностях, обосновавшихся здесь, и о высоких моральных нормах, принятых в вашем обществе, именно здесь я решила открыть свой магический салон, дав вам таким образом преимущество над недостойными и надежду на то, что в трудную минуту вы сможете сверить свой путь в этом бренном мире с линиями, прочерченными на картах ваших судеб.
    А вашим проводником по этим сложным и опасным тропам стану я - Азалия Ибрагимовна, потомственная ведунья и обладательница сакральных знаний, умеющая видеть сквозь толщу времен, и для которой нет тайн как в прошлом, так и в будущем.
    Не надо оваций, восторженных криков... не надо слёз восторга и благодарности... всё пустое...
    Но ежели изволите стол накрыть, да чарку поднести, не откажусь. А вот баню в знак радушия топить не надо... уже, так сказать, обогрели... неподалеку... злые, недобрые люди, не ведающие иных радостей, кроме паскудных. Не будем же уподобляться недостойным, а приступим к неспешной задушевной беседе.
    Мой магический шар передо мной...

    Судьба написана на лице. (с)

  • Привет, И... Ибрагимовна привет, в общем) :миг:
    Я играю! Я в игре.
    Что нужно - фото ладошки?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можно фото и ладошки, и мордашки, и любого другого члена (в хорошем смысле - в смысле части тела).
    И коротко о себе, о наболевшем, так сказать :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • *** коротко о себе, о наболевшем***

    о наболевшем коротко не получится :-))

  • о наболевшем, так сказать
    ---------------
    О наболевшем я как-то рассказала одному И... И что в итоге? Теперь хожу вот с диагнозом танатолюбии)
    Но часть тела сейчас пришлю. Какая это - угадаете, вы ж того-этого-сенс, как я поняла)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Действительно... :umnik: Но мы ведь никуда не торопимся :dnknow:

    Судьба написана на лице. (с)

  • То ли шарф на шею накрутили, то ли набедренную повязку после танца живота не сняли :nea.gif:
    Склоняюсь ко второму... Или к первому... смотря с какого конца считать. Любите животом потанцевать? Или больше шеей покрутить? Признавайтесь как на духу :злорадство:

    Судьба написана на лице. (с)

  • вот так кстати. меня сегодня вопрос как раз мучил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: обогрели... неподалеку... злые, недобрые люди, не ведающие иных радостей, кроме паскудных.
    Ваша проблема понятна, давайте ка поподробнее! Что душу гнетет, какая часть организма томления имеет...
    Хотя честно говоря скупой мужской слог Вас выдает.

  • Хотя честно говоря скупой мужской слог Вас выдает.

    ***

    Тоже мне секрет Полишинеля.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эх... насколько мне знакомы эти предрассудки о том, что стройная логика и выверенный слог не могут быть присущи женщине... Могут, уважаемый мой психиатр, могут... вам ли ни знать :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Логика - дело наживное, чего уж...:) А вот что делать с типичными речевыми конструкциями и вокабуляром - вопрос, конечно, интересный.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Может, среда общения или тип деятельности сказывается.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да пофиг.
    Развлекаловка )))
    А!, ромны, если ты зумадарька, то расскажи:

    фота))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отнюдь, исключительно гендерные маркеры.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а где же ноги??? *возмущенно*

  • Да и пофиг, в общем-то. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А вот это уже интересно... Что именно в конструктивных особенностях привлекло ваше внимание? И что с вокабуляром? :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • ты вопрос задай еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне жаль, что Вам это интересно, а мне так скучно об этом беседовать.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ноги, ноги... Главное - хвост!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • смотря с какого конца
    ---------
    О, Боже! Пошел я ТВ смотреть

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А надо?
    Я думал всё будущее откроют...
    Ладна Задаю:
    "Куплю ли я страстно желаемый мною автомобиль в отличном состоянии?"

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По поводу МОЙ... Мне представляется, что и сексуальная направленность у тебя паря весьма специфическая. Ну да Бог и Крыска тебе судьи.

  • Зумадарька :umnik: Сейчас расскажу о вас (то, что доступно моему внутреннему взору в это темное время суток), а потом вы мне взаимообразно поясните этимологию своей зумадарьки.
    Итак. Вижу перед собой человека внутренне свободного, плюющего на предрассудки и общественное мнение. Небогат, но не бедствует... хотя внутренние неудовлетворенные амбиции есть. Радость от общения с ребенком чем-то омрачена. Причина внутренняя.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Поздравляю.:)) Вот ты уже и небогат, так и до бедности один шажок.:)):)
    Короче, забудь о ламборгини, начинай копить на самокат.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Радость от общения с ребенком чем-то омрачена. Причина внутренняя.

    ***

    Хм...а как чисто гипотетически может выглядеть не" внутренняя" причина омрачения общения с ребенком?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ваша манера общения выдает в вас человека эмоционального... и не побоюсь этого определения - весьма неуравновешенного... в силу чего отношения с социумом у вас, должно быть, весьма напряжены... если не сказать проблемны. А ведь специфика вашей прежней деятельности и образовательная база могли бы стать залогом ситуации обратной... если бы не излишняя эгоцентричность.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Я ваще Хюндай хочу))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дцп может быть, ттт

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • и если бы ещё не пробелы в образовании...

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: Куплю ли я страстно желаемый мною автомобиль в отличном состоянии?
    Весьма вероятно... но не так скоро, как вам хотелось бы... и для этого вам придется отказаться от излиших роскошеств на достаточно длительное время. Полагаю, вам придется привлекать заемные средства.
    И еще. Состояние автомобиля, который вы, весьма возможно, приобретете, будет таить в себе некие сюрпризы... Я не сильна в механике и вообще в автомобильной теме, так что прошу меня извинить за дилетатство в этом вопросе... но проблема, на мой взгляд, будет таиться в ходовой части... есть такие понятия как яйца и стойки? :смущ: честно говоря, сомневаюсь... как-то не автомобильно звучит... но, тем не менее, вот так :dnknow:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Ключевое слово в этом теперь- ващеее. :)))
    Да хоть Ладу калину - все! Сказано тебе, радуйся, что хоть не бедствуешь!:улыб:Теперь до конца дней в метро поездишь с нами, простыми смертными! А старую машину лучше продай, пока не узнали, что она у тебя ващеее есть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тоже училк видать. Да Вас тут я смотрю как бегемотов на водопое...

  • Ничего страшного. Желаю вам избавиться от скуки... каким-нибудь доступным и привычным способом.

    Судьба написана на лице. (с)

  • А Вы с сафари вернулись?
    *заинтересованно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: "Куплю ли я страстно желаемый мною автомобиль в отличном состоянии?"
    Одна, но пламенная страсть...

  • Пожалуй, соглашусь... некоторая поверхностность ощущается довольно-таки отчетливо.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Ну так снаружи только поверхностность и можно почувствовать. А унутре если заглянуть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • блииин.
    Какая сильная бабушка. (с)

    Знаешь, бывают в машинах дырки в полу, ноги просовываешь и бежишь.:))) Что-то мне подсказывает, что именно на предмет такого дефекта надо будет поостеречься при покупке твоего нового Хюндая, судя по предсказанию. И эта...яйца береги, там сквозняк стопудово.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да я уже...того-этого, борюсь со скукой.:))
    Вы так и не сказали, какими могут быть не внутренние причины, омрачающие общение с ребенком. Желательно, на двух-трех примерах, если не затруднит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я вот думаю, руки с мылом мыть- это роскошь или необходимая дань гигиене. Чувствую, встрял ты не по-деццки.:)) Шашлык без кетчупа, щучьи котлетки без масла...Тайланд без дайвинга.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Предлагаете лоботомию? Я бы и не прочь... любознательна, знаете ли, да руки... золотые, в общем, руки :злорадство: Но лицензии нет, а без нее не могу :dnknow: ибо законопослушна... чту уголовный кодекс :хммм:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Затруднит. Ибо я со своей скукой не борюсь - я ей потакаю :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Не-не, это не наш метод.
    Разве что дать тому или иному персонажу раскрыться. Как цветок. *внезапно умилившись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давайте попробуем :yes.gif: Создадим, так сказать, атмосферу... :улыб:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Я почему-то так и думала, что затруднит.:улыб:
    Скажите, а Вы этому...эээ...как бы поточнее выразиться...смотрению в мутный шар специально учились или это природный дар?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, я не огородник нифига. Но благодарный зритель.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я готова к эксперименту по раскрытию :biggrin:

  • А как же "не для тебя эта роза расцвела"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: