Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ложь во спасение совсем не верите?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да не мешайте, вы обе-две , бедной девушке..не видите что ли : у неё дебют-презентация для бз..зашла с заумной (с виду интеллектуальной) темы..ну и теперь вид на жительство на бз.

    наивные, блин, как пионерки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну так в отсутствие обратной связи как себя показать? Вот, помогаем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вид на жительство? так серьезно? а просто поговорить?
    я отметила умных мужчин, в с виду интеллектуальной теме с ними интересно общаться

  • ну умных мужчин здесь просто как собак не пуганых - косяками пробегают..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • они вообще-то везде пробегают, в отличии от умных женщин

  • А умные женщины где чё делают по-Вашему?
    Я-то всегда думала (меня местные умные М так научили думать), что они молча лежат на БЗ, раскинувшись и с борщом наготове, ждя и желая быть замеченными теми умными М.
    Но, может, это не так? Может, я ошибаюсь и умные где-то не здесь и что-то не то делают? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в отличие от умных мужчин - умные женщины предпочитают прикинуться круглыми дурами..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Неправдычка Ваша! Некоторые и вовсе не прикидываются, а взаправду все!
    (*достала самый настоящий кокошник и печатный пряник

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: да не мешайте, вы обе-две , бедной девушке..не видите что ли : у неё дебют-презентация для бз..зашла с заумной (с виду интеллектуальной) темы..ну и теперь вид на жительство на бз.

    наивные, блин, как пионерки..
    А вдруг сдержаться и не укусить никак было невозможно?

  • ага. работают интерьером

  • и умные где-то не здесь и что-то не то делают?
    вопрос к Сифон. я могу рассказать про то, как быть " с виду интеллектуальной"

  • да ладно. пусть представятся. в каждой шутке, даже злой, всегда торчат уши шута

  • С виду, как я считаю, лучше не надо))
    Я думаю, что интеллектуальность, если её носить как бусики или как шляпку, не украшает человека внешне, только портит.

    Вот можно сказать "это интеллектуальный человек" - и это как если бы он был в нее одет или носил её (интеллектуальность) как выраженье на лице, типа, встревоженный человек или одетый в плащ человек.
    А можно сказать "это человек с интеллектом" - и это как будто его начинка, типа, пирожок с вишней)) То есть интеллект в отличиЕ от интеллектуальности, внутри, а не снаружи!

    Интеллект проявляется не в виде человека, по-моему, а в его действиях, в деятельности...
    Например, надо что-то обсудить, и человек включает интеллект и выдает собственное суждение... и не осуждает собственные суждения других... и врубается в юмор... и не обижается (кстати, обида блокирует интеллект и человеком обиженным легко манипулировать, например, возить на нем воду))

    Типа того, в общем)) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: