ну ладно.
вот я слышу кругом " кто рано встаёт, тому Бог даёт.."
ну ладно.
но я - сова. и это моя совершеннейшая слабость. я если даже встану в выходной рано утром, то для меня это нонсенс, нелепость, нерабочее время суток, незаконное для меня, ибо спать и спать ещё положено. и это вместо того, чтобы кучу всего успеть переделать и пережить.
я - сова. я - совершенно не умею не опаздывать. из-за этого мне страшно сейчас менять работу, ибо в наступившую эпоху биороботов меня совершенно откажутся понимать и выбирать из двух зол меньшее - качество трудозатрат вкупе с конечным результатом.
и даже если я накануне как следует себя изнасилую - значит у меня либо застрянет ключ в замке и я отломаю его головку в попытках выкорчевать его оттуда, либо меня впопыхах замурует в отсечке сосед замком, о коем уже пятьсот лет назад договаривались, что мы его не трогаем, так как он закрывается всегда , а открывается в основном только спасом или собром..
вот вы, вы.. как насилуете свои слабости?
как вы их одолеваете?
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

