Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Школа клонов. Делимся мастерством!

  • Кстати, у меня тоже был давно клон. Но его все приняли за мужика, и мне стало неинтересно писать. Хотя где-то в бабских топиках обсуждала со знанием дела свой размер бюста)))) Не поверили, так за мужика несколько дней и продержали. Даже кокетничать пытались

    Как оказывается всё просто...

  • Ню-ню.

    чешите за ухом чеширского кота

  • Не может быть?! И что? Расскажи! И что? Много полегло когда обман раскрылся?

  • Так ремарки выделяет у нас только один персонаж.
    Может он и выделяет ремарки где-нить, только я забыл уже этого Кота-обормота, клонофф развелось видимо-невидимо. Трахтибидох. Разве всех упомнишь? 6 лет назад я помнил всех, а сейчас? Их у одного Симы штук 15 уже набралось.

  • Главное в конспирации — это смыться вовремя.
    Короче, я работать.
    А ты сиди на берегу, чтобы тепло и скучно. Сиди себе, худей. Не по дням, а по часам.

    чешите за ухом чеширского кота

  • Миня...ёпта....у меня в живых всегда только один. ОСтальные все полегли...(светлая им память)..так что ты напраслину не гони...а так то да...если посчитать уже наверное тридцать два штуки были созданы...:-)))

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • *печально* Да, Мишель... ты точно тормоз, клинический.:улыб:
    Я тебе про основного персонажа, от которого у Кота остались привычки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да... Хорошо, что детей не банят...

    чешите за ухом чеширского кота

  • Я вот сейчас не понял? Ты чо либо берега попутал, либо хамишь не по децки?Эт чо ща было?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • клонофф развелось видимо-невидимо. Трахтибидох. Разве всех упомнишь?

    Вот именно. Ходют и ходют, топчут и топчут. Понаехало тут лимиты.

  • Да не раскрылось)) Никто так и не догадался. Хотя я даже не меняла матеры писать. Просто все дружно решили, что это мужик. Вот какая я хитрая)
    А еще в чате у меня был сознательный импульс покосить под мужика. И тоже никто не раскусил. Но мне не нравится косить под мужика - женчины такие гадости в приват писать начинают. Бе-е-е...

    Как оказывается всё просто...

  • не могу вспомнить откель я тя знаю... но я тя знаю :1: по манере общения

    Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

  • Женщины мужикам гадости пишут? Вот же ж ссссс...... (Ой!)
    Ну, вы меня поняли!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какой то у вас тюремный жаргон в мыслеизложении. Нет нужды со мной в таком ракурсе общаться, я очень хорошо понимаю простой пасконный русский. "фирштейн"?

  • Рикошет, я тебя узнал, тебя зовут Кью, зуп даю, век воли не видать! :tease:

  • В ответ на: *пнул Бель под зад* А ты хто такая? :eek:
    Фи, месье :beee:

    Я сестра Кота. Однояйцевая.

    Belle
    Est-ce le diable qui s'est incarne en elle?

  • Не, я просто представил, сколько бы у тебя детей было...

    чешите за ухом чеширского кота

  • Ой! Вчера пришлось пойти купить трусы. Это такое весёлое мероприятие всегда. Я когда начинаю искать свой размерчик всегда толпа народу собирается вокруг. Вот и вчера также история. Сбежалось наверное половина МЕГи. В результате нашли. Только в отделе спортивных товаров, где палатки и тенты для автомобилей, но всё равно ничего себе так, очень даже весёленькие труселя получились, с молнией спереди и сзади и окошком на попе.

  • Однояйцовая сестра-это что-то новое. В каком смысле однояйцовая, с фефектом? :biggrin:

  • не было нужды. поляну под ногами не теряем..ОК?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Кокого ещё кота?

    чешите за ухом чеширского кота

  • ВалерА, не ври, это у Новодворской такая жопа необъятная. а у тебя нормальная. Я тебя тоже, похоже, уже вычислил. :tease: Но пока сумлеваюсь. Жду цитату характерную.

  • Слушай, акакой кайф кого й та там вычислять или что то ешо? Мне вот лично ваще срать...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Меня пока не зовут. Береги зуп и волю.

  • Какой тюремный? Вы что, с дубу рухнули?)))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: